Privatscore für JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (1)

Runde 1gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)18,1 MP  =  12,93 %
Board 1Nord-SüdN 4 -22−100=4,3 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 +15+650=13,8 MP--
Runde 3gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)65,7 MP  =  46,93 %
Board 5Nord-SüdW 4 +18−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =A−130=37,1 MP
Runde 4gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 7Nord-SüdN 4 =B+620=35,0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 X -26+300=37,1 MP
Runde 5gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)101,9 MP  =  72,79 %
Board 9Nord-SüdS 3 +1A+130=62,5 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 =3−110=39,4 MP
Runde 6gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 11Nord-SüdS 6 =10+920=66,8 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +29−480=19,1 MP-
Runde 7gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)63,3 MP  =  45,22 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -25−200=3,2 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA +28+460=60,1 MP++
Runde 8gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)21,3 MP  =  15,22 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +16−430=1,1 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 X -1A−100=20,2 MP-
Runde 9gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 17Nord-SüdO 3 -12+50=17,0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +35+690=62,5 MP+++
Runde 10gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +16−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 3 +1D+130=29,7 MP
Runde 11gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)83,4 MP  =  59,57 %
Board 21Nord-SüdO 2 +16−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =4−620=42,2 MP+
Runde 12gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)14,5 MP  =  10,36 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -2A−500=8,3 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 -15−50=6,2 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 29,8 MP59,6 MP
Durchgangsergebnis: 60. Rang mit 716,2 MP  =  42,63 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für NOTTER LillyTAVERNA Magi (2)

Runde 1gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)99,6 MP  =  71,15 %
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=51,9 MP++
Board 4Nord-SüdS 2 -1D−100=47,7 MP+
Runde 2gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)8,6 MP  =  6,15 %
Board 5Nord-SüdS 3 X -3A−800=0,1 MP---
Board 6Nord-SüdW 5 =A−600=8,5 MP---
Runde 4gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)71,7 MP  =  51,22 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1D+100=49,8 MP+
Board 10Nord-SüdO 1SA +22−150=21,9 MP-
Runde 5gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 11Nord-SüdS 6SA -2B−100=4,3 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +42−230=63,6 MP+++
Runde 6gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)82,2 MP  =  58,72 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +25+660=62,5 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 -2B+100=19,7 MP-
Runde 7gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)83,8 MP  =  59,86 %
Board 15Nord-SüdO 2 =10−90=53,0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3 -17−50=30,8 MP
Runde 8gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)47,8 MP  =  34,15 %
Board 17Nord-SüdN 4 =10+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdS 6SA -18−100=5,4 MP---
Runde 9gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +16−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +22+130=29,7 MP
Runde 10gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)71,0 MP  =  50,72 %
Board 21Nord-SüdO 2 =7−110=57,6 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 +13−650=13,4 MP--
Runde 11gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)109,1 MP  =  77,93 %
Board 23Nord-SüdW 5 -28+200=52,5 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 +29+170=56,6 MP++
Runde 12gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +12+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 =A+140=37,1 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 35,6 MP71,2 MP
Durchgangsergebnis: 37. Rang mit 853,9 MP  =  50,83 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für CANEEL HelenCANEEL Joop (3)

Runde 1gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)98,5 MP  =  70,36 %
Board 5Nord-SüdW 4 +16−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdN 3 +1K+170=69,9 MP+++
Runde 2gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)117,7 MP  =  84,07 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=61,5 MP+++
Runde 3gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)28,1 MP  =  20,07 %
Board 9Nord-SüdS 4 -36−150=13,8 MP--
Board 10Nord-SüdN 2 -2K−200=14,3 MP--
Runde 5gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)54,2 MP  =  38,72 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -15−100=15,9 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 +18+170=38,3 MP
Runde 6gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +13−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdS 3 -17−50=30,8 MP
Runde 7gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 17Nord-SüdN 5 -14−50=10,6 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +2B+660=40,3 MP
Runde 8gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +13−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +22+130=29,7 MP
Runde 9gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)83,4 MP  =  59,57 %
Board 21Nord-SüdO 2 +17−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =3−620=42,2 MP+
Runde 10gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)114,2 MP  =  81,57 %
Board 23Nord-SüdO 5 -4A+400=57,6 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 +29+170=56,6 MP++
Runde 11gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 25Nord-SüdN 4SA =6+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 =A+140=37,1 MP
Runde 12gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1B+150=30,8 MP
Board 2Nord-SüdS 4 +38+710=55,1 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 37,9 MP75,8 MP
Durchgangsergebnis: 27. Rang mit 910,2 MP  =  54,18 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (4)

Runde 1gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)83,8 MP  =  59,86 %
Board 7Nord-SüdN 4 =9+620=35,0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=48,8 MP+
Runde 2gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)87,8 MP  =  62,72 %
Board 9Nord-SüdW 2 +14−140=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 -13+100=62,3 MP+++
Runde 3gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +16+430=51,9 MP++
Board 12Nord-SüdO 5 =8−450=50,9 MP+
Runde 4gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)34,9 MP  =  24,93 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -24−200=3,2 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 +28+150=31,7 MP
Runde 6gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 17Nord-SüdN 3 +1A+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +24+660=40,3 MP
Runde 7gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)118,7 MP  =  84,79 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -23+200=68,9 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA =10+600=49,8 MP+
Runde 8gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 21Nord-SüdO 3 =B−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 5 -1A+100=66,9 MP+++
Runde 9gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)83,4 MP  =  59,57 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -1A−200=26,8 MP-
Board 24Nord-SüdN 2 +29+170=56,6 MP++
Runde 10gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 25Nord-SüdN 4 -18−50=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 +2A+170=50,9 MP+
Runde 11gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =A+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +3B+710=55,1 MP++
Runde 12gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 =4−110=42,4 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 42,3 MP84,6 MP
Durchgangsergebnis: 6. Rang mit 1.014,8 MP  =  60,40 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (5)

Runde 1gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)46,9 MP  =  33,50 %
Board 9Nord-SüdW 3 +14−170=7,5 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 =2−110=39,4 MP
Runde 2gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Nord-SüdN 3 -110−50=18,1 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 +22−480=19,1 MP-
Runde 3gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)65,1 MP  =  46,50 %
Board 13Nord-SüdN 4 -14−100=15,9 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +17+430=49,2 MP+
Runde 4gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)36,1 MP  =  25,79 %
Board 15Nord-SüdO 2 +33−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA -4D−200=6,4 MP---
Runde 5gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 17Nord-SüdN 4 =8+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +26+660=40,3 MP
Runde 7gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)35,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +2B−170=21,6 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=13,4 MP--
Runde 8gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)33,0 MP  =  23,57 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -2K−500=8,3 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -2A+100=24,7 MP-
Runde 9gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)110,2 MP  =  78,72 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +12+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 5 -2D+200=57,2 MP++
Runde 10gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =A+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +2K+680=29,7 MP
Runde 11gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)21,3 MP  =  15,22 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdS 2 -22−200=4,3 MP---
Runde 12gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 5Nord-SüdW 4 +18−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +1A−150=24,4 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 27,4 MP54,8 MP
Durchgangsergebnis: 72. Rang mit 658,0 MP  =  39,17 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (6)

Runde 1gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 11Nord-SüdS 3 +1B+130=29,7 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +19−450=50,9 MP+
Runde 2gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)100,8 MP  =  72,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +28+660=62,5 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +28+170=38,3 MP
Runde 3gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)89,0 MP  =  63,57 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +16−120=44,5 MP+
Board 16Nord-SüdW 3SA -28+200=44,5 MP+
Runde 4gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)124,0 MP  =  88,57 %
Board 17Nord-SüdO 4 -33+150=61,5 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA +3B+690=62,5 MP+++
Runde 5gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +23−660=1,1 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA =3+600=49,8 MP+
Runde 6gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)18,6 MP  =  13,29 %
Board 21Nord-SüdN 3 -48−400=5,2 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=13,4 MP--
Runde 8gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)33,0 MP  =  23,57 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=32,9 MP
Board 26Nord-SüdO 4 X =D−710=0,1 MP---
Runde 9gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =A+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +3K+710=55,1 MP++
Runde 10gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 3Nord-SüdS 5 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 =K−110=42,4 MP+
Runde 11gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 5Nord-SüdW 4 +1K−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -12−50=59,4 MP++
Runde 12gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 7Nord-SüdN 2 +39+200=22,3 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 -1A−50=9,6 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 35,7 MP71,4 MP
Durchgangsergebnis: 36. Rang mit 855,7 MP  =  50,93 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (7)

Runde 1gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)98,0 MP  =  70,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +15+630=48,8 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA +16+430=49,2 MP+
Runde 2gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 15Nord-SüdO 2 =2−90=53,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 -3K+300=55,1 MP++
Runde 3gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)109,2 MP  =  78,00 %
Board 17Nord-SüdW 5 X -4A+800=68,9 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA +2B+660=40,3 MP
Runde 4gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)91,1 MP  =  65,07 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +1B−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 5 X =6+750=69,9 MP+++
Runde 5gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)118,3 MP  =  84,50 %
Board 21Nord-SüdO 2 =B−110=57,6 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 -2K−100=60,7 MP++
Runde 6gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)77,2 MP  =  55,15 %
Board 23Nord-SüdO 5 -2A+200=52,5 MP++
Board 24Nord-SüdW 1SA -25+100=24,7 MP-
Runde 7gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)99,7 MP  =  71,22 %
Board 25Nord-SüdS 4 =7+420=32,9 MP
Board 26Nord-SüdN 4 =K+620=66,8 MP+++
Runde 9gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=51,9 MP++
Board 4Nord-SüdN 2 -3K−300=1,1 MP---
Runde 10gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 +16−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -210−100=45,6 MP+
Runde 11gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)41,5 MP  =  29,65 %
Board 7Nord-SüdN 3 +19+170=18,1 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 -33+150=23,4 MP-
Runde 12gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)85,7 MP  =  61,22 %
Board 9Nord-SüdN 1SA +14+120=56,2 MP++
Board 10Nord-SüdO 1SA +13−120=29,5 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 43,5 MP87,0 MP
Durchgangsergebnis: 3. Rang mit 1.043,0 MP  =  62,08 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BREHM ArianeCERIANI Norma (8)

Runde 1gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)71,1 MP  =  50,79 %
Board 15Nord-SüdO 2SA +13−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdS 2 =B+110=41,4 MP
Runde 2gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)62,6 MP  =  44,72 %
Board 17Nord-SüdN 4 =8+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +14+630=20,2 MP-
Runde 3gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)24,4 MP  =  17,43 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +16−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 -2A−200=3,2 MP---
Runde 4gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)105,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdN 3 -16−100=62,8 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 =3−620=42,2 MP+
Runde 5gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)14,5 MP  =  10,36 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -2A−500=8,3 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 -19−50=6,2 MP---
Runde 6gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)70,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =7+420=32,9 MP
Board 26Nord-SüdN 3 =D+140=37,1 MP
Runde 7gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)44,6 MP  =  31,86 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1B+150=30,8 MP
Board 2Nord-SüdS 4 +14+650=13,8 MP--
Runde 8gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)62,5 MP  =  44,65 %
Board 3Nord-SüdS 4 =6+420=51,9 MP++
Board 4Nord-SüdW 3 +2B−150=10,6 MP--
Runde 10gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 7Nord-SüdN 5 X =9+850=69,9 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -33+150=23,4 MP-
Runde 11gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)58,8 MP  =  42,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -1A−50=44,5 MP+
Board 10Nord-SüdN 3 -210−200=14,3 MP--
Runde 12gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)23,4 MP  =  16,72 %
Board 11Nord-SüdS 6 -2B−100=4,3 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +2A−480=19,1 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 28,6 MP57,2 MP
Durchgangsergebnis: 68. Rang mit 687,4 MP  =  40,92 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (9)

Runde 1gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)62,6 MP  =  44,72 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +14+630=20,2 MP-
Runde 2gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)98,6 MP  =  70,43 %
Board 19Nord-SüdO 4 -2B+200=68,9 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 +210+130=29,7 MP
Runde 3gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)83,4 MP  =  59,57 %
Board 21Nord-SüdO 2 +1B−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =A−620=42,2 MP+
Runde 4gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)110,1 MP  =  78,65 %
Board 23Nord-SüdS 2 X +2A+1070=70,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2 +19+140=40,1 MP
Runde 5gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)136,7 MP  =  97,65 %
Board 25Nord-SüdS 4 +17+450=69,9 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=66,8 MP+++
Runde 6gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)35,1 MP  =  25,07 %
Board 1Nord-SüdN 3 +22+150=30,8 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =B+620=4,3 MP---
Runde 7gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)94,3 MP  =  67,36 %
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=51,9 MP++
Board 4Nord-SüdW 2 +14−110=42,4 MP+
Runde 8gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)37,1 MP  =  26,50 %
Board 5Nord-SüdW 4 +1K−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdW 5 =A−600=8,5 MP---
Runde 9gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)44,6 MP  =  31,86 %
Board 7Nord-SüdN 2 +19+140=14,9 MP--
Board 8Nord-SüdS 2 +2K+170=29,7 MP
Runde 11gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Nord-SüdS 5 -1B−50=18,1 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 +2A−480=19,1 MP-
Runde 12gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)59,3 MP  =  42,36 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +18+150=27,6 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +2A+150=31,7 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 36,3 MP72,6 MP
Durchgangsergebnis: 34. Rang mit 871,6 MP  =  51,88 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (10)

