Privatscore für JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (1)

Runde 1gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)41,4 MP  =  29,57 %
Board 1Nord-SüdS 3 =A+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdO 6 =A−920=4,3 MP---
Runde 2gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)91,2 MP  =  65,15 %
Board 3Nord-SüdS 3 -1A−50=55,1 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=36,1 MP
Runde 3gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +44−520=17,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=17,0 MP--
Runde 4gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 7Nord-SüdS 6 =2+1370=60,4 MP++
Board 8Nord-SüdS 3SA -110−50=18,1 MP--
Runde 5gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -210−100=6,4 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA +16−630=54,1 MP++
Runde 6gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)63,6 MP  =  45,43 %
Board 11Nord-SüdN 3 +27+150=55,1 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 -1K−100=8,5 MP---
Runde 7gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)62,6 MP  =  44,72 %
Board 13Nord-SüdS 4 +19+650=47,7 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 +1B+140=14,9 MP--
Runde 8gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)76,2 MP  =  54,43 %
Board 15Nord-SüdS 4 +14+150=44,5 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 -1D+100=31,7 MP
Runde 9gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 17Nord-SüdO 4 =2−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +110−450=54,1 MP++
Runde 10gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 19Nord-SüdS 6 +16+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdO 2 =4−90=10,6 MP--
Runde 11gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)104,0 MP  =  74,29 %
Board 21Nord-SüdW 4 -2K+100=59,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 12gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)47,8 MP  =  34,15 %
Board 23Nord-SüdW 3 +12−170=24,4 MP-
Board 24Nord-SüdN 2 =D+110=23,4 MP-
Durchgangsergebnis: 52. Rang mit 779,7 MP  =  46,41 %
Ergebnis: 63. Rang mit 1.495,9 MP  =  44,52 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für NOTTER LillyTAVERNA Magi (2)

Runde 1gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1K−150=43,5 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 -1A+100=64,6 MP+++
Runde 2gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +24−460=49,8 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=17,0 MP--
Runde 3gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)102,9 MP  =  73,50 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +310+690=43,5 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA =5+400=59,4 MP++
Runde 4gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 9Nord-SüdN 1SA -110−50=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 +19−650=42,4 MP+
Runde 5gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)56,2 MP  =  40,15 %
Board 11Nord-SüdN 3 -17−50=9,6 MP--
Board 12Nord-SüdS 2SA +2K+180=46,6 MP+
Runde 6gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +2A+680=61,5 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -1K−50=4,3 MP---
Runde 7gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)114,2 MP  =  81,57 %
Board 15Nord-SüdW 5 X -2A+300=54,1 MP++
Board 16Nord-SüdW 1SA -2B+200=60,1 MP++
Runde 8gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 17Nord-SüdO 4 =2−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +110−450=54,1 MP++
Runde 9gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 19Nord-SüdS 6 +14+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA =2+90=13,8 MP--
Runde 10gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)54,0 MP  =  38,57 %
Board 21Nord-SüdW 3 =B−140=9,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 11gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 23Nord-SüdW 4 -24+200=64,6 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2 =8+110=23,4 MP-
Runde 12gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)110,2 MP  =  78,72 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +24+150=58,3 MP++
Board 26Nord-SüdS 3 +2A+200=51,9 MP++
Durchgangsergebnis: 11. Rang mit 957,2 MP  =  56,98 %
Ergebnis: 20. Rang mit 1.811,1 MP  =  53,90 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für CANEEL HelenCANEEL Joop (3)

Runde 1gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +34−490=35,0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 =10−620=50,9 MP+
Runde 2gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)109,2 MP  =  78,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +32+690=43,5 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA +24+460=65,7 MP+++
Runde 3gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 9Nord-SüdN 2 +110+110=48,8 MP+
Board 10Nord-SüdO 6 =3−1370=1,1 MP---
Runde 4gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)28,7 MP  =  20,50 %
Board 11Nord-SüdN 3 -27−100=3,2 MP---
Board 12Nord-SüdS 2SA =7+120=25,5 MP-
Runde 5gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 13Nord-SüdS 2 +19+140=10,6 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 +1A+450=49,8 MP+
Runde 6gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)55,3 MP  =  39,50 %
Board 15Nord-SüdW 5 X -2A+300=54,1 MP++
Board 16Nord-SüdN 4 -34−150=1,2 MP---
Runde 7gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 17Nord-SüdO 4 =4−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 6 -110+50=68,9 MP+++
Runde 8gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 19Nord-SüdS 6 +18+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA +23+150=44,5 MP+
Runde 9gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)50,0 MP  =  35,72 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 +410+230=15,0 MP--
Runde 10gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)99,7 MP  =  71,22 %
Board 23Nord-SüdW 3 =3−140=41,4 MP
Board 24Nord-SüdS 3 +15+170=58,3 MP++
Runde 11gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +36+180=66,8 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 -1K+100=12,8 MP--
Runde 12gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)110,2 MP  =  78,72 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=67,8 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA +34−490=42,4 MP+
Durchgangsergebnis: 28. Rang mit 897,5 MP  =  53,42 %
Ergebnis: 21. Rang mit 1.807,7 MP  =  53,80 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (4)

