Privatscore für BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (1)

Runde 1gegen 101: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (39.58 %)51.0 MP  =  94.44 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1K+430=17.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 -26+100=16.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA -14+100=18.0 MP+++
Runde 2gegen 110: WIRTH LisbethHEUSSER Marianne (50.37 %)19.0 MP  =  35.19 %
Board 4Nord-SüdW 2 =5−110=5.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 3SA -14−100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -39−150=6.0 MP-
Runde 3gegen 109: GRAU CécileFURRER Heidi (40.19 %)44.0 MP  =  81.48 %
Board 7Nord-SüdO 5 -1A+100=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 5 -16+50=18.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 -13−50=11.0 MP+
Runde 4gegen 108: BUCHER RitaBUCHER Othmar (44.61 %)13.3 MP  =  24.63 %
Board 10Nord-SüdS 2SA -1A−100=11.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 2 =2+110=2.3 MP---
Board 12Nord-SüdN 6SA -23−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 106: CATELLANI ErikaRÜEGG Ingrid (63.57 %)13.0 MP  =  24.07 %
Board 13Nord-SüdS 4 -27−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA +14−430=5.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 5 -1A−100=7.0 MP-
Runde 6gegen 105: STAHLBERGER UrsSTAHLBERGER Agnes (55.51 %)18.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 1SA +12−120=5.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 3 -19−50=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA -1B+50=9.0 MP
Runde 7gegen 104: BAUR WilliBAUR Bea (42.69 %)32.0 MP  =  59.26 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1A+140=12.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 -18−100=5.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3SA =9−400=15.0 MP++
Runde 8gegen 103: LERBSCHER HazelBRINKMANN Hanni (59.70 %)28.0 MP  =  51.85 %
Board 22Nord-SüdN 6 +19+1010=9.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2 =A+90=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 =4−450=11.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 218.3 MP  =  50.53 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für GASSNER GabyFINK Annelies (2)

Runde 1gegen 102: HASLER NellieROTHLIN Sonja (46.78 %)29.0 MP  =  53.70 %
Board 4Nord-SüdW 2 -19+100=13.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 2SA =4+120=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA -49−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 101: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (39.58 %)24.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−130=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 =4−420=15.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 3 =8−140=4.0 MP--
Runde 3gegen 110: WIRTH LisbethHEUSSER Marianne (50.37 %)43.4 MP  =  80.37 %
Board 10Nord-SüdPassPass=14.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2 +2A+170=13.4 MP++
Board 12Nord-SüdN 6SA =3+1440=16.0 MP+++
Runde 4gegen 109: GRAU CécileFURRER Heidi (40.19 %)30.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdS 4 -12−100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 5 +1K−420=9.0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 =3+620=17.0 MP+++
Runde 5gegen 107: PROFF UrsulaJEANNERAT Yvonne (57.45 %)32.0 MP  =  59.26 %
Board 16Nord-SüdW 2SA -12+100=11.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 =8+420=12.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 -12+50=9.0 MP
Runde 6gegen 106: CATELLANI ErikaRÜEGG Ingrid (63.57 %)15.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 -1A−100=5.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 =6−420=6.0 MP-
Runde 7gegen 105: STAHLBERGER UrsSTAHLBERGER Agnes (55.51 %)18.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 6 +19+1010=9.0 MP
Board 23Nord-SüdO 1SA =4−90=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 +24−480=4.0 MP--
Runde 8gegen 104: BAUR WilliBAUR Bea (42.69 %)22.0 MP  =  40.74 %
Board 1Nord-SüdO 2 =9−90=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 =10−110=7.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 1SA +15−120=14.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 213.4 MP  =  49.40 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für STALDER TrudiSIR Jana (3)

Runde 1gegen 103: LERBSCHER HazelBRINKMANN Hanni (59.70 %)30.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdO 5 -1A+100=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +2A−480=4.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 2 -13−50=11.0 MP+
Runde 2gegen 102: HASLER NellieROTHLIN Sonja (46.78 %)28.9 MP  =  53.52 %
Board 10Nord-SüdO 3 +18−130=3.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 3SA =5+400=17.9 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +310+690=8.0 MP
Runde 3gegen 101: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (39.58 %)17.0 MP  =  31.48 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +15+120=9.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA +35−490=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 5 -12−100=7.0 MP-
Runde 4gegen 110: WIRTH LisbethHEUSSER Marianne (50.37 %)22.0 MP  =  40.74 %
Board 16Nord-SüdO 2SA =3−120=5.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 3 +18+170=8.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1SA -13+50=9.0 MP
Runde 5gegen 108: BUCHER RitaBUCHER Othmar (44.61 %)30.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdO 4 -17+100=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 =A+110=10.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 +15−170=18.0 MP+++
Runde 6gegen 107: PROFF UrsulaJEANNERAT Yvonne (57.45 %)8.0 MP  =  14.81 %
Board 22Nord-SüdN 5 +29+510=2.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 +210−480=4.0 MP--
Runde 7gegen 106: CATELLANI ErikaRÜEGG Ingrid (63.57 %)12.0 MP  =  22.22 %
Board 1Nord-SüdO 2 -19+50=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2 +15−140=3.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 3SA +15−630=3.0 MP--
Runde 8gegen 105: STAHLBERGER UrsSTAHLBERGER Agnes (55.51 %)23.0 MP  =  42.59 %
Board 4Nord-SüdW 2 =9−110=5.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 3SA -1A−100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +1B−140=10.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 170.9 MP  =  39.56 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für DEL SIENA RobertoDEL SIENA Gaby (4)