Runde 1gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)112,3 MP  =  80,22 %
Board 19Nord-SüdO 4 -15+100=62,5 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA =2+600=49,8 MP+
Runde 2gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)71,0 MP  =  50,72 %
Board 21Nord-SüdO 2 =B−110=57,6 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=13,4 MP--
Runde 3gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)99,8 MP  =  71,29 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=59,7 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 =9+140=40,1 MP
Runde 4gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 25Nord-SüdN 4SA =8+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 -1D+100=20,2 MP-
Runde 5gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =A+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +3K+710=55,1 MP++
Runde 6gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)75,3 MP  =  53,79 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 -16+100=58,3 MP++
Runde 7gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)77,4 MP  =  55,29 %
Board 5Nord-SüdW 4 =6−420=53,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +1B−150=24,4 MP-
Runde 8gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 +1K+170=29,7 MP
Runde 9gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)53,2 MP  =  38,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -33−150=13,8 MP--
Board 10Nord-SüdO 2 +13−110=39,4 MP
Runde 10gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 11Nord-SüdS 5 +1B+420=42,4 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 +1A−450=50,9 MP+
Runde 12gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +19−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdS 4 X -17−100=20,2 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 40,9 MP81,8 MP
Durchgangsergebnis: 10. Rang mit 981,2 MP  =  58,40 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (11)

Runde 1gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -4A−400=5,2 MP---
Board 22Nord-SüdO 5 -14+100=66,9 MP+++
Runde 2gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)83,4 MP  =  59,57 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -1A−200=26,8 MP-
Board 24Nord-SüdN 2 +29+170=56,6 MP++
Runde 3gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)87,0 MP  =  62,15 %
Board 25Nord-SüdS 3 +26+150=20,2 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=66,8 MP+++
Runde 4gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 1Nord-SüdN 5 =B+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +2K+680=29,7 MP
Runde 5gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 2SA =B−120=29,7 MP
Runde 6gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)92,2 MP  =  65,86 %
Board 5Nord-SüdO 3 +18−170=67,8 MP+++
Board 6Nord-SüdN 5 -310−150=24,4 MP-
Runde 7gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)87,0 MP  =  62,15 %
Board 7Nord-SüdW 5 X -2A+500=25,5 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 +1D+450=61,5 MP+++
Runde 8gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)77,6 MP  =  55,43 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -23−100=38,2 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +17−110=39,4 MP
Runde 9gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)23,4 MP  =  16,72 %
Board 11Nord-SüdS 6 -2B−100=4,3 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 +29−480=19,1 MP-
Runde 10gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)111,7 MP  =  79,79 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +23+660=62,5 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +19+430=49,2 MP+
Runde 11gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +29−180=13,8 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 X =7+470=68,9 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 38,5 MP77,0 MP
Durchgangsergebnis: 24. Rang mit 923,5 MP  =  54,97 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (12)

Runde 1gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)52,5 MP  =  37,50 %
Board 23Nord-SüdO 5 -1A+100=46,3 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 -19−50=6,2 MP---
Runde 2gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)36,1 MP  =  25,79 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =7+400=27,6 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 -1A−100=8,5 MP---
Runde 3gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)55,2 MP  =  39,43 %
Board 1Nord-SüdN 4 -32−150=0,1 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 +34+710=55,1 MP++
Runde 4gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)81,6 MP  =  58,29 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdS 2 =2+110=64,6 MP+++
Runde 5gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)127,2 MP  =  90,86 %
Board 5Nord-SüdO 2 +28−170=67,8 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -1D−50=59,4 MP++
Runde 6gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)117,7 MP  =  84,07 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +1K+450=61,5 MP+++
Runde 7gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)124,8 MP  =  89,15 %
Board 9Nord-SüdS 3 +1A+130=62,5 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 -17+100=62,3 MP+++
Runde 8gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +18+430=51,9 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 +19−450=50,9 MP+
Runde 9gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)94,2 MP  =  67,29 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +25+660=62,5 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -3B+150=31,7 MP
Runde 10gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)25,6 MP  =  18,29 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =3−400=5,4 MP---
Board 16Nord-SüdS 3 X -17−100=20,2 MP-
Runde 11gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)81,7 MP  =  58,36 %
Board 17Nord-SüdO 4 -3B+150=61,5 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA +15+630=20,2 MP-
Runde 12gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (61,18 %)78,4 MP  =  56,00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +13−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA +17+630=57,2 MP++
Durchgangsergebnis: 14. Rang mit 977,8 MP  =  58,20 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (13)

Runde 2gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (58,70 %)65,7 MP  =  46,93 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -1A−50=10,6 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 +3K+710=55,1 MP++
Runde 3gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (49,04 %)95,4 MP  =  68,15 %
Board 3Nord-SüdS 4 -16−50=37,1 MP
Board 4Nord-SüdO 3 -16+100=58,3 MP++
Runde 4gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (46,83 %)64,8 MP  =  46,29 %
Board 5Nord-SüdW 4 +26−480=5,4 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 -1K−50=59,4 MP++
Runde 5gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,67 %)83,8 MP  =  59,86 %
Board 7Nord-SüdN 4 =9+620=35,0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=48,8 MP+
Runde 6gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (48,67 %)74,7 MP  =  53,36 %
Board 9Nord-SüdW 3 =6−140=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdN 2 -1K−100=49,2 MP+
Runde 7gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (44,53 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +110+430=51,9 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +1A−450=50,9 MP+
Runde 8gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (41,30 %)37,8 MP  =  27,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -18−100=15,9 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 =8+110=21,9 MP-
Runde 9gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (33,65 %)105,0 MP  =  75,00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -16+50=63,6 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 =7+110=41,4 MP
Runde 10gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (50,24 %)62,6 MP  =  44,72 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA +15+630=20,2 MP-
Runde 11gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (47,27 %)78,4 MP  =  56,00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +16−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA +17+630=57,2 MP++
Runde 12gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (45,08 %)110,1 MP  =  78,65 %
Board 21Nord-SüdO 4 -19+50=67,9 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 =4−620=42,2 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 40,1 MP80,2 MP
Durchgangsergebnis: 16. Rang mit 961,3 MP  =  57,22 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (14)

Runde 1gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)121,9 MP  =  87,07 %
Board 1Ost-WestN 4 -22−100=65,7 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 +15+650=56,2 MP++
Runde 2gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)131,4 MP  =  93,86 %
Board 5Ost-WestS 3 X -3A−800=69,9 MP+++
Board 6Ost-WestW 5 =A−600=61,5 MP+++
Runde 3gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)111,9 MP  =  79,93 %
Board 9Ost-WestS 4 -36−150=56,2 MP++
Board 10Ost-WestN 2 -2K−200=55,7 MP++
Runde 4gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)105,1 MP  =  75,07 %
Board 13Ost-WestN 3SA -24−200=66,8 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 +28+150=38,3 MP
Runde 5gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 17Ost-WestN 4 =8+130=27,6 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +26+660=29,7 MP
Runde 6gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)121,4 MP  =  86,72 %
Board 21Ost-WestN 3 -48−400=64,8 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=56,6 MP++
Runde 7gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)40,3 MP  =  28,79 %
Board 25Ost-WestS 4 =7+420=37,1 MP
Board 26Ost-WestN 4 =K+620=3,2 MP---
Runde 8gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)77,5 MP  =  55,36 %
Board 3Ost-WestS 4 =6+420=18,1 MP--
Board 4Ost-WestW 3 +2B−150=59,4 MP++
Runde 9gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)95,4 MP  =  68,15 %
Board 7Ost-WestN 2 +19+140=55,1 MP++
Board 8Ost-WestS 2 +2K+170=40,3 MP
Runde 10gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 11Ost-WestS 5 +1B+420=27,6 MP-
Board 12Ost-WestW 4 +1A−450=19,1 MP-
Runde 11gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 15Ost-WestW 2SA +29−180=56,2 MP++
Board 16Ost-WestS 3 X =7+470=1,1 MP---
Runde 12gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)61,6 MP  =  44,00 %
Board 19Ost-WestO 3SA +13−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA +17+630=12,8 MP--
Durchgangsergebnis: 4. Rang mit 1.027,8 MP  =  61,18 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (15)

Runde 1gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)40,4 MP  =  28,86 %
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=18,1 MP--
Board 4Ost-WestS 2 -1D−100=22,3 MP-
Runde 2gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)22,3 MP  =  15,93 %
Board 7Ost-WestN 4 +19+650=13,8 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=8,5 MP---
Runde 3gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Ost-WestS 3SA +16+430=18,1 MP--
Board 12Ost-WestO 5 =8−450=19,1 MP-
Runde 4gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)103,9 MP  =  74,22 %
Board 15Ost-WestO 2 +33−150=40,3 MP
Board 16Ost-WestN 3SA -4D−200=63,6 MP+++
Runde 5gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)89,1 MP  =  63,65 %
Board 19Ost-WestO 3SA +23−660=68,9 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA =3+600=20,2 MP-
Runde 6gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)62,8 MP  =  44,86 %
Board 23Ost-WestO 5 -2A+200=17,5 MP--
Board 24Ost-WestW 1SA -25+100=45,3 MP+
Runde 7gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)95,4 MP  =  68,15 %
Board 1Ost-WestN 4 +1B+150=39,2 MP
Board 2Ost-WestS 4 +14+650=56,2 MP++
Runde 8gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)102,9 MP  =  73,50 %
Board 5Ost-WestW 4 +1K−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestW 5 =A−600=61,5 MP+++
Runde 9gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)86,8 MP  =  62,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -33−150=56,2 MP++
Board 10Ost-WestO 2 +13−110=30,6 MP
Runde 10gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)28,3 MP  =  20,22 %
Board 13Ost-WestN 3SA +23+660=7,5 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +19+430=20,8 MP-
Runde 11gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)58,3 MP  =  41,65 %
Board 17Ost-WestO 4 -3B+150=8,5 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA +15+630=49,8 MP+
Runde 12gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)29,9 MP  =  21,36 %
Board 21Ost-WestO 4 -19+50=2,1 MP---
Board 22Ost-WestO 4 =4−620=27,8 MP-
Durchgangsergebnis: 52. Rang mit 757,3 MP  =  45,08 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für JORDI HediKAUFMANN Trudy (16)

Runde 1gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)41,5 MP  =  29,65 %
Board 5Ost-WestW 4 +16−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestN 3 +1K+170=0,1 MP---
Runde 2gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)52,2 MP  =  37,29 %
Board 9Ost-WestW 2 +14−140=44,5 MP+
Board 10Ost-WestO 4 -13+100=7,7 MP---
Runde 3gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)74,9 MP  =  53,50 %
Board 13Ost-WestN 4 -14−100=54,1 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +17+430=20,8 MP-
Runde 4gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)16,0 MP  =  11,43 %
Board 17Ost-WestO 4 -33+150=8,5 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA +3B+690=7,5 MP---
Runde 5gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)21,7 MP  =  15,50 %
Board 21Ost-WestO 2 =B−110=12,4 MP--
Board 22Ost-WestN 4 -2K−100=9,3 MP--
Runde 6gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)70,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestS 4 =7+420=37,1 MP
Board 26Ost-WestN 3 =D+140=32,9 MP
Runde 7gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)45,7 MP  =  32,65 %
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=18,1 MP--
Board 4Ost-WestW 2 +14−110=27,6 MP-
Runde 8gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 7Ost-WestN 4 +19+650=13,8 MP--
Board 8Ost-WestS 3 +1K+170=40,3 MP
Runde 9gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)116,6 MP  =  83,29 %
Board 11Ost-WestS 6 -2B−100=65,7 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 +29−480=50,9 MP+
Runde 10gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)114,4 MP  =  81,72 %
Board 15Ost-WestW 3SA =3−400=64,6 MP+++
Board 16Ost-WestS 3 X -17−100=49,8 MP+
Runde 11gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)61,6 MP  =  44,00 %
Board 19Ost-WestO 3SA +16−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA +17+630=12,8 MP--
Runde 12gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)125,5 MP  =  89,65 %
Board 23Ost-WestS 4 X -2A−500=61,7 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 -15−50=63,8 MP+++
Durchgangsergebnis: 48. Rang mit 794,2 MP  =  47,27 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (17)

Runde 1gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)56,2 MP  =  40,15 %
Board 7Ost-WestN 4 =9+620=35,0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=21,2 MP-
Runde 2gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 11Ost-WestN 3 -110−50=51,9 MP++
Board 12Ost-WestO 4 +22−480=50,9 MP+
Runde 3gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)51,0 MP  =  36,43 %
Board 15Ost-WestO 1SA +16−120=25,5 MP-
Board 16Ost-WestW 3SA -28+200=25,5 MP-
Runde 4gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)48,9 MP  =  34,93 %
Board 19Ost-WestO 3SA +1B−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 5 X =6+750=0,1 MP---
Runde 5gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)125,5 MP  =  89,65 %
Board 23Ost-WestS 4 X -2A−500=61,7 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 -19−50=63,8 MP+++
Runde 6gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)104,9 MP  =  74,93 %
Board 1Ost-WestN 3 +22+150=39,2 MP
Board 2Ost-WestS 4 =B+620=65,7 MP+++
Runde 7gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)62,6 MP  =  44,72 %
Board 5Ost-WestW 4 =6−420=17,0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +1B−150=45,6 MP+
Runde 8gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)62,4 MP  =  44,57 %
Board 9Ost-WestN 3SA -23−100=31,8 MP
Board 10Ost-WestO 2 +17−110=30,6 MP
Runde 9gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)45,8 MP  =  32,72 %
Board 13Ost-WestN 3SA +25+660=7,5 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -3B+150=38,3 MP
Runde 10gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)77,4 MP  =  55,29 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+130=27,6 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA +15+630=49,8 MP+
Runde 11gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)56,6 MP  =  40,43 %
Board 21Ost-WestO 2 +16−140=28,8 MP
Board 22Ost-WestO 4 =4−620=27,8 MP-
Runde 12gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 25Ost-WestN 3SA +12+430=17,0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 =A+140=32,9 MP
Durchgangsergebnis: 38. Rang mit 844,0 MP  =  50,24 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (18)