Runde 1gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)56,3 MP  =  40,22 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +210+660=25,5 MP-
Board 8Nord-SüdS 2 =2+110=30,8 MP
Runde 2gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)35,1 MP  =  25,07 %
Board 9Nord-SüdN 1SA -17−50=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA +34−690=9,6 MP--
Runde 3gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 11Nord-SüdN 2 =7+90=21,2 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 +1K+170=39,2 MP
Runde 4gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)76,4 MP  =  54,57 %
Board 13Nord-SüdS 4 +29+680=61,5 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 =B+140=14,9 MP--
Runde 5gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)125,8 MP  =  89,86 %
Board 15Nord-SüdN 5 =3+600=65,7 MP+++
Board 16Nord-SüdO 2SA -2D+200=60,1 MP++
Runde 6gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)20,2 MP  =  14,43 %
Board 17Nord-SüdO 4 =A−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 6 =B−980=1,1 MP---
Runde 7gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 19Nord-SüdS 6 +17+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA =2+90=13,8 MP--
Runde 8gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)50,0 MP  =  35,72 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 +310+230=15,0 MP--
Runde 9gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 23Nord-SüdW 4 -23+200=64,6 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2 +14+140=38,2 MP
Runde 10gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =10+90=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 +33+200=51,9 MP++
Runde 11gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 1Nord-SüdS 3 =A+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +33−490=42,4 MP+
Runde 12gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 3Nord-SüdW 5 =A−600=21,2 MP-
Board 4Nord-SüdO 4 =3−620=36,1 MP
Durchgangsergebnis: 54. Rang mit 775,2 MP  =  46,14 %
Ergebnis: 26. Rang mit 1.790,0 MP  =  53,27 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (5)

Runde 1gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)66,9 MP  =  47,79 %
Board 9Nord-SüdO 2 =3−90=12,8 MP--
Board 10Nord-SüdW 3SA +14−630=54,1 MP++
Runde 2gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)43,6 MP  =  31,15 %
Board 11Nord-SüdN 2 +15+110=25,5 MP-
Board 12Nord-SüdO 2 -1A+50=18,1 MP--
Runde 3gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 13Nord-SüdS 4 +17+650=47,7 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 =B+420=35,0 MP
Runde 4gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)56,7 MP  =  40,50 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−170=7,5 MP---
Board 16Nord-SüdS 1SA +1A+120=49,2 MP+
Runde 5gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)58,3 MP  =  41,65 %
Board 17Nord-SüdO 4 -110+50=57,2 MP++
Board 18Nord-SüdO 6 =7−980=1,1 MP---
Runde 6gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 19Nord-SüdS 6 +17+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 2 +36+150=44,5 MP+
Runde 7gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)50,0 MP  =  35,72 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 +410+230=15,0 MP--
Runde 8gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)92,3 MP  =  65,93 %
Board 23Nord-SüdO 4 -18+100=54,1 MP++
Board 24Nord-SüdS 2 +19+140=38,2 MP
Runde 9gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +14+120=37,1 MP
Board 26Nord-SüdW 4 -1A+100=12,8 MP--
Runde 10gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 1Nord-SüdS 2 +17+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +34−490=42,4 MP+
Runde 11gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 3Nord-SüdO 5 =K−600=21,2 MP-
Board 4Nord-SüdO 4 =3−620=36,1 MP
Runde 12gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +44−520=17,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=17,0 MP--
Durchgangsergebnis: 57. Rang mit 751,8 MP  =  44,75 %
Ergebnis: 66. Rang mit 1.409,8 MP  =  41,96 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (6)