Runde 1gegen 104: BAUR WilliBAUR Bea (42.69 %)23.6 MP  =  43.70 %
Board 10Nord-SüdO 2 +28−130=3.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 2SA =5+120=4.6 MP--
Board 12Nord-SüdS 6SA =2+1440=16.0 MP+++
Runde 2gegen 103: LERBSCHER HazelBRINKMANN Hanni (59.70 %)30.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =9+90=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 +2K−170=17.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 5 -12−100=7.0 MP-
Runde 3gegen 102: HASLER NellieROTHLIN Sonja (46.78 %)15.0 MP  =  27.78 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +23−660=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3 =8+140=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3SA -19+50=9.0 MP
Runde 4gegen 101: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (39.58 %)41.0 MP  =  75.93 %
Board 19Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 =A+140=14.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 3SA =2−400=15.0 MP++
Runde 5gegen 109: GRAU CécileFURRER Heidi (40.19 %)13.0 MP  =  24.07 %
Board 22Nord-SüdN 6 +19+1010=9.0 MP
Board 23Nord-SüdO 1SA +24−150=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 +210−480=4.0 MP--
Runde 6gegen 108: BUCHER RitaBUCHER Othmar (44.61 %)27.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 -19+50=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 1SA +24+150=18.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA +14−630=3.0 MP--
Runde 7gegen 107: PROFF UrsulaJEANNERAT Yvonne (57.45 %)30.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdW 2 -2A+200=16.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA -44−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 =6−110=14.0 MP++
Runde 8gegen 106: CATELLANI ErikaRÜEGG Ingrid (63.57 %)19.0 MP  =  35.19 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -1A+100=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +2A−480=4.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 3SA -49−200=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 198.6 MP  =  45.97 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für GRETER VeronikaNAGELSTEIN Alexander (5)

Runde 1gegen 105: STAHLBERGER UrsSTAHLBERGER Agnes (55.51 %)40.0 MP  =  74.07 %
Board 13Nord-SüdS 2SA =9+120=9.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +2K−170=17.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 5 -1A+50=14.0 MP++
Runde 2gegen 104: BAUR WilliBAUR Bea (42.69 %)37.0 MP  =  68.52 %
Board 16Nord-SüdO 2SA -13+100=11.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 +1A+450=17.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA -110+50=9.0 MP
Runde 3gegen 103: LERBSCHER HazelBRINKMANN Hanni (59.70 %)23.0 MP  =  42.59 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1A+140=12.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 -12−100=5.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 =B−420=6.0 MP-
Runde 4gegen 102: HASLER NellieROTHLIN Sonja (46.78 %)43.0 MP  =  79.63 %
Board 22Nord-SüdN 7 =2+1510=16.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3SA -26+200=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +16−450=11.0 MP+
Runde 5gegen 110: WIRTH LisbethHEUSSER Marianne (50.37 %)41.0 MP  =  75.93 %
Board 1Nord-SüdN 2 =B+110=13.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 2 -14+50=12.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 2 +12−110=16.0 MP+++
Runde 6gegen 109: GRAU CécileFURRER Heidi (40.19 %)31.0 MP  =  57.41 %
Board 4Nord-SüdW 2 =9−110=5.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 3SA -14−100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA -19+100=18.0 MP+++
Runde 7gegen 108: BUCHER RitaBUCHER Othmar (44.61 %)36.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +1A−120=10.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +12−450=10.0 MP
Board 9Nord-SüdS 2 +12+140=16.0 MP+++
Runde 8gegen 107: PROFF UrsulaJEANNERAT Yvonne (57.45 %)29.8 MP  =  55.19 %
Board 10Nord-SüdN 3 -1D−100=11.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 3 +1A+130=6.8 MP-
Board 12Nord-SüdN 6 =3+1370=12.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 280.8 MP  =  65.00 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (6)