Runde 1gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)93,1 MP  =  66,50 %
Board 9Ost-WestW 3 +14−170=62,5 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 =2−110=30,6 MP
Runde 2gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)39,2 MP  =  28,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +28+660=7,5 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +28+170=31,7 MP
Runde 3gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)30,8 MP  =  22,00 %
Board 17Ost-WestW 5 X -4A+800=1,1 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA +2B+660=29,7 MP
Runde 4gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)35,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestN 3 -16−100=7,2 MP---
Board 22Ost-WestO 4 =3−620=27,8 MP-
Runde 5gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)3,3 MP  =  2,36 %
Board 25Ost-WestS 4 +17+450=0,1 MP---
Board 26Ost-WestN 4 =A+620=3,2 MP---
Runde 6gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)64,7 MP  =  46,22 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 -16+100=11,7 MP--
Runde 7gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 7Ost-WestW 5 X -2A+500=44,5 MP+
Board 8Ost-WestN 4 +1D+450=8,5 MP---
Runde 8gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Ost-WestN 3SA +18+430=18,1 MP--
Board 12Ost-WestO 4 +19−450=19,1 MP-
Runde 9gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)35,0 MP  =  25,00 %
Board 15Ost-WestO 3SA -16+50=6,4 MP---
Board 16Ost-WestS 3 =7+110=28,6 MP
Runde 10gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)89,1 MP  =  63,65 %
Board 19Ost-WestO 3SA +16−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 3 +1D+130=40,3 MP
Runde 11gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)30,9 MP  =  22,07 %
Board 23Ost-WestW 5 -28+200=17,5 MP--
Board 24Ost-WestN 2 +29+170=13,4 MP--
Runde 12gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 1Ost-WestN 4 +1B+150=39,2 MP
Board 2Ost-WestS 4 +38+710=14,9 MP--
Durchgangsergebnis: 75. Rang mit 565,4 MP  =  33,65 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für KUGEL IngridMEIER Susan (19)

Runde 1gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 11Ost-WestS 3 +1B+130=40,3 MP
Board 12Ost-WestO 4 +19−450=19,1 MP-
Runde 2gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 15Ost-WestO 2 =2−90=17,0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 -3K+300=14,9 MP--
Runde 3gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)115,6 MP  =  82,57 %
Board 19Ost-WestO 3SA +16−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestS 4 -2A−200=66,8 MP+++
Runde 4gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)29,9 MP  =  21,36 %
Board 23Ost-WestS 2 X +2A+1070=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 2 +19+140=29,9 MP
Runde 5gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 1Ost-WestS 3SA =A+400=17,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +3K+710=14,9 MP--
Runde 6gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)47,8 MP  =  34,15 %
Board 5Ost-WestO 3 +18−170=2,2 MP---
Board 6Ost-WestN 5 -310−150=45,6 MP+
Runde 7gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)15,2 MP  =  10,86 %
Board 9Ost-WestS 3 +1A+130=7,5 MP---
Board 10Ost-WestO 4 -17+100=7,7 MP---
Runde 8gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)102,2 MP  =  73,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA -18−100=54,1 MP++
Board 14Ost-WestN 2 =8+110=48,1 MP+
Runde 9gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 17Ost-WestO 3 -12+50=53,0 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +35+690=7,5 MP---
Runde 10gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)69,0 MP  =  49,29 %
Board 21Ost-WestO 2 =7−110=12,4 MP--
Board 22Ost-WestO 4 +13−650=56,6 MP++
Runde 11gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 25Ost-WestN 4SA =6+430=17,0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 =A+140=32,9 MP
Runde 12gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 =4−110=27,6 MP-
Durchgangsergebnis: 66. Rang mit 693,9 MP  =  41,30 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für KELLER MarianneKELLER Fredi (20)

Runde 1gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)42,0 MP  =  30,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +15+630=21,2 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA +16+430=20,8 MP-
Runde 2gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)77,4 MP  =  55,29 %
Board 17Ost-WestN 4 =8+130=27,6 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +14+630=49,8 MP+
Runde 3gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)56,6 MP  =  40,43 %
Board 21Ost-WestO 2 +1B−140=28,8 MP
Board 22Ost-WestO 4 =A−620=27,8 MP-
Runde 4gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 25Ost-WestN 4SA =8+430=17,0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 -1D+100=49,8 MP+
Runde 5gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestW 2SA =B−120=40,3 MP
Runde 6gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)22,3 MP  =  15,93 %
Board 7Ost-WestN 4 +19+650=13,8 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +1K+450=8,5 MP---
Runde 7gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Ost-WestN 3SA +110+430=18,1 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +1A−450=19,1 MP-
Runde 8gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)118,7 MP  =  84,79 %
Board 15Ost-WestO 3SA +16−430=68,9 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 X -1A−100=49,8 MP+
Runde 9gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)89,1 MP  =  63,65 %
Board 19Ost-WestO 3SA +16−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 2 +22+130=40,3 MP
Runde 10gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)25,8 MP  =  18,43 %
Board 23Ost-WestO 5 -4A+400=12,4 MP--
Board 24Ost-WestN 2 +29+170=13,4 MP--
Runde 11gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 1Ost-WestS 3SA =A+400=17,0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 +3B+710=14,9 MP--
Runde 12gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)87,0 MP  =  62,15 %
Board 5Ost-WestW 4 +18−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestW 4 +1A−150=45,6 MP+
Durchgangsergebnis: 56. Rang mit 748,1 MP  =  44,53 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (21)

Runde 1gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)68,9 MP  =  49,22 %
Board 15Ost-WestO 2SA +13−150=40,3 MP
Board 16Ost-WestS 2 =B+110=28,6 MP
Runde 2gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)41,4 MP  =  29,57 %
Board 19Ost-WestO 4 -2B+200=1,1 MP---
Board 20Ost-WestN 2 +210+130=40,3 MP
Runde 3gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)40,2 MP  =  28,72 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=10,3 MP--
Board 24Ost-WestN 3 =9+140=29,9 MP
Runde 4gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 1Ost-WestN 5 =B+400=17,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +2K+680=40,3 MP
Runde 5gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)12,8 MP  =  9,15 %
Board 5Ost-WestO 2 +28−170=2,2 MP---
Board 6Ost-WestN 3 -1D−50=10,6 MP--
Runde 6gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)65,3 MP  =  46,65 %
Board 9Ost-WestW 3 =6−140=44,5 MP+
Board 10Ost-WestN 2 -1K−100=20,8 MP-
Runde 7gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)76,7 MP  =  54,79 %
Board 13Ost-WestN 3SA -25−200=66,8 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA +28+460=9,9 MP--
Runde 8gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)92,2 MP  =  65,86 %
Board 17Ost-WestN 4 =10+130=27,6 MP-
Board 18Ost-WestS 6SA -18−100=64,6 MP+++
Runde 9gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)56,6 MP  =  40,43 %
Board 21Ost-WestO 2 +17−140=28,8 MP
Board 22Ost-WestO 4 =3−620=27,8 MP-
Runde 10gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 25Ost-WestN 4 -18−50=60,4 MP++
Board 26Ost-WestN 2 +2A+170=19,1 MP-
Runde 11gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)118,7 MP  =  84,79 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestS 2 -22−200=65,7 MP+++
Runde 12gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 7Ost-WestN 2 +39+200=47,7 MP+
Board 8Ost-WestS 4 -1A−50=60,4 MP++
Durchgangsergebnis: 41. Rang mit 817,7 MP  =  48,67 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (22)

Runde 1gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)77,4 MP  =  55,29 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+130=27,6 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +14+630=49,8 MP+
Runde 2gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)69,0 MP  =  49,29 %
Board 21Ost-WestO 2 =B−110=12,4 MP--
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=56,6 MP++
Runde 3gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 25Ost-WestS 3 +26+150=49,8 MP+
Board 26Ost-WestN 4 =A+620=3,2 MP---
Runde 4gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)58,4 MP  =  41,72 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestS 2 =2+110=5,4 MP---
Runde 5gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)56,2 MP  =  40,15 %
Board 7Ost-WestN 4 =9+620=35,0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=21,2 MP-
Runde 6gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 11Ost-WestS 6 =10+920=3,2 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +29−480=50,9 MP+
Runde 7gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)56,2 MP  =  40,15 %
Board 15Ost-WestO 2 =10−90=17,0 MP--
Board 16Ost-WestS 3 -17−50=39,2 MP
Runde 8gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)89,1 MP  =  63,65 %
Board 19Ost-WestO 3SA +13−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 2 +22+130=40,3 MP
Runde 9gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)56,6 MP  =  40,43 %
Board 23Ost-WestS 4 X -1A−200=43,2 MP+
Board 24Ost-WestN 2 +29+170=13,4 MP--
Runde 10gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 1Ost-WestS 3SA =A+400=17,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +2K+680=40,3 MP
Runde 11gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 5Ost-WestW 4 +1K−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestN 3 -12−50=10,6 MP--
Runde 12gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)54,3 MP  =  38,79 %
Board 9Ost-WestN 1SA +14+120=13,8 MP--
Board 10Ost-WestO 1SA +13−120=40,5 MP
Durchgangsergebnis: 57. Rang mit 733,6 MP  =  43,67 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für STEVENS BastianaZINSLI Rosina (23)

Runde 1gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)27,7 MP  =  19,79 %
Board 19Ost-WestO 4 -15+100=7,5 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA =2+600=20,2 MP-
Runde 2gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)56,6 MP  =  40,43 %
Board 23Ost-WestS 4 X -1A−200=43,2 MP+
Board 24Ost-WestN 2 +29+170=13,4 MP--
Runde 3gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)84,8 MP  =  60,57 %
Board 1Ost-WestN 4 -32−150=69,9 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 +34+710=14,9 MP--
Runde 4gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)75,2 MP  =  53,72 %
Board 5Ost-WestW 4 +26−480=64,6 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 -1K−50=10,6 MP--
Runde 5gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)38,1 MP  =  27,22 %
Board 9Ost-WestS 3 +1A+130=7,5 MP---
Board 10Ost-WestO 3 =3−110=30,6 MP
Runde 6gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)57,8 MP  =  41,29 %
Board 13Ost-WestN 3SA +25+660=7,5 MP---
Board 14Ost-WestO 2 -2B+100=50,3 MP+
Runde 7gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)89,1 MP  =  63,65 %
Board 17Ost-WestN 5 -14−50=59,4 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +2B+660=29,7 MP
Runde 8gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 21Ost-WestO 3 =B−140=28,8 MP
Board 22Ost-WestO 5 -1A+100=3,1 MP---
Runde 9gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)29,8 MP  =  21,29 %
Board 25Ost-WestN 3SA +12+430=17,0 MP--
Board 26Ost-WestO 5 -2D+200=12,8 MP--
Runde 10gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 3Ost-WestS 5 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 =K−110=27,6 MP-
Runde 11gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)98,5 MP  =  70,36 %
Board 7Ost-WestN 3 +19+170=51,9 MP++
Board 8Ost-WestW 4 -33+150=46,6 MP+
Runde 12gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)116,6 MP  =  83,29 %
Board 11Ost-WestS 6 -2B−100=65,7 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +2A−480=50,9 MP+
Durchgangsergebnis: 51. Rang mit 786,7 MP  =  46,83 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (24)

Runde 1gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (54,97 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 21Ost-WestN 2SA -4A−400=64,8 MP+++
Board 22Ost-WestO 5 -14+100=3,1 MP---
Runde 2gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)103,9 MP  =  74,22 %
Board 25Ost-WestN 3SA =7+400=42,4 MP+
Board 26Ost-WestN 4 -1A−100=61,5 MP+++
Runde 3gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)44,6 MP  =  31,86 %
Board 3Ost-WestS 4 -16−50=32,9 MP
Board 4Ost-WestO 3 -16+100=11,7 MP--
Runde 4gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 7Ost-WestN 4 =B+620=35,0 MP
Board 8Ost-WestW 4 X -26+300=32,9 MP
Runde 5gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 11Ost-WestS 6SA -2B−100=65,7 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +42−230=6,4 MP---
Runde 6gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 15Ost-WestW 2SA +13−150=40,3 MP
Board 16Ost-WestS 3 -17−50=39,2 MP
Runde 7gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)21,3 MP  =  15,22 %
Board 19Ost-WestO 3SA -23+200=1,1 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA =10+600=20,2 MP-
Runde 8gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)107,0 MP  =  76,43 %
Board 23Ost-WestS 4 X -2K−500=61,7 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -2A+100=45,3 MP+
Runde 9gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 1Ost-WestS 3SA =A+400=17,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +3K+710=14,9 MP--
Runde 10gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 5Ost-WestW 4 +16−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestN 3 -210−100=24,4 MP-
Runde 11gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)81,2 MP  =  58,00 %
Board 9Ost-WestS 4 -1A−50=25,5 MP-
Board 10Ost-WestN 3 -210−200=55,7 MP++
Runde 12gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)80,7 MP  =  57,65 %
Board 13Ost-WestN 2SA +18+150=42,4 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +2A+150=38,3 MP
Durchgangsergebnis: 40. Rang mit 823,8 MP  =  49,04 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BRINER CathyLAMPRECHT Hans (25)