Runde 1gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)107,0 MP  =  76,43 %
Board 11Nord-SüdN 3 +17+130=37,1 MP
Board 12Nord-SüdS 4 +1K+650=69,9 MP+++
Runde 2gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)36,1 MP  =  25,79 %
Board 13Nord-SüdW 2 -210+200=31,8 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -1K−50=4,3 MP---
Runde 3gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)19,6 MP  =  14,00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−170=7,5 MP---
Board 16Nord-SüdW 1 +1B−90=12,1 MP--
Runde 4gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)98,6 MP  =  70,43 %
Board 17Nord-SüdO 3 =6−140=44,5 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 +18−450=54,1 MP++
Runde 5gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)22,4 MP  =  16,00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +33+510=2,2 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 =4+110=20,2 MP-
Runde 6gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)80,0 MP  =  57,15 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 7gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 23Nord-SüdW 3 +12−170=24,4 MP-
Board 24Nord-SüdS 2 +2B+170=58,3 MP++
Runde 8gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)89,0 MP  =  63,57 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +16+120=37,1 MP
Board 26Nord-SüdN 2 +39+200=51,9 MP++
Runde 9gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)26,6 MP  =  19,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -110−50=9,6 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA +44−520=17,0 MP--
Runde 10gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -1K+100=60,4 MP++
Board 4Nord-SüdO 6 =8−1430=0,1 MP---
Runde 11gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 5Nord-SüdW 4 =4−420=61,5 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +110−650=17,0 MP--
Runde 12gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)109,2 MP  =  78,00 %
Board 7Nord-SüdS 6 =10+1370=60,4 MP++
Board 8Nord-SüdN 2SA +1A+150=48,8 MP+
Durchgangsergebnis: 45. Rang mit 810,2 MP  =  48,23 %
Ergebnis: 41. Rang mit 1.665,9 MP  =  49,58 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (7)

Runde 1gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)111,3 MP  =  79,50 %
Board 13Nord-SüdS 4 +29+680=61,5 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+450=49,8 MP+
Runde 2gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)97,4 MP  =  69,57 %
Board 15Nord-SüdS 5 =4+600=65,7 MP+++
Board 16Nord-SüdW 2SA -12+100=31,7 MP
Runde 3gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +210−480=23,4 MP-
Runde 4gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 19Nord-SüdS 6 +110+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA +23+150=44,5 MP+
Runde 5gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)54,0 MP  =  38,57 %
Board 21Nord-SüdW 3 =B−140=9,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 +2B+480=45,0 MP+
Runde 6gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)61,6 MP  =  44,00 %
Board 23Nord-SüdO 2 =8−110=48,8 MP+
Board 24Nord-SüdPassPass=12,8 MP--
Runde 7gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)137,7 MP  =  98,36 %
Board 25Nord-SüdO 2 -27+200=69,9 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 +18+650=67,8 MP+++
Runde 8gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 1Nord-SüdS 2 +110+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +410−520=17,0 MP--
Runde 9gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1A−150=43,5 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 =7−620=36,1 MP
Runde 10gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)92,3 MP  =  65,93 %
Board 5Nord-SüdW 4 +28−480=41,4 MP
Board 6Nord-SüdO 4 =9−620=50,9 MP+
Runde 11gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)33,0 MP  =  23,57 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +210+660=25,5 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 -24−100=7,5 MP---
Runde 12gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)55,2 MP  =  39,43 %
Board 9Nord-SüdN 1SA -110−50=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA +24−660=29,7 MP
Durchgangsergebnis: 27. Rang mit 899,3 MP  =  53,53 %
Ergebnis: 11. Rang mit 1.942,3 MP  =  57,81 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BREHM ArianeCERIANI Norma (8)