Runde 1gegen 106: CATELLANI ErikaRÜEGG Ingrid (63.57 %)29.4 MP  =  54.44 %
Board 10Nord-SüdO 3 =8−110=8.0 MP
Board 11Nord-SüdS 2 +2A+170=13.4 MP++
Board 12Nord-SüdN 4SA +28+690=8.0 MP
Runde 2gegen 105: STAHLBERGER UrsSTAHLBERGER Agnes (55.51 %)29.0 MP  =  53.70 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−130=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +12−450=10.0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 -1D+100=14.0 MP++
Runde 3gegen 104: BAUR WilliBAUR Bea (42.69 %)31.0 MP  =  57.41 %
Board 4Nord-SüdW 2 -14+100=13.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 3SA -15−100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 =A−140=10.0 MP
Runde 4gegen 103: LERBSCHER HazelBRINKMANN Hanni (59.70 %)11.0 MP  =  20.37 %
Board 1Nord-SüdO 2 =9−90=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 =K−110=7.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3SA +14−630=3.0 MP--
Runde 5gegen 101: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (39.58 %)20.0 MP  =  37.04 %
Board 22Nord-SüdN 5 +29+510=2.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 X -3A+800=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 +37−510=0.0 MP---
Runde 6gegen 110: WIRTH LisbethHEUSSER Marianne (50.37 %)23.0 MP  =  42.59 %
Board 19Nord-SüdN 3 =8+140=12.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3 -1A−100=5.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 =5−420=6.0 MP-
Runde 7gegen 109: GRAU CécileFURRER Heidi (40.19 %)37.0 MP  =  68.52 %
Board 16Nord-SüdS 2 -38−150=2.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 5 =8+450=17.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -33+150=18.0 MP+++
Runde 8gegen 108: BUCHER RitaBUCHER Othmar (44.61 %)34.0 MP  =  62.96 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +23+660=18.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 5 +1K−420=9.0 MP
Board 15Nord-SüdN 5 -1A−100=7.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 214.4 MP  =  49.63 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für BALSOFIORE NatalinoLEDERGERBER Irene (7)

Runde 1gegen 107: PROFF UrsulaJEANNERAT Yvonne (57.45 %)34.0 MP  =  62.96 %
Board 7Nord-SüdW 2 -16+100=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 =6−420=15.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 3 =D−140=4.0 MP--
Runde 2gegen 106: CATELLANI ErikaRÜEGG Ingrid (63.57 %)23.0 MP  =  42.59 %
Board 4Nord-SüdW 2 =5−110=5.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 3SA -14−100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 =B−140=10.0 MP
Runde 3gegen 105: STAHLBERGER UrsSTAHLBERGER Agnes (55.51 %)16.0 MP  =  29.63 %
Board 1Nord-SüdN 2 =A+110=13.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 1 +3K−170=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3SA +14−630=3.0 MP--
Runde 4gegen 104: BAUR WilliBAUR Bea (42.69 %)45.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdN 7 =9+1510=16.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 -1D+100=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 =2−420=17.0 MP+++
Runde 5gegen 102: HASLER NellieROTHLIN Sonja (46.78 %)32.0 MP  =  59.26 %
Board 19Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 =2+140=14.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 4 =5−420=6.0 MP-
Runde 6gegen 101: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (39.58 %)38.0 MP  =  70.37 %
Board 16Nord-SüdO 3 -27+200=17.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 =8+420=12.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 -110+50=9.0 MP
Runde 7gegen 110: WIRTH LisbethHEUSSER Marianne (50.37 %)33.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdS 3 =9+140=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 5 =K−400=13.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 5 -110−100=7.0 MP-
Runde 8gegen 109: GRAU CécileFURRER Heidi (40.19 %)45.4 MP  =  84.07 %
Board 10Nord-SüdW 1SA -13+100=16.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 2 +2A+170=13.4 MP++
Board 12Nord-SüdN 6SA =3+1440=16.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 266.4 MP  =  61.67 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für SCHENK UlrikeHOFMANN Helen (8)

Runde 1gegen 108: BUCHER RitaBUCHER Othmar (44.61 %)16.0 MP  =  29.63 %
Board 4Nord-SüdW 2 =9−110=5.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 3SA -14−100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +2A−170=3.0 MP--
Runde 2gegen 107: PROFF UrsulaJEANNERAT Yvonne (57.45 %)30.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdO 2 -19+50=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2 -1K+50=12.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 1SA +45−210=12.0 MP+
Runde 3gegen 106: CATELLANI ErikaRÜEGG Ingrid (63.57 %)25.0 MP  =  46.30 %
Board 22Nord-SüdN 6 +19+1010=9.0 MP
Board 23Nord-SüdO 1SA =3−90=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 +16−450=11.0 MP+
Runde 4gegen 105: STAHLBERGER UrsSTAHLBERGER Agnes (55.51 %)36.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1A+140=12.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 2 +2B+170=18.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 =B−420=6.0 MP-
Runde 5gegen 103: LERBSCHER HazelBRINKMANN Hanni (59.70 %)12.0 MP  =  22.22 %
Board 16Nord-SüdW 1SA -12+100=11.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 -29−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Runde 6gegen 102: HASLER NellieROTHLIN Sonja (46.78 %)33.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdS 2 +19+140=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3SA =6−400=13.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 5 -110−100=7.0 MP-
Runde 7gegen 101: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (39.58 %)31.0 MP  =  57.41 %
Board 10Nord-SüdN 2 =D+110=18.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 =A+140=9.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA +23+660=4.0 MP--
Runde 8gegen 110: WIRTH LisbethHEUSSER Marianne (50.37 %)8.0 MP  =  14.81 %
Board 7Nord-SüdW 2 +26−170=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +3A−510=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 2 =8−110=8.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 191.0 MP  =  44.21 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für WOUTERS RiaJANSEN Ans (9)