Runde 1gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (58,20 %)87,5 MP  =  62,50 %
Board 23Ost-WestO 5 -1A+100=23,7 MP-
Board 24Ost-WestN 4 -19−50=63,8 MP+++
Runde 2gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (57,22 %)74,3 MP  =  53,07 %
Board 1Ost-WestS 3SA -1A−50=59,4 MP++
Board 2Ost-WestS 4 +3K+710=14,9 MP--
Runde 3gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (42,63 %)74,3 MP  =  53,07 %
Board 5Ost-WestW 4 +18−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestW 4 =A−130=32,9 MP
Runde 4gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (50,83 %)68,3 MP  =  48,79 %
Board 9Ost-WestW 4 -1D+100=20,2 MP-
Board 10Ost-WestO 1SA +22−150=48,1 MP+
Runde 5gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (54,18 %)85,8 MP  =  61,29 %
Board 13Ost-WestN 3SA -15−100=54,1 MP++
Board 14Ost-WestN 3 +18+170=31,7 MP
Runde 6gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (60,40 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 17Ost-WestN 3 +1A+130=27,6 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +24+660=29,7 MP
Runde 7gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (39,17 %)105,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +2B−170=48,4 MP+
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=56,6 MP++
Runde 8gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (50,93 %)107,0 MP  =  76,43 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=37,1 MP
Board 26Ost-WestO 4 X =D−710=69,9 MP+++
Runde 9gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (62,08 %)87,0 MP  =  62,15 %
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=18,1 MP--
Board 4Ost-WestN 2 -3K−300=68,9 MP+++
Runde 10gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,92 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 7Ost-WestN 5 X =9+850=0,1 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -33+150=46,6 MP+
Runde 11gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (51,88 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 11Ost-WestS 5 -1B−50=51,9 MP++
Board 12Ost-WestO 4 +2A−480=50,9 MP+
Runde 12gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (58,40 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 15Ost-WestW 2SA +19−150=40,3 MP
Board 16Ost-WestS 4 X -17−100=49,8 MP+
Durchgangsergebnis: 9. Rang mit 986,1 MP  =  58,70 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (27)

Runde 1gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)18,1 MP  =  12,93 %
Board 1Nord-SüdN 4 -22−100=4,3 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 +1B+650=13,8 MP--
Runde 2gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 1SA +12−120=29,7 MP
Runde 3gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)65,7 MP  =  46,93 %
Board 5Nord-SüdW 4 +1K−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =A−130=37,1 MP
Runde 4gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)40,4 MP  =  28,86 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=35,0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -2A−100=5,4 MP---
Runde 5gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)39,8 MP  =  28,43 %
Board 9Nord-SüdW 3 =5−140=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdN 3 -23−200=14,3 MP--
Runde 6gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)132,5 MP  =  94,65 %
Board 11Nord-SüdS 6 =6+920=66,8 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 +28−200=65,7 MP+++
Runde 7gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)65,1 MP  =  46,50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -15−100=15,9 MP--
Board 14Nord-SüdS 3SA +17+430=49,2 MP+
Runde 8gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)84,8 MP  =  60,57 %
Board 15Nord-SüdO 2SA +16−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA -3K+300=55,1 MP++
Runde 9gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)30,8 MP  =  22,00 %
Board 17Nord-SüdN 5 -14−50=10,6 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +15+630=20,2 MP-
Runde 10gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 19Nord-SüdS 3 -13−50=57,2 MP++
Board 20Nord-SüdS 5 -4A−400=0,1 MP---
Runde 11gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)83,4 MP  =  59,57 %
Board 21Nord-SüdO 2 +16−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =B−620=42,2 MP+
Runde 12gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)25,8 MP  =  18,43 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -2A−500=8,3 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 -1A+50=17,5 MP--
Durchgangsergebnis: 67. Rang mit 690,4 MP  =  41,10 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für DUBLER ErikaDUBLER Erich (28)

Runde 1gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)120,8 MP  =  86,29 %
Board 3Nord-SüdS 4 =5+420=51,9 MP++
Board 4Nord-SüdW 3SA -24+200=68,9 MP+++
Runde 2gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)63,7 MP  =  45,50 %
Board 5Nord-SüdO 2 +38−200=61,5 MP+++
Board 6Nord-SüdW 5 +1A−620=2,2 MP---
Runde 3gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 7Nord-SüdN 4 =9+620=35,0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 =3−420=2,2 MP---
Runde 4gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)80,1 MP  =  57,22 %
Board 9Nord-SüdW 3 =4−140=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdO 2 =7−90=54,6 MP++
Runde 5gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)84,8 MP  =  60,57 %
Board 11Nord-SüdN 2 +110+140=33,9 MP
Board 12Nord-SüdW 4 +1A−450=50,9 MP+
Runde 6gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)20,7 MP  =  14,79 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -22−200=3,2 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 -1A+50=17,5 MP--
Runde 7gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)84,8 MP  =  60,57 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +16−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA -3K+300=55,1 MP++
Runde 8gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)28,8 MP  =  20,57 %
Board 17Nord-SüdW 4 -2A+100=23,4 MP-
Board 18Nord-SüdN 5 -14−100=5,4 MP---
Runde 9gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)78,4 MP  =  56,00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -1B+100=62,5 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 =2+90=15,9 MP--
Runde 10gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)76,2 MP  =  54,43 %
Board 21Nord-SüdN 3 -16−100=62,8 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +13−650=13,4 MP--
Runde 11gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)6,2 MP  =  4,43 %
Board 23Nord-SüdS 5 X -3A−800=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 -19−50=6,2 MP---
Runde 12gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 25Nord-SüdS 5 -1A−50=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 =A+140=37,1 MP
Durchgangsergebnis: 58. Rang mit 728,4 MP  =  43,36 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (29)

Runde 1gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)37,1 MP  =  26,50 %
Board 5Nord-SüdW 4 +16−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdW 5 =A−600=8,5 MP---
Runde 2gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)96,5 MP  =  68,93 %
Board 7Nord-SüdN 4 =9+620=35,0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 +17+450=61,5 MP+++
Runde 3gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)64,9 MP  =  46,36 %
Board 9Nord-SüdW 3 =4−140=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdO 3 =2−110=39,4 MP
Runde 4gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)87,0 MP  =  62,15 %
Board 11Nord-SüdN 3 +110+170=36,1 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +19−450=50,9 MP+
Runde 5gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)97,2 MP  =  69,43 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =2+600=37,1 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA +26+460=60,1 MP++
Runde 6gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)63,6 MP  =  45,43 %
Board 15Nord-SüdO 2SA +36−210=8,5 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA -3K+300=55,1 MP++
Runde 7gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA +22+660=40,3 MP
Runde 8gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +13−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +28+130=29,7 MP
Runde 9gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)83,4 MP  =  59,57 %
Board 21Nord-SüdO 3 =9−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =3−620=42,2 MP+
Runde 10gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)110,1 MP  =  78,65 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=40,1 MP
Board 24Nord-SüdO 5 X -3K+500=70,0 MP+++
Runde 11gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +12+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 -1A−100=8,5 MP---
Runde 12gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)125,0 MP  =  89,29 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1A+430=69,9 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 +3K+710=55,1 MP++
Durchgangsergebnis: 17. Rang mit 959,9 MP  =  57,14 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HERRMANN IngridMÜLLER Erika (30)

Runde 1gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)56,3 MP  =  40,22 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 X =4−590=0,1 MP---
Runde 2gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)30,0 MP  =  21,43 %
Board 9Nord-SüdO 2 +12−140=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdN 3 X -2K−500=4,5 MP---
Runde 3gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Nord-SüdN 4 -110−50=18,1 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 +29−480=19,1 MP-
Runde 4gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)97,2 MP  =  69,43 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =5+600=37,1 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA +2A+460=60,1 MP++
Runde 5gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 15Nord-SüdO 1SA -16+50=63,6 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 X -2A−300=3,2 MP---
Runde 6gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)20,3 MP  =  14,50 %
Board 17Nord-SüdO 3 X =8−530=0,1 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +14+630=20,2 MP-
Runde 7gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)85,8 MP  =  61,29 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +13−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA +210+660=64,6 MP+++
Runde 8gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)26,8 MP  =  19,15 %
Board 21Nord-SüdN 3 -26−200=13,4 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 +13−650=13,4 MP--
Runde 9gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)102,9 MP  =  73,50 %
Board 23Nord-SüdW 5 -18+100=46,3 MP+
Board 24Nord-SüdN 3 +19+170=56,6 MP++
Runde 10gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +18+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 -1D+100=20,2 MP-
Runde 11gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =A+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +3K+710=55,1 MP++
Runde 12gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)47,7 MP  =  34,07 %
Board 3Nord-SüdS 4 -16−50=37,1 MP
Board 4Nord-SüdO 2SA +17−150=10,6 MP--
Durchgangsergebnis: 55. Rang mit 752,3 MP  =  44,78 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (31)

Runde 1gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)131,3 MP  =  93,79 %
Board 9Nord-SüdS 2 +2A+130=62,5 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3 -2A+200=68,8 MP+++
Runde 2gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)111,3 MP  =  79,50 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +2B+460=60,4 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +1A−450=50,9 MP+
Runde 3gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)106,2 MP  =  75,86 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +25+660=62,5 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 =9+420=43,7 MP+
Runde 4gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)94,4 MP  =  67,43 %
Board 15Nord-SüdO 2 -13+50=63,6 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 -17−50=30,8 MP
Runde 5gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 17Nord-SüdN 4 =4+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA +25+660=40,3 MP
Runde 6gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)24,4 MP  =  17,43 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +15−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA -210−200=3,2 MP---
Runde 7gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)35,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +1B−170=21,6 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=13,4 MP--
Runde 8gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)48,4 MP  =  34,57 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -2A−500=8,3 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 +19+140=40,1 MP
Runde 9gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 25Nord-SüdS 3 +17+170=24,4 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 =A+140=37,1 MP
Runde 10gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 1Nord-SüdN 4 -28−100=4,3 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 +28+680=29,7 MP
Runde 11gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)75,3 MP  =  53,79 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 -1B+100=58,3 MP++
Runde 12gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)120,9 MP  =  86,36 %
Board 5Nord-SüdW 3 +2K−200=61,5 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -12−50=59,4 MP++
Durchgangsergebnis: 23. Rang mit 925,4 MP  =  55,08 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (32)

Runde 1gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)69,0 MP  =  49,29 %
Board 11Nord-SüdS 6 -1B−50=18,1 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 +18−450=50,9 MP+
Runde 2gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)76,0 MP  =  54,29 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -15−100=15,9 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +28+460=60,1 MP++
Runde 3gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)13,9 MP  =  9,93 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +36−180=13,8 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 X -37−500=0,1 MP---
Runde 4gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 17Nord-SüdO 3 -18+50=17,0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +35+690=62,5 MP+++
Runde 5gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)68,9 MP  =  49,22 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=47,7 MP+
Board 20Nord-SüdN 2SA =8+120=21,2 MP-
Runde 6gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)35,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +27−170=21,6 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 +1B−650=13,4 MP--
Runde 7gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)84,4 MP  =  60,29 %
Board 23Nord-SüdS 5 -3A−300=16,5 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 =9+420=67,9 MP+++
Runde 8gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +12+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 =A+140=37,1 MP
Runde 9gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 1Nord-SüdN 3 =B+140=22,3 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +28+680=29,7 MP
Runde 10gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 1SA +17−120=29,7 MP
Runde 11gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)65,7 MP  =  46,93 %
Board 5Nord-SüdW 4 +18−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =A−130=37,1 MP
Runde 12gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 7Nord-SüdN 4 -19−100=8,5 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -33+150=23,4 MP-
Durchgangsergebnis: 62. Rang mit 713,1 MP  =  42,45 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (33)

Runde 1gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)57,4 MP  =  41,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -15−100=15,9 MP--
Board 14Nord-SüdN 5 =A+400=41,5 MP
Runde 2gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +26−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdS 3 X -17−100=20,2 MP-
Runde 3gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)104,9 MP  =  74,93 %
Board 17Nord-SüdN 3 +1A+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA +35+690=62,5 MP+++
Runde 4gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)65,7 MP  =  46,93 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +13−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 X -12+200=44,5 MP+
Runde 5gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)74,1 MP  =  52,93 %
Board 21Nord-SüdN 3 -26−200=13,4 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 -2K−100=60,7 MP++
Runde 6gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)96,7 MP  =  69,07 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=40,1 MP
Board 24Nord-SüdN 2 +29+170=56,6 MP++
Runde 7gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +12+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 -1D+100=20,2 MP-
Runde 8gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 1Nord-SüdN 3 +29+150=30,8 MP
Board 2Nord-SüdN 4 +2B+680=29,7 MP
Runde 9gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 1SA +1B−120=29,7 MP
Runde 10gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 5Nord-SüdW 4 +1K−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -1D−50=59,4 MP++
Runde 11gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)125,1 MP  =  89,36 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 X =A+590=68,9 MP+++
Runde 12gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)93,7 MP  =  66,93 %
Board 9Nord-SüdS 4 -17−50=44,5 MP+
Board 10Nord-SüdN 3 -17−100=49,2 MP+
Durchgangsergebnis: 21. Rang mit 935,9 MP  =  55,71 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (34)