Runde 1gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)47,2 MP  =  33,72 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=28,6 MP
Board 16Nord-SüdS 2 -1K−50=18,6 MP-
Runde 2gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 17Nord-SüdO 4 =4−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +14−450=54,1 MP++
Runde 3gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)97,6 MP  =  69,72 %
Board 19Nord-SüdS 6 +17+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA +54+240=61,5 MP+++
Runde 4gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)80,0 MP  =  57,15 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 5gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 23Nord-SüdO 2 +38−200=13,8 MP--
Board 24Nord-SüdS 3 =8+140=38,2 MP
Runde 6gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)13,9 MP  =  9,93 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =4+90=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdW 2 =A−90=4,3 MP---
Runde 7gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)99,6 MP  =  71,15 %
Board 1Nord-SüdS 3 =9+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +22−460=62,5 MP+++
Runde 8gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)22,3 MP  =  15,93 %
Board 3Nord-SüdW 4 =3−620=10,6 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 +12−650=11,7 MP--
Runde 9gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +43−520=17,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +110−650=17,0 MP--
Runde 10gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)13,9 MP  =  9,93 %
Board 7Nord-SüdS 5 +110+620=6,4 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA X -12−100=7,5 MP---
Runde 11gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 9Nord-SüdN 1SA -15−50=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA +14−630=54,1 MP++
Runde 12gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)68,9 MP  =  49,22 %
Board 11Nord-SüdN 4 =7+130=37,1 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -3A+150=31,8 MP
Durchgangsergebnis: 69. Rang mit 682,2 MP  =  40,61 %
Ergebnis: 70. Rang mit 1.369,6 MP  =  40,76 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (9)

Runde 1gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 17Nord-SüdO 4 =A−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +2B−480=23,4 MP-
Runde 2gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 19Nord-SüdS 6 +110+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA +34+210=57,2 MP++
Runde 3gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)80,0 MP  =  57,15 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 4gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)73,1 MP  =  52,22 %
Board 23Nord-SüdO 4 -2A+200=64,6 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1 -19−50=8,5 MP---
Runde 5gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 25Nord-SüdS 2SA =4+120=37,1 MP
Board 26Nord-SüdW 3 -1A+100=12,8 MP--
Runde 6gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 1Nord-SüdS 3 -1A−50=9,6 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +210−460=62,5 MP+++
Runde 7gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1K−150=43,5 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=36,1 MP
Runde 8gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 5Nord-SüdO 5SA +16−490=35,0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=50,9 MP+
Runde 9gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)113,4 MP  =  81,00 %
Board 7Nord-SüdS 6 =9+1370=60,4 MP++
Board 8Nord-SüdS 2SA +29+180=53,0 MP++
Runde 10gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 9Nord-SüdS 2 +14+140=63,6 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3SA +24−660=29,7 MP
Runde 11gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)64,7 MP  =  46,22 %
Board 11Nord-SüdN 2 =7+110=25,5 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 +1B+170=39,2 MP
Runde 12gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2A+170=23,4 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 X -5A+1100=69,9 MP+++
Durchgangsergebnis: 14. Rang mit 941,1 MP  =  56,02 %
Ergebnis: 19. Rang mit 1.812,7 MP  =  53,95 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (10)

Runde 1gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)97,6 MP  =  69,72 %
Board 19Nord-SüdS 6 +13+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 2SA +43+240=61,5 MP+++
Runde 2gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)54,0 MP  =  38,57 %
Board 21Nord-SüdW 3 =B−140=9,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 3gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 23Nord-SüdO 2SA +110−150=33,9 MP
Board 24Nord-SüdS 2 +1B+140=38,2 MP
Runde 4gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =4+90=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdW 5 X -3A+800=69,9 MP+++
Runde 5gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)38,2 MP  =  27,29 %
Board 1Nord-SüdS 3 =A+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdO 6SA +14−1020=1,1 MP---
Runde 6gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)45,6 MP  =  32,57 %
Board 3Nord-SüdW 4 +29−170=33,9 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +13−650=11,7 MP--
Runde 7gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +44−520=17,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=17,0 MP--
Runde 8gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)43,6 MP  =  31,15 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +210+660=25,5 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 -14−50=18,1 MP--
Runde 9gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)104,9 MP  =  74,93 %
Board 9Nord-SüdO 3 -13+100=39,2 MP
Board 10Nord-SüdO 5 +110−620=65,7 MP+++
Runde 10gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 11Nord-SüdN 3 +17+170=59,4 MP++
Board 12Nord-SüdN 2 +1B+140=28,6 MP
Runde 11gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)68,9 MP  =  49,22 %
Board 13Nord-SüdS 2 +49+230=33,9 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=35,0 MP
Runde 12gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)85,8 MP  =  61,29 %
Board 15Nord-SüdW 5 X -2A+300=54,1 MP++
Board 16Nord-SüdW 1 -1B+100=31,7 MP
Durchgangsergebnis: 44. Rang mit 812,2 MP  =  48,35 %
Ergebnis: 25. Rang mit 1.793,4 MP  =  53,38 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (11)