Runde 1gegen 109: GRAU CécileFURRER Heidi (40.19 %)38.0 MP  =  70.37 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +16+430=17.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 -1K+50=12.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 3SA =4−600=9.0 MP
Runde 2gegen 108: BUCHER RitaBUCHER Othmar (44.61 %)45.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdN 7 =9+1510=16.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 -1A+100=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 =4−420=17.0 MP+++
Runde 3gegen 107: PROFF UrsulaJEANNERAT Yvonne (57.45 %)18.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 -25−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 =5−420=6.0 MP-
Runde 4gegen 106: CATELLANI ErikaRÜEGG Ingrid (63.57 %)21.0 MP  =  38.89 %
Board 16Nord-SüdW 1SA -12+100=11.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 -28−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA -12+50=9.0 MP
Runde 5gegen 104: BAUR WilliBAUR Bea (42.69 %)38.0 MP  =  70.37 %
Board 13Nord-SüdS 4 =3+620=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA +16−430=5.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 4 =10+620=17.0 MP+++
Runde 6gegen 103: LERBSCHER HazelBRINKMANN Hanni (59.70 %)11.1 MP  =  20.56 %
Board 10Nord-SüdO 3 +18−130=3.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 3SA -15−50=0.1 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA +32+690=8.0 MP
Runde 7gegen 102: HASLER NellieROTHLIN Sonja (46.78 %)27.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−130=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +2A−480=4.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 4 -26+200=18.0 MP+++
Runde 8gegen 101: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (39.58 %)39.0 MP  =  72.22 %
Board 4Nord-SüdW 3SA X -4A+1100=18.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 2SA +35+210=18.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1 +36−170=3.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 237.1 MP  =  54.88 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für HILLE FriedrichJORDI Hedi (10)

Runde 1gegen 110: WIRTH LisbethHEUSSER Marianne (50.37 %)25.0 MP  =  46.30 %
Board 22Nord-SüdN 4 +39+510=2.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 -18+100=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 +14−450=11.0 MP+
Runde 2gegen 109: GRAU CécileFURRER Heidi (40.19 %)20.0 MP  =  37.04 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1B−140=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 +1A+140=14.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 4 =6−420=6.0 MP-
Runde 3gegen 108: BUCHER RitaBUCHER Othmar (44.61 %)38.0 MP  =  70.37 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -22+200=17.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=12.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 -12+50=9.0 MP
Runde 4gegen 107: PROFF UrsulaJEANNERAT Yvonne (57.45 %)2.0 MP  =  3.70 %
Board 13Nord-SüdS 4 -29−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA +35−490=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 5gegen 105: STAHLBERGER UrsSTAHLBERGER Agnes (55.51 %)15.8 MP  =  29.26 %
Board 10Nord-SüdO 3 +18−130=3.0 MP--
Board 11Nord-Süd60+%=10.8 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA +110+630=2.0 MP---
Runde 6gegen 104: BAUR WilliBAUR Bea (42.69 %)19.0 MP  =  35.19 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−130=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=10.0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 +1D−140=4.0 MP--
Runde 7gegen 103: LERBSCHER HazelBRINKMANN Hanni (59.70 %)29.0 MP  =  53.70 %
Board 4Nord-SüdW 2 =9−110=5.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 3SA -14−100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -25−100=16.0 MP+++
Runde 8gegen 102: HASLER NellieROTHLIN Sonja (46.78 %)22.0 MP  =  40.74 %
Board 1Nord-SüdO 2 -29+100=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 +1K−140=3.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 3SA =7−600=9.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 170.8 MP  =  39.54 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (101)

Runde 1gegen 1: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (50.53 %)3.0 MP  =  5.56 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1K+430=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 -26+100=2.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA -14+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: GASSNER GabyFINK Annelies (49.40 %)30.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−130=13.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 =4−420=3.0 MP--
Board 9Ost-WestW 3 =8−140=14.0 MP++
Runde 3gegen 3: STALDER TrudiSIR Jana (39.56 %)37.0 MP  =  68.52 %
Board 13Ost-WestS 1SA +15+120=9.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA +35−490=17.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 5 -12−100=11.0 MP+
Runde 4gegen 4: DEL SIENA RobertoDEL SIENA Gaby (45.97 %)13.0 MP  =  24.07 %
Board 19Ost-WestS 3 =A+140=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 =A+140=4.0 MP--
Board 21Ost-WestW 3SA =2−400=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (49.63 %)34.0 MP  =  62.96 %
Board 22Ost-WestN 5 +29+510=16.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 X -3A+800=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 +37−510=18.0 MP+++
Runde 6gegen 7: BALSOFIORE NatalinoLEDERGERBER Irene (61.67 %)16.0 MP  =  29.63 %
Board 16Ost-WestO 3 -27+200=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 =8+420=6.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 -110+50=9.0 MP
Runde 7gegen 8: SCHENK UlrikeHOFMANN Helen (44.21 %)23.0 MP  =  42.59 %
Board 10Ost-WestN 2 =D+110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 =A+140=9.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA +23+660=14.0 MP++
Runde 8gegen 9: WOUTERS RiaJANSEN Ans (54.88 %)15.0 MP  =  27.78 %
Board 4Ost-WestW 3SA X -4A+1100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 2SA +35+210=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1 +36−170=15.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 171.0 MP  =  39.58 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für HASLER NellieROTHLIN Sonja (102)