Runde 1gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)47,7 MP  =  34,07 %
Board 15Nord-SüdW 2SA =5−120=44,5 MP+
Board 16Nord-SüdN 3 X -2A−300=3,2 MP---
Runde 2gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 17Nord-SüdN 5 -1A−50=10,6 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +25+660=40,3 MP
Runde 3gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +16−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +22+130=29,7 MP
Runde 4gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)81,3 MP  =  58,07 %
Board 21Nord-SüdO 3 -19+50=67,9 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=13,4 MP--
Runde 5gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)91,6 MP  =  65,43 %
Board 23Nord-SüdS 4 X =A+790=62,8 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1 +19+110=28,8 MP
Runde 6gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)40,4 MP  =  28,86 %
Board 25Nord-SüdS 3 +27+150=20,2 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 -1D+100=20,2 MP-
Runde 7gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =A+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +3K+710=55,1 MP++
Runde 8gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)38,2 MP  =  27,29 %
Board 3Nord-SüdN 2SA -1D−50=37,1 MP
Board 4Nord-SüdS 3 -32−300=1,1 MP---
Runde 9gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 +1K−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdN 3 X -15−100=45,6 MP+
Runde 10gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 7Nord-SüdN 4 -29−200=1,1 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=48,8 MP+
Runde 11gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)69,8 MP  =  49,86 %
Board 9Nord-SüdW 3 +12−170=7,5 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA -17+100=62,3 MP+++
Runde 12gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)23,4 MP  =  16,72 %
Board 11Nord-SüdS 6 -2B−100=4,3 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 +29−480=19,1 MP-
Durchgangsergebnis: 59. Rang mit 726,4 MP  =  43,24 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für THALI ChristineCASSIMATIS George (35)

Runde 1gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)23,5 MP  =  16,79 %
Board 17Nord-SüdO 4 -23+100=23,4 MP-
Board 18Nord-SüdS 5 -2B−200=0,1 MP---
Runde 2gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)63,6 MP  =  45,43 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=47,7 MP+
Board 20Nord-SüdN 2 =2+90=15,9 MP--
Runde 3gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)63,8 MP  =  45,57 %
Board 21Nord-SüdO 3 +14−170=21,6 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 =4−620=42,2 MP+
Runde 4gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)80,2 MP  =  57,29 %
Board 23Nord-SüdS 3 -1A−100=40,1 MP
Board 24Nord-SüdN 2 +19+140=40,1 MP
Runde 5gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)4,3 MP  =  3,07 %
Board 25Nord-SüdS 4 -27−100=1,1 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 =5−110=3,2 MP---
Runde 6gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)35,1 MP  =  25,07 %
Board 1Nord-SüdN 4 +12+150=30,8 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =K+620=4,3 MP---
Runde 7gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=37,1 MP
Board 4Nord-SüdPassPass=50,9 MP+
Runde 8gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =9−420=53,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 5 X -3D−500=12,8 MP--
Runde 9gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)61,6 MP  =  44,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 -25−100=5,4 MP---
Runde 10gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)25,6 MP  =  18,29 %
Board 9Nord-SüdW 3 =2−140=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdN 3 X -4K−1100=0,1 MP---
Runde 11gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +110+430=51,9 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 +13−450=50,9 MP+
Runde 12gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)54,9 MP  =  39,22 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +38+210=29,7 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=25,2 MP-
Durchgangsergebnis: 71. Rang mit 669,2 MP  =  39,83 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (36)

Runde 1gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)10,7 MP  =  7,65 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +26−660=1,1 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA -12−100=9,6 MP--
Runde 2gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)83,4 MP  =  59,57 %
Board 21Nord-SüdO 3 =6−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =4−620=42,2 MP+
Runde 3gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)48,4 MP  =  34,57 %
Board 23Nord-SüdS 5 X -2A−500=8,3 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 =9+140=40,1 MP
Runde 4gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +13+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 -1A−100=8,5 MP---
Runde 5gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =A+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +2K+680=29,7 MP
Runde 6gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)70,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdS 1 =9+80=53,0 MP++
Runde 7gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 +16−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -22−100=45,6 MP+
Runde 8gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)74,3 MP  =  53,07 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 X -13+100=18,1 MP--
Runde 9gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)100,5 MP  =  71,79 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -2K−100=38,2 MP
Board 10Nord-SüdO 3 -17+100=62,3 MP+++
Runde 10gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)71,0 MP  =  50,72 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +110+430=51,9 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 +27−480=19,1 MP-
Runde 11gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)54,3 MP  =  38,79 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +18+630=48,8 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA -23−100=5,5 MP---
Runde 12gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)84,8 MP  =  60,57 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +19−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdW 5 -38+300=55,1 MP++
Durchgangsergebnis: 42. Rang mit 815,8 MP  =  48,56 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für FURRER HeidiGRAU Cécile (37)

Runde 1gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)13,4 MP  =  9,57 %
Board 21Nord-SüdO 4 =7−420=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−650=13,4 MP--
Runde 2gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)55,6 MP  =  39,72 %
Board 23Nord-SüdS 2 =A+110=49,4 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 -19−50=6,2 MP---
Runde 3gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)44,6 MP  =  31,86 %
Board 25Nord-SüdS 3 +17+170=24,4 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 -1D+100=20,2 MP-
Runde 4gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)65,7 MP  =  46,93 %
Board 1Nord-SüdN 4 -12−50=10,6 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 +3K+710=55,1 MP++
Runde 5gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)81,6 MP  =  58,29 %
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=51,9 MP++
Board 4Nord-SüdO 1SA +19−120=29,7 MP
Runde 6gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 5Nord-SüdW 4 +16−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdW 3 +2A−150=24,4 MP-
Runde 7gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)83,8 MP  =  59,86 %
Board 7Nord-SüdN 4 =9+620=35,0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=48,8 MP+
Runde 8gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)33,8 MP  =  24,15 %
Board 9Nord-SüdO 2 +2B−170=7,5 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 +23−130=26,3 MP-
Runde 9gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Nord-SüdS 4SA -13−50=18,1 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 +2A−480=19,1 MP-
Runde 10gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)42,6 MP  =  30,43 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =5+600=37,1 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA -26−100=5,5 MP---
Runde 11gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +26−180=13,8 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 -23−100=20,2 MP-
Runde 12gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (58,40 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 17Nord-SüdO 3 -1D+50=17,0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +38+690=62,5 MP+++
Durchgangsergebnis: 74. Rang mit 624,8 MP  =  37,19 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (38)

Runde 1gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51,98 %)66,9 MP  =  47,79 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -1A−200=26,8 MP-
Board 24Nord-SüdN 3 =9+140=40,1 MP
Runde 2gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (57,94 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 25Nord-SüdN 4 -18−50=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 +1A+140=37,1 MP
Runde 3gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (65,98 %)30,9 MP  =  22,07 %
Board 1Nord-SüdN 3 +27+150=30,8 MP
Board 2Nord-SüdN 4 +2A+170=0,1 MP---
Runde 4gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (47,31 %)95,4 MP  =  68,15 %
Board 3Nord-SüdS 4 +17+450=65,7 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2SA =B−120=29,7 MP
Runde 5gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (57,11 %)77,4 MP  =  55,29 %
Board 5Nord-SüdW 4 =K−420=53,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 5 -32−150=24,4 MP-
Runde 6gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (40,10 %)105,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 =K+420=48,8 MP+
Runde 7gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (54,48 %)99,1 MP  =  70,79 %
Board 9Nord-SüdS 4 -16−50=44,5 MP+
Board 10Nord-SüdO 2 =7−90=54,6 MP++
Runde 8gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (48,23 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 11Nord-SüdS 5 =B+400=38,2 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +29−480=19,1 MP-
Runde 9gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (53,45 %)104,8 MP  =  74,86 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =8+600=37,1 MP
Board 14Nord-SüdS 4 X =9+590=67,7 MP+++
Runde 10gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (58,28 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +18−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdS 3 -27−100=20,2 MP-
Runde 11gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (40,63 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 17Nord-SüdN 3 +110+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA +25+660=40,3 MP
Runde 12gegen 40: WILD BeaWILD Simon (58,33 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +19−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 3 +22+150=39,2 MP
Durchgangsergebnis: 31. Rang mit 876,5 MP  =  52,17 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für WILD BeaWILD Simon (40)

Runde 1gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)121,9 MP  =  87,07 %
Board 1Ost-WestN 4 -22−100=65,7 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 +1B+650=56,2 MP++
Runde 2gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)76,3 MP  =  54,50 %
Board 5Ost-WestO 2 +38−200=8,5 MP---
Board 6Ost-WestW 5 +1A−620=67,8 MP+++
Runde 3gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)75,1 MP  =  53,65 %
Board 9Ost-WestW 3 =4−140=44,5 MP+
Board 10Ost-WestO 3 =2−110=30,6 MP
Runde 4gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)42,8 MP  =  30,57 %
Board 13Ost-WestN 3SA =5+600=32,9 MP
Board 14Ost-WestN 3SA +2A+460=9,9 MP--
Runde 5gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 17Ost-WestN 4 =4+130=27,6 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA +25+660=29,7 MP
Runde 6gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)105,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +27−170=48,4 MP+
Board 22Ost-WestO 4 +1B−650=56,6 MP++
Runde 7gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 25Ost-WestN 3SA +12+430=17,0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 -1D+100=49,8 MP+
Runde 8gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)101,8 MP  =  72,72 %
Board 3Ost-WestN 2SA -1D−50=32,9 MP
Board 4Ost-WestS 3 -32−300=68,9 MP+++
Runde 9gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)78,4 MP  =  56,00 %
Board 7Ost-WestN 4 +19+650=13,8 MP--
Board 8Ost-WestS 4 -25−100=64,6 MP+++
Runde 10gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)69,0 MP  =  49,29 %
Board 11Ost-WestN 3SA +110+430=18,1 MP--
Board 12Ost-WestO 4 +27−480=50,9 MP+
Runde 11gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 15Ost-WestW 2SA +26−180=56,2 MP++
Board 16Ost-WestS 3 -23−100=49,8 MP+
Runde 12gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 19Ost-WestO 3SA +19−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 3 +22+150=30,8 MP
Durchgangsergebnis: 12. Rang mit 980,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41)

Runde 1gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)19,2 MP  =  13,72 %
Board 3Ost-WestS 4 =5+420=18,1 MP--
Board 4Ost-WestW 3SA -24+200=1,1 MP---
Runde 2gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)43,5 MP  =  31,07 %
Board 7Ost-WestN 4 =9+620=35,0 MP
Board 8Ost-WestS 4 +17+450=8,5 MP---
Runde 3gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 11Ost-WestN 4 -110−50=51,9 MP++
Board 12Ost-WestO 4 +29−480=50,9 MP+
Runde 4gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)45,6 MP  =  32,57 %
Board 15Ost-WestO 2 -13+50=6,4 MP---
Board 16Ost-WestS 3 -17−50=39,2 MP
Runde 5gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)71,1 MP  =  50,79 %
Board 19Ost-WestO 3SA =3−600=22,3 MP-
Board 20Ost-WestN 2SA =8+120=48,8 MP+
Runde 6gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)43,3 MP  =  30,93 %
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=29,9 MP
Board 24Ost-WestN 2 +29+170=13,4 MP--
Runde 7gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 1Ost-WestS 3SA =A+400=17,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +3K+710=14,9 MP--
Runde 8gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 5Ost-WestW 4 =9−420=17,0 MP--
Board 6Ost-WestN 5 X -3D−500=57,2 MP++
Runde 9gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)39,5 MP  =  28,22 %
Board 9Ost-WestN 3SA -2K−100=31,8 MP
Board 10Ost-WestO 3 -17+100=7,7 MP---
Runde 10gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)97,4 MP  =  69,57 %
Board 13Ost-WestN 3SA =5+600=32,9 MP
Board 14Ost-WestN 3SA -26−100=64,5 MP+++
Runde 11gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 17Ost-WestN 3 +110+130=27,6 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA +25+660=29,7 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 28,4 MP56,8 MP
Durchgangsergebnis: 69. Rang mit 682,6 MP  =  40,63 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für MARMIER EviMARMIER Edouard (42)

Runde 1gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)102,9 MP  =  73,50 %
Board 5Ost-WestW 4 +16−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestW 5 =A−600=61,5 MP+++
Runde 2gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)110,0 MP  =  78,57 %
Board 9Ost-WestO 2 +12−140=44,5 MP+
Board 10Ost-WestN 3 X -2K−500=65,5 MP+++
Runde 3gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)33,8 MP  =  24,15 %
Board 13Ost-WestN 3SA +25+660=7,5 MP---
Board 14Ost-WestS 4 =9+420=26,3 MP-
Runde 4gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 17Ost-WestO 3 -18+50=53,0 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +35+690=7,5 MP---
Runde 5gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)65,9 MP  =  47,07 %
Board 21Ost-WestN 3 -26−200=56,6 MP++
Board 22Ost-WestN 4 -2K−100=9,3 MP--
Runde 6gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)99,6 MP  =  71,15 %
Board 25Ost-WestS 3 +27+150=49,8 MP+
Board 26Ost-WestO 4 -1D+100=49,8 MP+
Runde 7gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=32,9 MP
Board 4Ost-WestPassPass=19,1 MP-
Runde 8gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)65,7 MP  =  46,93 %
Board 7Ost-WestN 4 +19+650=13,8 MP--
Board 8Ost-WestW 4 X -13+100=51,9 MP++
Runde 9gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 11Ost-WestS 4SA -13−50=51,9 MP++
Board 12Ost-WestO 4 +2A−480=50,9 MP+
Runde 10gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 15Ost-WestW 2SA +18−150=40,3 MP
Board 16Ost-WestS 3 -27−100=49,8 MP+
Runde 12gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)114,2 MP  =  81,57 %
Board 23Ost-WestS 4 X -2A−500=61,7 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 -1A+50=52,5 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 40,8 MP81,6 MP
Durchgangsergebnis: 13. Rang mit 979,1 MP  =  58,28 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43)