Runde 1gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)80,0 MP  =  57,15 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 2gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)12,8 MP  =  9,15 %
Board 23Nord-SüdO 4 +18−650=4,3 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 -1B−50=8,5 MP---
Runde 3gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)89,0 MP  =  63,57 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +19+120=37,1 MP
Board 26Nord-SüdS 3 +2A+200=51,9 MP++
Runde 4gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)26,6 MP  =  19,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1K−50=9,6 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +410−520=17,0 MP--
Runde 5gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 3Nord-SüdW 5 =A−600=21,2 MP-
Board 4Nord-SüdO 4 =3−620=36,1 MP
Runde 6gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +34−490=35,0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=50,9 MP+
Runde 7gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)13,9 MP  =  9,93 %
Board 7Nord-SüdS 5 +17+620=6,4 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -23−100=7,5 MP---
Runde 8gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)48,8 MP  =  34,86 %
Board 9Nord-SüdO 3 -14+100=39,2 MP
Board 10Nord-SüdW 3SA +34−690=9,6 MP--
Runde 9gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)25,5 MP  =  18,22 %
Board 11Nord-SüdW 3 -1A+50=17,0 MP--
Board 12Nord-SüdS 4 -1K−100=8,5 MP---
Runde 10gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)111,3 MP  =  79,50 %
Board 13Nord-SüdN 4 +2B+680=61,5 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 +1A+450=49,8 MP+
Runde 11gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)77,8 MP  =  55,57 %
Board 15Nord-SüdS 5 =K+600=65,7 MP+++
Board 16Nord-SüdW 1 +1B−90=12,1 MP--
Runde 12gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 17Nord-SüdO 4 =2−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +22−480=23,4 MP-
Durchgangsergebnis: 71. Rang mit 671,4 MP  =  39,96 %
Ergebnis: 51. Rang mit 1.594,9 MP  =  47,47 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (12)

Runde 1gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)23,4 MP  =  16,72 %
Board 23Nord-SüdW 4 +13−650=4,3 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 -2B+100=19,1 MP-
Runde 2gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +110+120=37,1 MP
Board 26Nord-SüdW 3 -1A+100=12,8 MP--
Runde 3gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)100,7 MP  =  71,93 %
Board 1Nord-SüdS 2 +210+170=58,3 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +37−490=42,4 MP+
Runde 4gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)91,2 MP  =  65,15 %
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=55,1 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 =2−620=36,1 MP
Runde 5gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +24−460=49,8 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +110−650=17,0 MP--
Runde 6gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)44,6 MP  =  31,86 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +310+690=43,5 MP+
Board 8Nord-SüdS 3SA -33−150=1,1 MP---
Runde 7gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 9Nord-SüdS 2 -18−50=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA +14−630=54,1 MP++
Runde 8gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)98,6 MP  =  70,43 %
Board 11Nord-SüdN 3 +17+130=37,1 MP
Board 12Nord-SüdS 4 =K+620=61,5 MP+++
Runde 9gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 13Nord-SüdS 4 +17+650=47,7 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 -1K−50=4,3 MP---
Runde 10gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)81,1 MP  =  57,93 %
Board 15Nord-SüdN 5 =D+600=65,7 MP+++
Board 16Nord-SüdW 1 =8−80=15,4 MP--
Runde 11gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 17Nord-SüdW 4 -12+50=57,2 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +210−480=23,4 MP-
Runde 12gegen 53: ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (49,96 %)28,7 MP  =  20,50 %
Board 19Nord-SüdS 4SA +36+520=4,3 MP---
Board 20Nord-SüdN 1SA +14+120=24,4 MP-
Durchgangsergebnis: 48. Rang mit 797,2 MP  =  47,45 %
Ergebnis: 29. Rang mit 1.775,0 MP  =  52,83 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (13)