Runde 1gegen 2: GASSNER GabyFINK Annelies (49.40 %)25.0 MP  =  46.30 %
Board 4Ost-WestW 2 -19+100=5.0 MP-
Board 5Ost-WestN 2SA =4+120=2.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA -49−200=18.0 MP+++
Runde 2gegen 3: STALDER TrudiSIR Jana (39.56 %)25.1 MP  =  46.48 %
Board 10Ost-WestO 3 +18−130=15.0 MP++
Board 11Ost-WestN 3SA =5+400=0.1 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +310+690=10.0 MP
Runde 3gegen 4: DEL SIENA RobertoDEL SIENA Gaby (45.97 %)39.0 MP  =  72.22 %
Board 16Ost-WestO 3SA +23−660=18.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3 =8+140=12.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3SA -19+50=9.0 MP
Runde 4gegen 5: GRETER VeronikaNAGELSTEIN Alexander (65.00 %)11.0 MP  =  20.37 %
Board 22Ost-WestN 7 =2+1510=2.0 MP---
Board 23Ost-WestW 3SA -26+200=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +16−450=7.0 MP-
Runde 5gegen 7: BALSOFIORE NatalinoLEDERGERBER Irene (61.67 %)22.0 MP  =  40.74 %
Board 19Ost-WestS 3 =A+140=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 =2+140=4.0 MP--
Board 21Ost-WestO 4 =5−420=12.0 MP+
Runde 6gegen 8: SCHENK UlrikeHOFMANN Helen (44.21 %)21.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestS 2 +19+140=5.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3SA =6−400=5.0 MP-
Board 15Ost-WestN 5 -110−100=11.0 MP+
Runde 7gegen 9: WOUTERS RiaJANSEN Ans (54.88 %)27.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−130=13.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +2A−480=14.0 MP++
Board 9Ost-WestW 4 -26+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: HILLE FriedrichJORDI Hedi (39.54 %)32.0 MP  =  59.26 %
Board 1Ost-WestO 2 -29+100=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 +1K−140=15.0 MP++
Board 3Ost-WestO 3SA =7−600=9.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 202.1 MP  =  46.78 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für LERBSCHER HazelBRINKMANN Hanni (103)

Runde 1gegen 3: STALDER TrudiSIR Jana (39.56 %)24.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestO 5 -1A+100=3.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +2A−480=14.0 MP++
Board 9Ost-WestN 2 -13−50=7.0 MP-
Runde 2gegen 4: DEL SIENA RobertoDEL SIENA Gaby (45.97 %)24.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestS 1SA =9+90=12.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 +2K−170=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 5 -12−100=11.0 MP+
Runde 3gegen 5: GRETER VeronikaNAGELSTEIN Alexander (65.00 %)31.0 MP  =  57.41 %
Board 19Ost-WestS 2 +1A+140=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 -12−100=13.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 =B−420=12.0 MP+
Runde 4gegen 6: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (49.63 %)43.0 MP  =  79.63 %
Board 1Ost-WestO 2 =9−90=17.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 =K−110=11.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3SA +14−630=15.0 MP++
Runde 5gegen 8: SCHENK UlrikeHOFMANN Helen (44.21 %)42.0 MP  =  77.78 %
Board 16Ost-WestW 1SA -12+100=7.0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 -29−100=17.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 +1A−140=18.0 MP+++
Runde 6gegen 9: WOUTERS RiaJANSEN Ans (54.88 %)42.9 MP  =  79.44 %
Board 10Ost-WestO 3 +18−130=15.0 MP++
Board 11Ost-WestN 3SA -15−50=17.9 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA +32+690=10.0 MP
Runde 7gegen 10: HILLE FriedrichJORDI Hedi (39.54 %)25.0 MP  =  46.30 %
Board 4Ost-WestW 2 =9−110=13.0 MP+
Board 5Ost-WestN 3SA -14−100=10.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -25−100=2.0 MP---
Runde 8gegen 1: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (50.53 %)26.0 MP  =  48.15 %
Board 22Ost-WestN 6 +19+1010=9.0 MP
Board 23Ost-WestS 2 =A+90=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 5 =4−450=7.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 257.9 MP  =  59.70 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für BAUR WilliBAUR Bea (104)