Runde 1gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)83,7 MP  =  59,79 %
Board 7Ost-WestN 4 +19+650=13,8 MP--
Board 8Ost-WestW 4 X =4−590=69,9 MP+++
Runde 2gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)28,7 MP  =  20,50 %
Board 11Ost-WestS 3SA +2B+460=9,6 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +1A−450=19,1 MP-
Runde 3gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)126,1 MP  =  90,07 %
Board 15Ost-WestO 1SA +36−180=56,2 MP++
Board 16Ost-WestS 4 X -37−500=69,9 MP+++
Runde 4gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)74,3 MP  =  53,07 %
Board 19Ost-WestO 3SA +13−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestW 2 X -12+200=25,5 MP-
Runde 5gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)48,4 MP  =  34,57 %
Board 23Ost-WestS 4 X =A+790=7,2 MP---
Board 24Ost-WestN 1 +19+110=41,2 MP
Runde 6gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)104,9 MP  =  74,93 %
Board 1Ost-WestN 4 +12+150=39,2 MP
Board 2Ost-WestS 4 =K+620=65,7 MP+++
Runde 7gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 5Ost-WestW 4 +16−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestN 4 -22−100=24,4 MP-
Runde 8gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)106,2 MP  =  75,86 %
Board 9Ost-WestO 2 +2B−170=62,5 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 +23−130=43,7 MP+
Runde 9gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)35,2 MP  =  25,15 %
Board 13Ost-WestN 3SA =8+600=32,9 MP
Board 14Ost-WestS 4 X =9+590=2,3 MP---
Runde 11gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)56,6 MP  =  40,43 %
Board 21Ost-WestO 2 +16−140=28,8 MP
Board 22Ost-WestO 4 =B−620=27,8 MP-
Runde 12gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 25Ost-WestS 5 -1A−50=60,4 MP++
Board 26Ost-WestN 3 =A+140=32,9 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 37,4 MP74,8 MP
Durchgangsergebnis: 29. Rang mit 898,0 MP  =  53,45 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (44)

Runde 1gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)8,7 MP  =  6,22 %
Board 9Ost-WestS 2 +2A+130=7,5 MP---
Board 10Ost-WestW 3 -2A+200=1,2 MP---
Runde 2gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)64,0 MP  =  45,72 %
Board 13Ost-WestN 3SA -15−100=54,1 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +28+460=9,9 MP--
Runde 3gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)35,1 MP  =  25,07 %
Board 17Ost-WestN 3 +1A+130=27,6 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA +35+690=7,5 MP---
Runde 4gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)58,7 MP  =  41,93 %
Board 21Ost-WestO 3 -19+50=2,1 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=56,6 MP++
Runde 5gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)135,7 MP  =  96,93 %
Board 25Ost-WestS 4 -27−100=68,9 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 =5−110=66,8 MP+++
Runde 6gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)70,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestS 1 =9+80=17,0 MP--
Runde 7gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)56,2 MP  =  40,15 %
Board 7Ost-WestN 4 =9+620=35,0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=21,2 MP-
Runde 8gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 11Ost-WestS 5 =B+400=31,8 MP
Board 12Ost-WestO 4 +29−480=50,9 MP+
Runde 10gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 19Ost-WestS 3 -13−50=12,8 MP--
Board 20Ost-WestS 5 -4A−400=69,9 MP+++
Runde 11gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)133,8 MP  =  95,57 %
Board 23Ost-WestS 5 X -3A−800=70,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 -19−50=63,8 MP+++
Runde 12gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)15,0 MP  =  10,72 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1A+430=0,1 MP---
Board 2Ost-WestS 4 +3K+710=14,9 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 33,8 MP67,6 MP
Durchgangsergebnis: 43. Rang mit 810,2 MP  =  48,23 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (45)

Runde 1gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)71,0 MP  =  50,72 %
Board 11Ost-WestS 6 -1B−50=51,9 MP++
Board 12Ost-WestO 4 +18−450=19,1 MP-
Runde 2gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 15Ost-WestO 1SA +26−150=40,3 MP
Board 16Ost-WestS 3 X -17−100=49,8 MP+
Runde 3gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)89,1 MP  =  63,65 %
Board 19Ost-WestO 3SA +16−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 2 +22+130=40,3 MP
Runde 4gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)59,8 MP  =  42,72 %
Board 23Ost-WestS 3 -1A−100=29,9 MP
Board 24Ost-WestN 2 +19+140=29,9 MP
Runde 5gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 1Ost-WestS 3SA =A+400=17,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +2K+680=40,3 MP
Runde 6gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)87,0 MP  =  62,15 %
Board 5Ost-WestW 4 +16−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestW 3 +2A−150=45,6 MP+
Runde 7gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)40,9 MP  =  29,22 %
Board 9Ost-WestS 4 -16−50=25,5 MP-
Board 10Ost-WestO 2 =7−90=15,4 MP--
Runde 9gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)109,2 MP  =  78,00 %
Board 17Ost-WestN 5 -14−50=59,4 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +15+630=49,8 MP+
Runde 10gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)63,8 MP  =  45,57 %
Board 21Ost-WestN 3 -16−100=7,2 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +13−650=56,6 MP++
Runde 11gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 25Ost-WestN 3SA +12+430=17,0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 -1A−100=61,5 MP+++
Runde 12gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)92,3 MP  =  65,93 %
Board 3Ost-WestS 4 -16−50=32,9 MP
Board 4Ost-WestO 2SA +17−150=59,4 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 38,1 MP76,2 MP
Durchgangsergebnis: 26. Rang mit 915,2 MP  =  54,48 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (46)

Runde 1gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)82,6 MP  =  59,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA -15−100=54,1 MP++
Board 14Ost-WestN 5 =A+400=28,5 MP
Runde 2gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)89,1 MP  =  63,65 %
Board 17Ost-WestN 5 -1A−50=59,4 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +25+660=29,7 MP
Runde 3gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)76,2 MP  =  54,43 %
Board 21Ost-WestO 3 +14−170=48,4 MP+
Board 22Ost-WestO 4 =4−620=27,8 MP-
Runde 4gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 25Ost-WestN 3SA +13+430=17,0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 -1A−100=61,5 MP+++
Runde 5gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)58,4 MP  =  41,72 %
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=18,1 MP--
Board 4Ost-WestO 1SA +19−120=40,3 MP
Runde 6gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)35,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestN 4 +19+650=13,8 MP--
Board 8Ost-WestS 4 =K+420=21,2 MP-
Runde 8gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)55,2 MP  =  39,43 %
Board 15Ost-WestO 2SA +16−150=40,3 MP
Board 16Ost-WestO 3SA -3K+300=14,9 MP--
Runde 9gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)61,6 MP  =  44,00 %
Board 19Ost-WestO 3SA -1B+100=7,5 MP---
Board 20Ost-WestN 2 =2+90=54,1 MP++
Runde 10gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)29,9 MP  =  21,36 %
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=29,9 MP
Board 24Ost-WestO 5 X -3K+500=0,0 MP---
Runde 11gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 1Ost-WestS 3SA =A+400=17,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +3K+710=14,9 MP--
Runde 12gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)19,1 MP  =  13,65 %
Board 5Ost-WestW 3 +2K−200=8,5 MP---
Board 6Ost-WestN 3 -12−50=10,6 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 28,1 MP56,2 MP
Durchgangsergebnis: 70. Rang mit 673,7 MP  =  40,10 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BAGNOUD LindaTHUT Gidda (47)

Runde 1gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)92,3 MP  =  65,93 %
Board 15Ost-WestW 2SA =5−120=25,5 MP-
Board 16Ost-WestN 3 X -2A−300=66,8 MP+++
Runde 2gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)76,4 MP  =  54,57 %
Board 19Ost-WestO 3SA =3−600=22,3 MP-
Board 20Ost-WestN 2 =2+90=54,1 MP++
Runde 3gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)91,6 MP  =  65,43 %
Board 23Ost-WestS 5 X -2A−500=61,7 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 =9+140=29,9 MP
Runde 4gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)74,3 MP  =  53,07 %
Board 1Ost-WestN 4 -12−50=59,4 MP++
Board 2Ost-WestS 4 +3K+710=14,9 MP--
Runde 5gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)62,6 MP  =  44,72 %
Board 5Ost-WestW 4 =K−420=17,0 MP--
Board 6Ost-WestN 5 -32−150=45,6 MP+
Runde 7gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)74,9 MP  =  53,50 %
Board 13Ost-WestN 3SA -15−100=54,1 MP++
Board 14Ost-WestS 3SA +17+430=20,8 MP-
Runde 8gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)111,2 MP  =  79,43 %
Board 17Ost-WestW 4 -2A+100=46,6 MP+
Board 18Ost-WestN 5 -14−100=64,6 MP+++
Runde 9gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)56,6 MP  =  40,43 %
Board 21Ost-WestO 3 =9−140=28,8 MP
Board 22Ost-WestO 4 =3−620=27,8 MP-
Runde 10gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 25Ost-WestN 3SA +18+430=17,0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 -1D+100=49,8 MP+
Runde 11gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)64,7 MP  =  46,22 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 -1B+100=11,7 MP--
Runde 12gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 7Ost-WestN 4 -19−100=61,5 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -33+150=46,6 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 40,0 MP80,0 MP
Durchgangsergebnis: 18. Rang mit 959,5 MP  =  57,11 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (48)

Runde 1gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)116,5 MP  =  83,22 %
Board 17Ost-WestO 4 -23+100=46,6 MP+
Board 18Ost-WestS 5 -2B−200=69,9 MP+++
Runde 2gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)56,6 MP  =  40,43 %
Board 21Ost-WestO 3 =6−140=28,8 MP
Board 22Ost-WestO 4 =4−620=27,8 MP-
Runde 3gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)95,4 MP  =  68,15 %
Board 25Ost-WestS 3 +17+170=45,6 MP+
Board 26Ost-WestO 4 -1D+100=49,8 MP+
Runde 4gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)44,6 MP  =  31,86 %
Board 3Ost-WestS 4 +17+450=4,3 MP---
Board 4Ost-WestW 2SA =B−120=40,3 MP
Runde 6gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)7,5 MP  =  5,36 %
Board 11Ost-WestS 6 =6+920=3,2 MP---
Board 12Ost-WestO 3 +28−200=4,3 MP---
Runde 7gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)55,2 MP  =  39,43 %
Board 15Ost-WestW 2SA +16−150=40,3 MP
Board 16Ost-WestO 3SA -3K+300=14,9 MP--
Runde 8gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)89,1 MP  =  63,65 %
Board 19Ost-WestO 3SA +13−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 2 +28+130=40,3 MP
Runde 9gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)37,1 MP  =  26,50 %
Board 23Ost-WestW 5 -18+100=23,7 MP-
Board 24Ost-WestN 3 +19+170=13,4 MP--
Runde 10gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 1Ost-WestN 4 -28−100=65,7 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 +28+680=40,3 MP
Runde 11gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)74,3 MP  =  53,07 %
Board 5Ost-WestW 4 +18−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestW 4 =A−130=32,9 MP
Runde 12gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)46,3 MP  =  33,07 %
Board 9Ost-WestS 4 -17−50=25,5 MP-
Board 10Ost-WestN 3 -17−100=20,8 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 33,1 MP66,2 MP
Durchgangsergebnis: 47. Rang mit 794,8 MP  =  47,31 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (49)

Runde 1gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)129,3 MP  =  92,36 %
Board 19Ost-WestO 3SA +26−660=68,9 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA -12−100=60,4 MP++
Runde 2gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)84,4 MP  =  60,29 %
Board 23Ost-WestS 2 =A+110=20,6 MP-
Board 24Ost-WestN 4 -19−50=63,8 MP+++
Runde 3gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)109,1 MP  =  77,93 %
Board 1Ost-WestN 3 +27+150=39,2 MP
Board 2Ost-WestN 4 +2A+170=69,9 MP+++
Runde 5gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)100,2 MP  =  71,57 %
Board 9Ost-WestW 3 =5−140=44,5 MP+
Board 10Ost-WestN 3 -23−200=55,7 MP++
Runde 6gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)119,3 MP  =  85,22 %
Board 13Ost-WestN 3SA -22−200=66,8 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 -1A+50=52,5 MP++
Runde 7gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+130=27,6 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA +22+660=29,7 MP
Runde 8gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)113,2 MP  =  80,86 %
Board 21Ost-WestN 3 -26−200=56,6 MP++
Board 22Ost-WestO 4 +13−650=56,6 MP++
Runde 9gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 25Ost-WestS 3 +17+170=45,6 MP+
Board 26Ost-WestN 3 =A+140=32,9 MP
Runde 10gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestO 1SA +17−120=40,3 MP
Runde 11gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)14,9 MP  =  10,65 %
Board 7Ost-WestN 4 +19+650=13,8 MP--
Board 8Ost-WestS 4 X =A+590=1,1 MP---
Runde 12gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)116,6 MP  =  83,29 %
Board 11Ost-WestS 6 -2B−100=65,7 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 +29−480=50,9 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 46,2 MP92,4 MP
Durchgangsergebnis: 2. Rang mit 1.108,5 MP  =  65,98 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50)