Runde 1gegen 65: STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (45,54 %)110,2 MP  =  78,72 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +24+150=58,3 MP++
Board 26Nord-SüdN 2 +3D+200=51,9 MP++
Runde 2gegen 64: HEINSER MatildeMÄDER Bea (60,21 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 1Nord-SüdS 3 =A+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +39−490=42,4 MP+
Runde 3gegen 63: HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (50,39 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1A−150=43,5 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 =3−620=36,1 MP
Runde 4gegen 62: BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (52,63 %)108,1 MP  =  77,22 %
Board 5Nord-SüdO 5 +22−440=57,2 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =10−620=50,9 MP+
Runde 5gegen 61: KELLER BernadetteHILLE Friedrich (43,54 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 7Nord-SüdS 6 =10+1370=60,4 MP++
Board 8Nord-SüdS 2SA =3+120=37,1 MP
Runde 6gegen 60: JOCKERS AliceMORAN Gabriele (51,03 %)102,9 MP  =  73,50 %
Board 9Nord-SüdS 1 +1A+110=48,8 MP+
Board 10Nord-SüdW 3SA +14−630=54,1 MP++
Runde 7gegen 59: SAWAF AzzaMATTER Urs (51,05 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 11Nord-SüdN 3 +17+130=37,1 MP
Board 12Nord-SüdS 4 -2K−200=0,1 MP---
Runde 8gegen 58: MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (46,23 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 13Nord-SüdS 4 =A+620=39,2 MP
Board 14Nord-SüdS 2 +2A+170=21,2 MP-
Runde 9gegen 57: HUG AnnamarieMOSER Hermann (54,34 %)88,7 MP  =  63,36 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=28,6 MP
Board 16Nord-SüdO 2SA -2D+200=60,1 MP++
Runde 10gegen 56: NOVIANTO RobertWILL Dieter (57,40 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 17Nord-SüdO 4 =10−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +210−480=23,4 MP-
Runde 11gegen 55: JANSEN AnsWOUTERS Ria (55,13 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 19Nord-SüdS 6 +13+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 4 =2+620=69,9 MP+++
Runde 12gegen 54: MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (40,20 %)104,0 MP  =  74,29 %
Board 21Nord-SüdW 4 -2B+100=59,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Durchgangsergebnis: 6. Rang mit 1.016,6 MP  =  60,51 %
Ergebnis: 10. Rang mit 1.977,9 MP  =  58,87 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (14)

Runde 1gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 1Ost-WestN 3 =D+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +34−490=27,6 MP-
Runde 2gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +17−650=53,0 MP++
Runde 3gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)75,3 MP  =  53,79 %
Board 9Ost-WestN 3 =5+140=6,4 MP---
Board 10Ost-WestW 6 =2−1370=68,9 MP+++
Runde 4gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)94,4 MP  =  67,43 %
Board 13Ost-WestS 1 +29+140=59,4 MP++
Board 14Ost-WestS 4 =K+420=35,0 MP
Runde 5gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 17Ost-WestO 4 =10−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +110−450=15,9 MP--
Runde 6gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)95,0 MP  =  67,86 %
Board 21Ost-WestW 4 =B−420=70,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 7gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)81,6 MP  =  58,29 %
Board 25Ost-WestS 1SA +26+150=11,7 MP--
Board 26Ost-WestN 4 -1K−100=69,9 MP+++
Runde 8gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 3Ost-WestW 5 +29−640=65,7 MP+++
Board 4Ost-WestO 2 +23−170=12,8 MP--
Runde 9gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)107,0 MP  =  76,43 %
Board 7Ost-WestS 3SA +210+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestN 4 -26−100=62,5 MP+++
Runde 10gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)91,1 MP  =  65,07 %
Board 11Ost-WestN 2 +17+110=44,5 MP+
Board 12Ost-WestW 2 X -16+100=46,6 MP+
Runde 11gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)72,4 MP  =  51,72 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=62,5 MP+++
Board 16Ost-WestO 2 -2D+200=9,9 MP--
Runde 12gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)68,9 MP  =  49,22 %
Board 19Ost-WestS 6 +16+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestN 3 =4+140=35,0 MP
Durchgangsergebnis: 8. Rang mit 997,5 MP  =  59,38 %
Ergebnis: 5. Rang mit 2.025,3 MP  =  60,28 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (15)