Runde 1gegen 4: DEL SIENA RobertoDEL SIENA Gaby (45.97 %)30.4 MP  =  56.30 %
Board 10Ost-WestO 2 +28−130=15.0 MP++
Board 11Ost-WestN 2SA =5+120=13.4 MP++
Board 12Ost-WestS 6SA =2+1440=2.0 MP---
Runde 2gegen 5: GRETER VeronikaNAGELSTEIN Alexander (65.00 %)17.0 MP  =  31.48 %
Board 16Ost-WestO 2SA -13+100=7.0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 +1A+450=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA -110+50=9.0 MP
Runde 3gegen 6: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (49.63 %)23.0 MP  =  42.59 %
Board 4Ost-WestW 2 -14+100=5.0 MP-
Board 5Ost-WestN 3SA -15−100=10.0 MP
Board 6Ost-WestO 3 =A−140=8.0 MP
Runde 4gegen 7: BALSOFIORE NatalinoLEDERGERBER Irene (61.67 %)9.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestN 7 =9+1510=2.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 -1D+100=6.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 =2−420=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: WOUTERS RiaJANSEN Ans (54.88 %)16.0 MP  =  29.63 %
Board 13Ost-WestS 4 =3+620=2.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA +16−430=13.0 MP+
Board 15Ost-WestN 4 =10+620=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: HILLE FriedrichJORDI Hedi (39.54 %)35.0 MP  =  64.81 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−130=13.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 9Ost-WestW 2 +1D−140=14.0 MP++
Runde 7gegen 1: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (50.53 %)22.0 MP  =  40.74 %
Board 19Ost-WestS 2 +1A+140=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 -18−100=13.0 MP+
Board 21Ost-WestW 3SA =9−400=3.0 MP--
Runde 8gegen 2: GASSNER GabyFINK Annelies (49.40 %)32.0 MP  =  59.26 %
Board 1Ost-WestO 2 =9−90=17.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 =10−110=11.0 MP+
Board 3Ost-WestO 1SA +15−120=4.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 184.4 MP  =  42.69 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für STAHLBERGER UrsSTAHLBERGER Agnes (105)

Runde 1gegen 5: GRETER VeronikaNAGELSTEIN Alexander (65.00 %)14.0 MP  =  25.93 %
Board 13Ost-WestS 2SA =9+120=9.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +2K−170=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 5 -1A+50=4.0 MP--
Runde 2gegen 6: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (49.63 %)25.0 MP  =  46.30 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−130=13.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +12−450=8.0 MP
Board 9Ost-WestW 4 -1D+100=4.0 MP--
Runde 3gegen 7: BALSOFIORE NatalinoLEDERGERBER Irene (61.67 %)38.0 MP  =  70.37 %
Board 1Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP-
Board 2Ost-WestO 1 +3K−170=18.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3SA +14−630=15.0 MP++
Runde 4gegen 8: SCHENK UlrikeHOFMANN Helen (44.21 %)18.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 2 +1A+140=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 2 +2B+170=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 =B−420=12.0 MP+
Runde 5gegen 10: HILLE FriedrichJORDI Hedi (39.54 %)41.8 MP  =  77.41 %
Board 10Ost-WestO 3 +18−130=15.0 MP++
Board 11Ost-West60+%=10.8 MP+
Board 12Ost-WestS 3SA +110+630=16.0 MP+++
Runde 6gegen 1: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (50.53 %)36.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 1SA +12−120=13.0 MP+
Board 17Ost-WestN 3 -19−50=14.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA -1B+50=9.0 MP
Runde 7gegen 2: GASSNER GabyFINK Annelies (49.40 %)36.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 6 +19+1010=9.0 MP
Board 23Ost-WestO 1SA =4−90=13.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 +24−480=14.0 MP++
Runde 8gegen 3: STALDER TrudiSIR Jana (39.56 %)31.0 MP  =  57.41 %
Board 4Ost-WestW 2 =9−110=13.0 MP+
Board 5Ost-WestS 3SA -1A−100=10.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +1B−140=8.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 239.8 MP  =  55.51 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für CATELLANI ErikaRÜEGG Ingrid (106)