Runde 1gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)126,6 MP  =  90,43 %
Board 21Ost-WestO 4 =7−420=70,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +1A−650=56,6 MP++
Runde 2gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 25Ost-WestN 4 -18−50=60,4 MP++
Board 26Ost-WestN 2 +1A+140=32,9 MP
Runde 4gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)99,6 MP  =  71,15 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=35,0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -2A−100=64,6 MP+++
Runde 5gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)55,2 MP  =  39,43 %
Board 11Ost-WestN 2 +110+140=36,1 MP
Board 12Ost-WestW 4 +1A−450=19,1 MP-
Runde 6gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)76,4 MP  =  54,57 %
Board 15Ost-WestO 2SA +36−210=61,5 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA -3K+300=14,9 MP--
Runde 7gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)54,2 MP  =  38,72 %
Board 19Ost-WestO 3SA +13−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA +210+660=5,4 MP---
Runde 8gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)91,6 MP  =  65,43 %
Board 23Ost-WestS 4 X -2A−500=61,7 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 +19+140=29,9 MP
Runde 9gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 1Ost-WestN 3 =B+140=47,7 MP+
Board 2Ost-WestS 4 +28+680=40,3 MP
Runde 10gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 5Ost-WestW 4 +1K−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestN 3 -1D−50=10,6 MP--
Runde 11gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)70,2 MP  =  50,15 %
Board 9Ost-WestW 3 +12−170=62,5 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA -17+100=7,7 MP---
Runde 12gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)85,1 MP  =  60,79 %
Board 13Ost-WestN 2SA +38+210=40,3 MP
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=44,8 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 40,6 MP81,2 MP
Durchgangsergebnis: 15. Rang mit 973,4 MP  =  57,94 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51)

Runde 1gegen 38: KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (52,17 %)73,1 MP  =  52,22 %
Board 23Ost-WestS 4 X -1A−200=43,2 MP+
Board 24Ost-WestN 3 =9+140=29,9 MP
Runde 3gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)74,3 MP  =  53,07 %
Board 5Ost-WestW 4 +1K−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestW 4 =A−130=32,9 MP
Runde 4gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)59,9 MP  =  42,79 %
Board 9Ost-WestW 3 =4−140=44,5 MP+
Board 10Ost-WestO 2 =7−90=15,4 MP--
Runde 5gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)42,8 MP  =  30,57 %
Board 13Ost-WestN 3SA =2+600=32,9 MP
Board 14Ost-WestN 3SA +26+460=9,9 MP--
Runde 6gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)119,7 MP  =  85,50 %
Board 17Ost-WestO 3 X =8−530=69,9 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA +14+630=49,8 MP+
Runde 7gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)105,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestO 3 +1B−170=48,4 MP+
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=56,6 MP++
Runde 8gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 25Ost-WestN 3SA +12+430=17,0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 =A+140=32,9 MP
Runde 9gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestW 1SA +1B−120=40,3 MP
Runde 10gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 7Ost-WestN 4 -29−200=68,9 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=21,2 MP-
Runde 11gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Ost-WestN 3SA +110+430=18,1 MP--
Board 12Ost-WestO 4 +13−450=19,1 MP-
Runde 12gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)55,2 MP  =  39,43 %
Board 15Ost-WestW 2SA +19−150=40,3 MP
Board 16Ost-WestW 5 -38+300=14,9 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 36,4 MP72,8 MP
Durchgangsergebnis: 33. Rang mit 873,3 MP  =  51,98 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (52)

Runde 2gegen 27: PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (41,10 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=53,0 MP++
Board 4Ost-WestO 1SA +12−120=40,3 MP
Runde 3gegen 28: DUBLER ErikaDUBLER Erich (43,36 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 7Ost-WestN 4 =9+620=35,0 MP
Board 8Ost-WestW 4 =3−420=67,8 MP+++
Runde 4gegen 29: BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (57,14 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 11Ost-WestN 3 +110+170=33,9 MP
Board 12Ost-WestO 4 +19−450=19,1 MP-
Runde 5gegen 30: HERRMANN IngridMÜLLER Erika (44,78 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 15Ost-WestO 1SA -16+50=6,4 MP---
Board 16Ost-WestN 3 X -2A−300=66,8 MP+++
Runde 6gegen 31: DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (55,08 %)115,6 MP  =  82,57 %
Board 19Ost-WestO 3SA +15−630=48,8 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA -210−200=66,8 MP+++
Runde 7gegen 32: DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (42,45 %)55,6 MP  =  39,72 %
Board 23Ost-WestS 5 -3A−300=53,5 MP++
Board 24Ost-WestN 4 =9+420=2,1 MP---
Runde 8gegen 33: ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (55,71 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 1Ost-WestN 3 +29+150=39,2 MP
Board 2Ost-WestN 4 +2B+680=40,3 MP
Runde 9gegen 34: BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (43,24 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 5Ost-WestW 4 +1K−450=41,4 MP
Board 6Ost-WestN 3 X -15−100=24,4 MP-
Runde 10gegen 35: THALI ChristineCASSIMATIS George (39,83 %)114,4 MP  =  81,72 %
Board 9Ost-WestW 3 =2−140=44,5 MP+
Board 10Ost-WestN 3 X -4K−1100=69,9 MP+++
Runde 11gegen 36: DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (48,56 %)85,7 MP  =  61,22 %
Board 13Ost-WestN 3SA +18+630=21,2 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA -23−100=64,5 MP+++
Runde 12gegen 37: FURRER HeidiGRAU Cécile (37,19 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 17Ost-WestO 3 -1D+50=53,0 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +38+690=7,5 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 40,9 MP81,8 MP
Durchgangsergebnis: 10. Rang mit 981,2 MP  =  58,40 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (53)

Runde 1gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 1Nord-SüdN 5 =7+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +36+710=55,1 MP++
Runde 2gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)130,3 MP  =  93,07 %
Board 3Nord-SüdS 5 =6+450=65,7 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 =2+110=64,6 MP+++
Runde 3gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)98,6 MP  =  70,43 %
Board 5Nord-SüdO 4 =3−420=53,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 -25−100=45,6 MP+
Runde 4gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)105,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=48,8 MP+
Runde 5gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)59,6 MP  =  42,57 %
Board 9Nord-SüdS 3 =A+110=53,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 X +14−380=6,6 MP---
Runde 6gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 11Nord-SüdS 7 -1B−50=18,1 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−170=67,8 MP+++
Runde 7gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)122,6 MP  =  87,57 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +22+660=62,5 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +26+460=60,1 MP++
Runde 8gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)125,0 MP  =  89,29 %
Board 15Nord-SüdO 4 -26+100=69,9 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA -3K+300=55,1 MP++
Runde 9gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)109,2 MP  =  78,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 X -48+800=68,9 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA +25+660=40,3 MP
Runde 10gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)104,9 MP  =  74,93 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=47,7 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA +1B+630=57,2 MP++
Runde 11gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)69,0 MP  =  49,29 %
Board 21Nord-SüdO 2SA +16−150=26,8 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 =6−620=42,2 MP+
Runde 12gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)133,8 MP  =  95,57 %
Board 23Nord-SüdS 4 X +1A+990=67,9 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA =5+400=65,9 MP+++
Durchgangsergebnis: 1. Rang mit 1.252,0 MP  =  74,52 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (54)

Runde 1gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2SA =3−120=29,7 MP
Runde 2gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)7,6 MP  =  5,43 %
Board 5Nord-SüdO 4 +23−480=5,4 MP---
Board 6Nord-SüdW 5 +1A−620=2,2 MP---
Runde 3gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)30,8 MP  =  22,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -29−200=1,1 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 +19+170=29,7 MP
Runde 4gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)39,8 MP  =  28,43 %
Board 9Nord-SüdW 3 =2−140=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdN 2 -2K−200=14,3 MP--
Runde 5gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Nord-SüdN 2 -110−50=18,1 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 +22−480=19,1 MP-
Runde 6gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)51,4 MP  =  36,72 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =2+600=37,1 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -1D−50=14,3 MP--
Runde 7gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +13−120=44,5 MP+
Board 16Nord-SüdN 3 -3A−150=9,6 MP--
Runde 8gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 17Nord-SüdO 4 -23+100=23,4 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 +25+150=10,6 MP--
Runde 9gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)40,3 MP  =  28,79 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +18−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +16+110=19,1 MP-
Runde 10gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)54,6 MP  =  39,00 %
Board 21Nord-SüdO 3 =6−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +13−650=13,4 MP--
Runde 11gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)44,3 MP  =  31,65 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -1A−200=26,8 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 -1K+50=17,5 MP--
Runde 12gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 25Nord-SüdN 5 -12−50=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 +1A+140=37,1 MP
Durchgangsergebnis: 76. Rang mit 487,5 MP  =  29,02 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für JANSEN AnsWOUTERS Ria (55)

Runde 1gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 5Nord-SüdW 4 +16−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -1D−50=59,4 MP++
Runde 2gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)45,6 MP  =  32,57 %
Board 7Nord-SüdN 4 -19−100=8,5 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 X -2B+300=37,1 MP
Runde 3gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)70,1 MP  =  50,07 %
Board 9Nord-SüdW 4 -22+200=67,8 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 X =7−670=2,3 MP---
Runde 4gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 11Nord-SüdS 6 =10+920=66,8 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +22−480=19,1 MP-
Runde 5gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)80,5 MP  =  57,50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +12+630=48,8 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 -3A+150=31,7 MP
Runde 6gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +19−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdW 2 -19+100=37,1 MP
Runde 7gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)47,8 MP  =  34,15 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdN 6SA -12−100=5,4 MP---
Runde 8gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =2−600=47,7 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA -12−100=9,6 MP--
Runde 9gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)55,6 MP  =  39,72 %
Board 21Nord-SüdN 3 -26−200=13,4 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 =A−620=42,2 MP+
Runde 10gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)33,0 MP  =  23,57 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -1A−200=26,8 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 -19−50=6,2 MP---
Runde 11gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)83,8 MP  =  59,86 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=32,9 MP
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+170=50,9 MP+
Runde 12gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)40,3 MP  =  28,79 %
Board 1Nord-SüdN 4 -18−50=10,6 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 +2A+680=29,7 MP
Durchgangsergebnis: 53. Rang mit 754,7 MP  =  44,92 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für NOVIANTO RobertWILL Dieter (56)

Runde 1gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=35,0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 X -23+300=37,1 MP
Runde 2gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)65,0 MP  =  46,43 %
Board 9Nord-SüdN 1SA +13+120=56,2 MP++
Board 10Nord-SüdN 3 -3K−300=8,8 MP---
Runde 3gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)48,8 MP  =  34,86 %
Board 11Nord-SüdS 3 +16+130=29,7 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +23−480=19,1 MP-
Runde 4gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)85,3 MP  =  60,93 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +14+630=48,8 MP+
Board 14Nord-Süd---=36,5 MP
Runde 5gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)44,6 MP  =  31,86 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +36−180=13,8 MP--
Board 16Nord-SüdN 3 -1A−50=30,8 MP
Runde 6gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)104,9 MP  =  74,93 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA +3B+690=62,5 MP+++
Runde 7gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)86,9 MP  =  62,07 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =6−600=47,7 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 +25+150=39,2 MP
Runde 8gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 21Nord-SüdO 3 =B−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 5 -13+100=66,9 MP+++
Runde 9gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)51,5 MP  =  36,79 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -1A−200=26,8 MP-
Board 24Nord-SüdW 1SA -29+100=24,7 MP-
Runde 10gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)56,2 MP  =  40,15 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +18+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3 =D−110=3,2 MP---
Runde 11gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 1Nord-SüdN 5 =7+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +1B+650=13,8 MP--
Runde 12gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 -26+200=68,9 MP+++
Durchgangsergebnis: 32. Rang mit 876,1 MP  =  52,15 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HUG AnnamarieMOSER Hermann (57)

Runde 1gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)41,6 MP  =  29,72 %
Board 9Nord-SüdW 4 =4−620=2,2 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 =2−110=39,4 MP
Runde 2gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)23,4 MP  =  16,72 %
Board 11Nord-SüdS 6 -2B−100=4,3 MP---
Board 12Nord-SüdO 5 +17−480=19,1 MP-
Runde 3gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)68,0 MP  =  48,57 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +22+660=62,5 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 -29−100=5,5 MP---
Runde 4gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)100,7 MP  =  71,93 %
Board 15Nord-SüdO 1SA -16+50=63,6 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 -1K+100=37,1 MP
Runde 5gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 17Nord-SüdN 5 =4+400=65,7 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +28+660=40,3 MP
Runde 6gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)63,6 MP  =  45,43 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +13−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +46+170=42,4 MP+
Runde 7gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)54,6 MP  =  39,00 %
Board 21Nord-SüdO 3 =6−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +13−650=13,4 MP--
Runde 8gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)44,3 MP  =  31,65 %
Board 23Nord-SüdS 5 -2A−200=26,8 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 -1K+50=17,5 MP--
Runde 9gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)110,2 MP  =  78,72 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +13+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 5 -2D+200=57,2 MP++
Runde 10gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 1Nord-SüdN 3 =2+140=22,3 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +28+680=29,7 MP
Runde 11gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 2 +24−130=17,0 MP--
Runde 12gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)7,6 MP  =  5,43 %
Board 5Nord-SüdW 4 +28−480=5,4 MP---
Board 6Nord-SüdW 5 +1A−620=2,2 MP---
Durchgangsergebnis: 64. Rang mit 706,0 MP  =  42,02 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (58)