Runde 1gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)107,1 MP  =  76,50 %
Board 3Ost-WestW 5 =A−600=48,8 MP+
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=58,3 MP++
Runde 2gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)63,7 MP  =  45,50 %
Board 7Ost-WestS 5 +17+620=63,6 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA X -3A+500=0,1 MP---
Runde 3gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)63,7 MP  =  45,50 %
Board 11Ost-WestN 2 +27+130=32,9 MP
Board 12Ost-WestN 3 +1B+170=30,8 MP
Runde 4gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)84,7 MP  =  60,50 %
Board 15Ost-WestW 5 X -2K+300=15,9 MP--
Board 16Ost-WestN 3 -3B−150=68,8 MP+++
Runde 5gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)83,7 MP  =  59,79 %
Board 19Ost-WestS 6 +17+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 2 =3+110=49,8 MP+
Runde 6gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)81,6 MP  =  58,29 %
Board 23Ost-WestW 3 =5−140=28,6 MP
Board 24Ost-WestN 1SA =4+90=53,0 MP++
Runde 7gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)113,4 MP  =  81,00 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=60,4 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA +42−520=53,0 MP++
Runde 8gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 5Ost-WestO 6 -12+50=1,1 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +1B−650=53,0 MP++
Runde 9gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)110,2 MP  =  78,72 %
Board 9Ost-WestN 3SA -310−150=69,9 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA +27−660=40,3 MP
Runde 10gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 13Ost-WestS 4 -19−100=67,8 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 =B+420=35,0 MP
Runde 11gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)116,5 MP  =  83,22 %
Board 17Ost-WestO 4 +1A−450=69,9 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +22−480=46,6 MP+
Runde 12gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)60,0 MP  =  42,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Durchgangsergebnis: 4. Rang mit 1.041,5 MP  =  61,99 %
Ergebnis: 24. Rang mit 1.798,8 MP  =  53,54 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für JORDI HediKAUFMANN Trudy (16)

Runde 1gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)39,3 MP  =  28,07 %
Board 5Ost-WestW 3SA +25−460=20,2 MP-
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=19,1 MP-
Runde 2gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)84,8 MP  =  60,57 %
Board 9Ost-WestN 4 -15−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +2B−660=40,3 MP
Runde 3gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 13Ost-WestS 2SA -1D−100=67,8 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=6,4 MP---
Runde 4gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)28,7 MP  =  20,50 %
Board 17Ost-WestO 4 -110+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +110−450=15,9 MP--
Runde 5gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)36,0 MP  =  25,72 %
Board 21Ost-WestW 4 -2B+100=11,0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 6gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 25Ost-WestS 1SA +110+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestN 4 +1K+150=45,6 MP+
Runde 7gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 3Ost-WestO 5 =K−600=48,8 MP+
Board 4Ost-WestO 4 =7−620=33,9 MP
Runde 8gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 7Ost-WestS 3SA +210+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA +1K+430=6,4 MP---
Runde 9gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)77,4 MP  =  55,29 %
Board 11Ost-WestN 3 -15−50=60,4 MP++
Board 12Ost-WestS 3SA =K+600=17,0 MP--
Runde 10gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)44,9 MP  =  32,07 %
Board 15Ost-WestW 4 X -1K+100=35,0 MP
Board 16Ost-WestW 1 -24+200=9,9 MP--
Runde 11gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 19Ost-WestS 6 +13+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 3 -1K−100=63,6 MP+++
Runde 12gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)18,1 MP  =  12,93 %
Board 23Ost-WestW 4 -12+100=15,9 MP--
Board 24Ost-WestW 3 X -2A+300=2,2 MP---
Durchgangsergebnis: 65. Rang mit 713,0 MP  =  42,44 %
Ergebnis: 62. Rang mit 1.507,2 MP  =  44,86 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (17)

Runde 1gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)96,4 MP  =  68,86 %
Board 7Ost-WestN 4 +1A+650=57,2 MP++
Board 8Ost-WestS 2 =4+110=39,2 MP
Runde 2gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 11Ost-WestN 3 =7+140=21,2 MP-
Board 12Ost-WestN 3 +1B+170=30,8 MP
Runde 3gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)78,8 MP  =  56,29 %
Board 15Ost-WestS 5 -2A−200=68,9 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA -22+200=9,9 MP--
Runde 4gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 19Ost-WestS 6 +13+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 2 +2A+130=40,3 MP
Runde 5gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)112,3 MP  =  80,22 %
Board 23Ost-WestW 4 +14−650=65,7 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 =5+110=46,6 MP+
Runde 6gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +34−490=27,6 MP-
Runde 7gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 5Ost-WestO 4SA +12−460=20,2 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=53,0 MP++
Runde 8gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 9Ost-WestS 2 =A+110=21,2 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA +2B−660=40,3 MP
Runde 9gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 13Ost-WestS 2 +2A+170=46,6 MP+
Board 14Ost-WestS 4 +2K+480=6,4 MP---
Runde 10gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 17Ost-WestO 4 -12+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +210−480=46,6 MP+
Runde 11gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)60,0 MP  =  42,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 12gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)118,7 MP  =  84,79 %
Board 25Ost-WestO 2 =3−110=69,9 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 +13+140=48,8 MP+
Durchgangsergebnis: 26. Rang mit 900,0 MP  =  53,57 %
Ergebnis: 32. Rang mit 1.744,0 MP  =  51,90 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (18)