Runde 1gegen 6: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (49.63 %)24.6 MP  =  45.56 %
Board 10Ost-WestO 3 =8−110=10.0 MP
Board 11Ost-WestS 2 +2A+170=4.6 MP--
Board 12Ost-WestN 4SA +28+690=10.0 MP
Runde 2gegen 7: BALSOFIORE NatalinoLEDERGERBER Irene (61.67 %)31.0 MP  =  57.41 %
Board 4Ost-WestW 2 =5−110=13.0 MP+
Board 5Ost-WestN 3SA -14−100=10.0 MP
Board 6Ost-WestW 3 =B−140=8.0 MP
Runde 3gegen 8: SCHENK UlrikeHOFMANN Helen (44.21 %)29.0 MP  =  53.70 %
Board 22Ost-WestN 6 +19+1010=9.0 MP
Board 23Ost-WestO 1SA =3−90=13.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 +16−450=7.0 MP-
Runde 4gegen 9: WOUTERS RiaJANSEN Ans (54.88 %)33.0 MP  =  61.11 %
Board 16Ost-WestW 1SA -12+100=7.0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 -28−100=17.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA -12+50=9.0 MP
Runde 5gegen 1: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (50.53 %)41.0 MP  =  75.93 %
Board 13Ost-WestS 4 -27−200=17.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA +14−430=13.0 MP+
Board 15Ost-WestN 5 -1A−100=11.0 MP+
Runde 6gegen 2: GASSNER GabyFINK Annelies (49.40 %)39.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestS 2 =A+110=14.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 -1A−100=13.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 =6−420=12.0 MP+
Runde 7gegen 3: STALDER TrudiSIR Jana (39.56 %)42.0 MP  =  77.78 %
Board 1Ost-WestO 2 -19+50=12.0 MP+
Board 2Ost-WestO 2 +15−140=15.0 MP++
Board 3Ost-WestO 3SA +15−630=15.0 MP++
Runde 8gegen 4: DEL SIENA RobertoDEL SIENA Gaby (45.97 %)35.0 MP  =  64.81 %
Board 7Ost-WestO 3SA -1A+100=3.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +2A−480=14.0 MP++
Board 9Ost-WestS 3SA -49−200=18.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 274.6 MP  =  63.57 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für PROFF UrsulaJEANNERAT Yvonne (107)

Runde 1gegen 7: BALSOFIORE NatalinoLEDERGERBER Irene (61.67 %)20.0 MP  =  37.04 %
Board 7Ost-WestW 2 -16+100=3.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 =6−420=3.0 MP--
Board 9Ost-WestW 3 =D−140=14.0 MP++
Runde 2gegen 8: SCHENK UlrikeHOFMANN Helen (44.21 %)24.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestO 2 -19+50=12.0 MP+
Board 2Ost-WestO 2 -1K+50=6.0 MP-
Board 3Ost-WestO 1SA +45−210=6.0 MP-
Runde 3gegen 9: WOUTERS RiaJANSEN Ans (54.88 %)36.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 3 =A+140=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 -25−200=18.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 =5−420=12.0 MP+
Runde 4gegen 10: HILLE FriedrichJORDI Hedi (39.54 %)52.0 MP  =  96.30 %
Board 13Ost-WestS 4 -29−200=17.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA +35−490=17.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=18.0 MP+++
Runde 5gegen 2: GASSNER GabyFINK Annelies (49.40 %)22.0 MP  =  40.74 %
Board 16Ost-WestW 2SA -12+100=7.0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 =8+420=6.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 -12+50=9.0 MP
Runde 6gegen 3: STALDER TrudiSIR Jana (39.56 %)46.0 MP  =  85.19 %
Board 22Ost-WestN 5 +29+510=16.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 2 =A−110=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 +210−480=14.0 MP++
Runde 7gegen 4: DEL SIENA RobertoDEL SIENA Gaby (45.97 %)24.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestW 2 -2A+200=2.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA -44−400=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 =6−110=4.0 MP--
Runde 8gegen 5: GRETER VeronikaNAGELSTEIN Alexander (65.00 %)24.2 MP  =  44.81 %
Board 10Ost-WestN 3 -1D−100=7.0 MP-
Board 11Ost-WestS 3 +1A+130=11.2 MP+
Board 12Ost-WestN 6 =3+1370=6.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 248.2 MP  =  57.45 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für BUCHER RitaBUCHER Othmar (108)

Runde 1gegen 8: SCHENK UlrikeHOFMANN Helen (44.21 %)38.0 MP  =  70.37 %
Board 4Ost-WestW 2 =9−110=13.0 MP+
Board 5Ost-WestN 3SA -14−100=10.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +2A−170=15.0 MP++
Runde 2gegen 9: WOUTERS RiaJANSEN Ans (54.88 %)9.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestN 7 =9+1510=2.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 -1A+100=6.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 =4−420=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: HILLE FriedrichJORDI Hedi (39.54 %)16.0 MP  =  29.63 %
Board 16Ost-WestW 3SA -22+200=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=6.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 -12+50=9.0 MP
Runde 4gegen 1: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (50.53 %)40.7 MP  =  75.37 %
Board 10Ost-WestS 2SA -1A−100=7.0 MP-
Board 11Ost-WestS 2 =2+110=15.7 MP+++
Board 12Ost-WestN 6SA -23−200=18.0 MP+++
Runde 5gegen 3: STALDER TrudiSIR Jana (39.56 %)24.0 MP  =  44.44 %
Board 19Ost-WestO 4 -17+100=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 =A+110=8.0 MP
Board 21Ost-WestO 3 +15−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: DEL SIENA RobertoDEL SIENA Gaby (45.97 %)27.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 2 -19+50=12.0 MP+
Board 2Ost-WestN 1SA +24+150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA +14−630=15.0 MP++
Runde 7gegen 5: GRETER VeronikaNAGELSTEIN Alexander (65.00 %)18.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 1SA +1A−120=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +12−450=8.0 MP
Board 9Ost-WestS 2 +12+140=2.0 MP---
Runde 8gegen 6: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (49.63 %)20.0 MP  =  37.04 %
Board 13Ost-WestS 3SA +23+660=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 5 +1K−420=9.0 MP
Board 15Ost-WestN 5 -1A−100=11.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 192.7 MP  =  44.61 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für GRAU CécileFURRER Heidi (109)