Runde 1gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)48,8 MP  =  34,86 %
Board 11Nord-SüdS 3 +1B+130=29,7 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +29−480=19,1 MP-
Runde 2gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)41,1 MP  =  29,36 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -15−100=15,9 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 =D+140=25,2 MP-
Runde 3gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)84,8 MP  =  60,57 %
Board 15Nord-SüdW 1SA +2A−150=29,7 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA -3K+300=55,1 MP++
Runde 4gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA +25+660=40,3 MP
Runde 5gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)127,1 MP  =  90,79 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -17+100=62,5 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +28+660=64,6 MP+++
Runde 6gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)62,8 MP  =  44,86 %
Board 21Nord-SüdN 3 -46−400=5,2 MP---
Board 22Nord-SüdO 3 +14−170=57,6 MP++
Runde 7gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)33,0 MP  =  23,57 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -1A−200=26,8 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 -19−50=6,2 MP---
Runde 8gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 25Nord-SüdN 5 -18−50=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 +1A+140=37,1 MP
Runde 9gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 1Nord-SüdN 5 =2+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +1B+650=13,8 MP--
Runde 10gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)10,7 MP  =  7,65 %
Board 3Nord-SüdS 4 -3A−150=0,1 MP---
Board 4Nord-SüdO 2SA +1A−150=10,6 MP--
Runde 11gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)127,2 MP  =  90,86 %
Board 5Nord-SüdW 3 +1K−170=67,8 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -12−50=59,4 MP++
Runde 12gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)22,3 MP  =  15,93 %
Board 7Nord-SüdN 4 -19−100=8,5 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -13+50=13,8 MP--
Durchgangsergebnis: 54. Rang mit 754,0 MP  =  44,88 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für SAWAF AzzaMATTER Urs (59)

Runde 1gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)30,2 MP  =  21,57 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -15−100=15,9 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 -13−50=14,3 MP--
Runde 2gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 15Nord-SüdO 1SA =6−90=53,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA -3K+300=55,1 MP++
Runde 3gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)43,5 MP  =  31,07 %
Board 17Nord-SüdO 2 +13−140=3,2 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +24+660=40,3 MP
Runde 4gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=47,7 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA =6+600=49,8 MP+
Runde 5gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 21Nord-SüdO 3 =7−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 5 -13+100=66,9 MP+++
Runde 6gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)96,7 MP  =  69,07 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=40,1 MP
Board 24Nord-SüdN 2 +29+170=56,6 MP++
Runde 7gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)110,2 MP  =  78,72 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +17+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 5 -2D+200=57,2 MP++
Runde 8gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)71,0 MP  =  50,72 %
Board 1Nord-SüdW 3 -2A+100=15,9 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 +3B+710=55,1 MP++
Runde 9gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)68,9 MP  =  49,22 %
Board 3Nord-SüdS 4 =7+420=51,9 MP++
Board 4Nord-SüdW 3 +14−130=17,0 MP--
Runde 10gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 5Nord-SüdW 4 +16−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +1A−150=24,4 MP-
Runde 11gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 X -23+300=37,1 MP
Runde 12gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)138,7 MP  =  99,07 %
Board 9Nord-SüdO 1SA -3B+300=69,9 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3SA -23+200=68,8 MP+++
Durchgangsergebnis: 5. Rang mit 1.019,2 MP  =  60,67 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für JOCKERS AliceMORAN Gabriele (60)

Runde 1gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)118,7 MP  =  84,79 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1A+50=63,6 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA -3K+300=55,1 MP++
Runde 2gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)11,8 MP  =  8,43 %
Board 17Nord-SüdN 5 -2A−100=6,4 MP---
Board 18Nord-SüdS 6SA -15−100=5,4 MP---
Runde 3gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +19−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +210+130=29,7 MP
Runde 4gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)54,6 MP  =  39,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +19−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +18−650=13,4 MP--
Runde 5gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)112,2 MP  =  80,15 %
Board 23Nord-SüdO 5 -3A+300=55,6 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 +29+170=56,6 MP++
Runde 6gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 25Nord-SüdN 3 =8+140=17,0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 -1D+100=20,2 MP-
Runde 7gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =A+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +25+680=29,7 MP
Runde 8gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)81,6 MP  =  58,29 %
Board 3Nord-SüdS 4 =6+420=51,9 MP++
Board 4Nord-SüdO 1SA +1A−120=29,7 MP
Runde 9gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)77,4 MP  =  55,29 %
Board 5Nord-SüdW 4 =K−420=53,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 +1A−150=24,4 MP-
Runde 10gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 7Nord-SüdN 4 -19−100=8,5 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 =9+420=48,8 MP+
Runde 11gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)71,7 MP  =  51,22 %
Board 9Nord-SüdW 4 -14+100=49,8 MP+
Board 10Nord-SüdO 2SA +17−150=21,9 MP-
Runde 12gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Nord-SüdN 3 -110−50=18,1 MP--
Board 12Nord-SüdO 5 +19−480=19,1 MP-
Durchgangsergebnis: 49. Rang mit 793,3 MP  =  47,22 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für KELLER BernadetteHILLE Friedrich (61)

Runde 1gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)104,9 MP  =  74,93 %
Board 17Nord-SüdN 4 =10+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA +35+690=62,5 MP+++
Runde 2gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)30,8 MP  =  22,00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +13−630=21,2 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 -12−100=9,6 MP--
Runde 3gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)47,4 MP  =  33,86 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =6−400=5,2 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 =6−620=42,2 MP+
Runde 4gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)96,8 MP  =  69,15 %
Board 23Nord-SüdS 3 X +1A+930=65,9 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2SA =5+120=30,9 MP
Runde 5gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)13,9 MP  =  9,93 %
Board 25Nord-SüdN 4 -2B−100=1,1 MP---
Board 26Nord-SüdPassPass=12,8 MP--
Runde 6gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)20,2 MP  =  14,43 %
Board 1Nord-SüdW 3 -2A+100=15,9 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 =8+620=4,3 MP---
Runde 7gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)81,6 MP  =  58,29 %
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=51,9 MP++
Board 4Nord-SüdW 1SA +1K−120=29,7 MP
Runde 8gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)120,9 MP  =  86,36 %
Board 5Nord-SüdW 3 +2K−200=61,5 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -1D−50=59,4 MP++
Runde 9gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)36,2 MP  =  25,86 %
Board 7Nord-SüdN 2 +2B+170=18,1 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 -28+100=18,1 MP--
Runde 10gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)71,1 MP  =  50,79 %
Board 9Nord-SüdS 4 -2A−100=38,2 MP
Board 10Nord-Süd---=32,9 MP
Runde 11gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)71,0 MP  =  50,72 %
Board 11Nord-SüdS 4SA =3+430=51,9 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 +29−480=19,1 MP-
Runde 12gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)95,4 MP  =  68,15 %
Board 13Nord-SüdN 1 =4+70=25,5 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 X -4A+800=69,9 MP+++
Durchgangsergebnis: 50. Rang mit 790,2 MP  =  47,04 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (62)

Runde 1gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -15+100=62,5 MP+++
Board 20Nord-SüdN 5 -17−100=9,6 MP--
Runde 2gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)54,6 MP  =  39,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +19−140=41,2 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +16−650=13,4 MP--
Runde 3gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)102,9 MP  =  73,50 %
Board 23Nord-SüdS 4 X =A+790=62,8 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 =9+140=40,1 MP
Runde 4gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)114,5 MP  =  81,79 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +18+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 5 X -2D+500=61,5 MP+++
Runde 5gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =A+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +3K+710=55,1 MP++
Runde 6gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)76,3 MP  =  54,50 %
Board 3Nord-SüdW 5 X -5A+1400=69,9 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2SA +2K−180=6,4 MP---
Runde 7gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)20,3 MP  =  14,50 %
Board 5Nord-SüdO 4 +28−480=5,4 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +2B−170=14,9 MP--
Runde 8gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)18,1 MP  =  12,93 %
Board 7Nord-SüdN 4 -19−100=8,5 MP---
Board 8Nord-SüdS 5 -1A−50=9,6 MP--
Runde 9gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)117,1 MP  =  83,65 %
Board 9Nord-SüdS 4 =A+130=62,5 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 =6−90=54,6 MP++
Runde 10gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)117,7 MP  =  84,07 %
Board 11Nord-SüdS 6 =3+920=66,8 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +19−450=50,9 MP+
Runde 11gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)42,6 MP  =  30,43 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =4+600=37,1 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -28−100=5,5 MP---
Runde 12gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)74,3 MP  =  53,07 %
Board 15Nord-SüdO 3SA =3−400=5,4 MP---
Board 16Nord-SüdS 2 X =3+470=68,9 MP+++
Durchgangsergebnis: 25. Rang mit 918,6 MP  =  54,68 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (63)

Runde 1gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)55,6 MP  =  39,72 %
Board 21Nord-SüdN 3 -28−200=13,4 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 =3−620=42,2 MP+
Runde 2gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)48,4 MP  =  34,57 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -2A−500=8,3 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 =9+140=40,1 MP
Runde 3gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)103,9 MP  =  74,22 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +12+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+170=50,9 MP+
Runde 4gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 1Nord-SüdN 5 =2+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +3K+710=55,1 MP++
Runde 5gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)68,9 MP  =  49,22 %
Board 3Nord-SüdS 4 =7+420=51,9 MP++
Board 4Nord-SüdW 2 +26−130=17,0 MP--
Runde 6gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 5Nord-SüdW 4 +18−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -1D−50=59,4 MP++
Runde 7gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)125,1 MP  =  89,36 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 X =K+590=68,9 MP+++
Runde 8gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)47,4 MP  =  33,86 %
Board 9Nord-SüdW 3 =5−140=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdO 1SA +22−150=21,9 MP-
Runde 9gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 11Nord-SüdS 5 +1B+420=42,4 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 +29−480=19,1 MP-
Runde 10gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)54,3 MP  =  38,79 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +12+630=48,8 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA -27−100=5,5 MP---
Runde 11gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 15Nord-SüdO 2 =3−90=53,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 =K−110=12,8 MP--
Runde 12gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)104,9 MP  =  74,93 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+130=42,4 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA +3B+690=62,5 MP+++
Durchgangsergebnis: 22. Rang mit 931,9 MP  =  55,47 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HEINSER MatildeMÄDER Bea (64)

Runde 1gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)44,3 MP  =  31,65 %
Board 23Nord-SüdS 4 X -1A−200=26,8 MP-
Board 24Nord-SüdW 3 -1A+50=17,5 MP--
Runde 2gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)76,4 MP  =  54,57 %
Board 25Nord-SüdS 4 -110−50=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=66,8 MP+++
Runde 3gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =A+400=53,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +3K+710=55,1 MP++
Runde 4gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)64,7 MP  =  46,22 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=17,0 MP--
Board 4Nord-SüdS 2 -12−100=47,7 MP+
Runde 5gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 5Nord-SüdW 4 +18−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +1A−150=24,4 MP-
Runde 6gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)83,8 MP  =  59,86 %
Board 7Nord-SüdS 3 +2A+200=22,3 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=61,5 MP+++
Runde 7gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)29,6 MP  =  21,15 %
Board 9Nord-SüdO 3 X +1A−930=0,1 MP---
Board 10Nord-SüdO 1SA +17−120=29,5 MP
Runde 8gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +210+460=60,4 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 +27−480=19,1 MP-
Runde 9gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)122,6 MP  =  87,57 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +22+660=62,5 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA +24+460=60,1 MP++
Runde 10gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)118,7 MP  =  84,79 %
Board 15Nord-SüdO 2 =3−90=53,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4SA -4K+400=65,7 MP+++
Runde 11gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)101,8 MP  =  72,72 %
Board 17Nord-SüdW 4 -3A+150=61,5 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA +25+660=40,3 MP
Runde 12gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (42,41 %)112,3 MP  =  80,22 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=47,7 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA +22+660=64,6 MP+++
Durchgangsergebnis: 8. Rang mit 994,8 MP  =  59,21 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (65)

Runde 1gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (49,54 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +17+430=53,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 =A+140=37,1 MP
Runde 2gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (53,94 %)32,9 MP  =  23,50 %
Board 1Nord-SüdN 2 =7+110=19,1 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +1K+650=13,8 MP--
Runde 3gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (47,43 %)124,0 MP  =  88,57 %
Board 3Nord-SüdS 4 +16+450=65,7 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 -12+100=58,3 MP++
Runde 4gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (51,63 %)65,7 MP  =  46,93 %
Board 5Nord-SüdW 4 +1K−450=28,6 MP
Board 6Nord-SüdW 3 +1A−130=37,1 MP
Runde 5gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (42,57 %)70,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=56,2 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 -1B+50=13,8 MP--
Runde 6gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (53,27 %)46,9 MP  =  33,50 %
Board 9Nord-SüdW 3 +1D−170=7,5 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 +12−110=39,4 MP
Runde 7gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (55,86 %)112,3 MP  =  80,22 %
Board 11Nord-SüdS 5 +1B+420=42,4 MP+
Board 12Nord-SüdW 5 -3A+150=69,9 MP+++
Runde 8gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (48,07 %)8,7 MP  =  6,22 %
Board 13Nord-SüdN 4 -2A−200=3,2 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -2A−100=5,5 MP---
Runde 9gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (59,77 %)10,7 MP  =  7,65 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +15−430=1,1 MP---
Board 16Nord-SüdN 3 -3A−150=9,6 MP--
Runde 10gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (56,42 %)16,0 MP  =  11,43 %
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=3,2 MP---
Board 18Nord-SüdS 1SA +5B+240=12,8 MP--
Runde 11gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (41,96 %)112,3 MP  =  80,22 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=47,7 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA +210+660=64,6 MP+++
Runde 12gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (37,35 %)110,1 MP  =  78,65 %
Board 21Nord-SüdO 4 -16+50=67,9 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 =3−620=42,2 MP+
Durchgangsergebnis: 45. Rang mit 799,7 MP  =  47,60 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (66)

Runde 1gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (74,52 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 1Ost-WestN 5 =7+400=17,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +36+710=14,9 MP--
Runde 2gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (29,02 %)132,4 MP  =  94,57 %
Board 5Ost-West