Runde 1gegen 9: WOUTERS RiaJANSEN Ans (54.88 %)16.0 MP  =  29.63 %
Board 1Ost-WestN 3SA +16+430=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 -1K+50=6.0 MP-
Board 3Ost-WestO 3SA =4−600=9.0 MP
Runde 2gegen 10: HILLE FriedrichJORDI Hedi (39.54 %)34.0 MP  =  62.96 %
Board 19Ost-WestW 2 +1B−140=18.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 +1A+140=4.0 MP--
Board 21Ost-WestO 4 =6−420=12.0 MP+
Runde 3gegen 1: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (50.53 %)10.0 MP  =  18.52 %
Board 7Ost-WestO 5 -1A+100=3.0 MP--
Board 8Ost-WestW 5 -16+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 -13−50=7.0 MP-
Runde 4gegen 2: GASSNER GabyFINK Annelies (49.40 %)24.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestS 4 -12−100=14.0 MP++
Board 14Ost-WestO 5 +1K−420=9.0 MP
Board 15Ost-WestN 4 =3+620=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: DEL SIENA RobertoDEL SIENA Gaby (45.97 %)41.0 MP  =  75.93 %
Board 22Ost-WestN 6 +19+1010=9.0 MP
Board 23Ost-WestO 1SA +24−150=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 +210−480=14.0 MP++
Runde 6gegen 5: GRETER VeronikaNAGELSTEIN Alexander (65.00 %)23.0 MP  =  42.59 %
Board 4Ost-WestW 2 =9−110=13.0 MP+
Board 5Ost-WestN 3SA -14−100=10.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA -19+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (49.63 %)17.0 MP  =  31.48 %
Board 16Ost-WestS 2 -38−150=16.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 5 =8+450=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -33+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: BALSOFIORE NatalinoLEDERGERBER Irene (61.67 %)8.6 MP  =  15.93 %
Board 10Ost-WestW 1SA -13+100=2.0 MP---
Board 11Ost-WestS 2 +2A+170=4.6 MP--
Board 12Ost-WestN 6SA =3+1440=2.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 173.6 MP  =  40.19 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für WIRTH LisbethHEUSSER Marianne (110)

Runde 1gegen 10: HILLE FriedrichJORDI Hedi (39.54 %)29.0 MP  =  53.70 %
Board 22Ost-WestN 4 +39+510=16.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 -18+100=6.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 +14−450=7.0 MP-
Runde 2gegen 1: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (50.53 %)35.0 MP  =  64.81 %
Board 4Ost-WestW 2 =5−110=13.0 MP+
Board 5Ost-WestN 3SA -14−100=10.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -39−150=12.0 MP+
Runde 3gegen 2: GASSNER GabyFINK Annelies (49.40 %)10.6 MP  =  19.63 %
Board 10Ost-WestPassPass=4.0 MP--
Board 11Ost-WestS 2 +2A+170=4.6 MP--
Board 12Ost-WestN 6SA =3+1440=2.0 MP---
Runde 4gegen 3: STALDER TrudiSIR Jana (39.56 %)32.0 MP  =  59.26 %
Board 16Ost-WestO 2SA =3−120=13.0 MP+
Board 17Ost-WestN 3 +18+170=10.0 MP
Board 18Ost-WestO 1SA -13+50=9.0 MP
Runde 5gegen 5: GRETER VeronikaNAGELSTEIN Alexander (65.00 %)13.0 MP  =  24.07 %
Board 1Ost-WestN 2 =B+110=5.0 MP-
Board 2Ost-WestO 2 -14+50=6.0 MP-
Board 3Ost-WestW 2 +12−110=2.0 MP---
Runde 6gegen 6: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (49.63 %)31.0 MP  =  57.41 %
Board 19Ost-WestN 3 =8+140=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3 -1A−100=13.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 =5−420=12.0 MP+
Runde 7gegen 7: BALSOFIORE NatalinoLEDERGERBER Irene (61.67 %)21.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestS 3 =9+140=5.0 MP-
Board 14Ost-WestO 5 =K−400=5.0 MP-
Board 15Ost-WestN 5 -110−100=11.0 MP+
Runde 8gegen 8: SCHENK UlrikeHOFMANN Helen (44.21 %)46.0 MP  =  85.19 %
Board 7Ost-WestW 2 +26−170=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +3A−510=18.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 2 =8−110=10.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 217.6 MP  =  50.37 %  —  Top: 18.0 MP