Runde 1gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)103,9 MP  =  74,22 %
Board 9Ost-WestN 1SA -210−100=63,6 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA +22−660=40,3 MP
Runde 2gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 13Ost-WestS 4 +14+650=22,3 MP-
Board 14Ost-WestS 4 +1A+450=20,2 MP-
Runde 3gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)28,7 MP  =  20,50 %
Board 17Ost-WestO 4 -12+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +110−450=15,9 MP--
Runde 4gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)81,0 MP  =  57,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +12+450=46,0 MP+
Runde 5gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 25Ost-WestN 1 +12+110=49,8 MP+
Board 26Ost-WestS 3 +1A+170=38,2 MP
Runde 6gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 3Ost-WestO 6 X -1K+200=0,1 MP---
Board 4Ost-WestO 4 =2−620=33,9 MP
Runde 7gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 7Ost-WestS 5 +14+620=63,6 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA =7+400=10,6 MP--
Runde 8gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)21,3 MP  =  15,22 %
Board 11Ost-WestO 4 X -410+800=0,1 MP---
Board 12Ost-WestO 3 -4A+200=21,2 MP-
Runde 9gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 15Ost-WestS 4 -1A−100=49,8 MP+
Board 16Ost-WestW 2SA -36+300=0,1 MP---
Runde 10gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)86,9 MP  =  62,07 %
Board 19Ost-WestS 6 +18+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestO 3 -1D+100=53,0 MP++
Runde 11gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)96,4 MP  =  68,86 %
Board 23Ost-WestW 3 =2−140=28,6 MP
Board 24Ost-WestS 3 -26−100=67,8 MP+++
Runde 12gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 1Ost-WestS 2 +1A+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +32−490=27,6 MP-
Durchgangsergebnis: 55. Rang mit 767,3 MP  =  45,67 %
Ergebnis: 72. Rang mit 1.332,7 MP  =  39,66 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für KUGEL IngridMEIER Susan (19)

Runde 1gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)41,4 MP  =  29,57 %
Board 11Ost-WestN 4 =7+130=32,9 MP
Board 12Ost-WestS 4 =K+620=8,5 MP---
Runde 2gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)55,8 MP  =  39,86 %
Board 15Ost-WestW 4 X -1A+100=35,0 MP
Board 16Ost-WestN 1SA +12+120=20,8 MP-
Runde 3gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 19Ost-WestS 6 +16+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 3 +1K+130=40,3 MP
Runde 4gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 23Ost-WestO 4 +18−650=65,7 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 +18+140=31,8 MP
Runde 5gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)19,2 MP  =  13,72 %
Board 1Ost-WestS 2 +2A+170=11,7 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +210−460=7,5 MP---
Runde 6gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)58,4 MP  =  41,72 %
Board 5Ost-WestW 3 +28−150=5,4 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +14−650=53,0 MP++
Runde 7gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)18,1 MP  =  12,93 %
Board 9Ost-WestN 2 +310+150=2,2 MP---
Board 10Ost-WestW 3SA +14−630=15,9 MP--
Runde 8gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)51,0 MP  =  36,43 %
Board 13Ost-WestN 4 =8+620=30,8 MP
Board 14Ost-WestS 4 +1A+450=20,2 MP-
Runde 9gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 17Ost-WestO 4 -12+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +210−480=46,6 MP+
Runde 10gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)70,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestS 3 =A+110=2,0 MP---
Board 22Ost-WestN 2SA +22+180=68,0 MP+++
Runde 11gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 25Ost-WestS 1SA +26+150=11,7 MP--
Board 26Ost-WestN 2 +26+170=38,2 MP
Runde 12gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)11,8 MP  =  8,43 %
Board 3Ost-WestN 2 =K+110=6,4 MP---
Board 4Ost-WestO 4 -1A+100=5,4 MP---
Durchgangsergebnis: 74. Rang mit 606,7 MP  =  36,11 %
Ergebnis: 74. Rang mit 1.300,6 MP  =  38,71 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für KELLER MarianneKELLER Fredi (20)

Runde 1gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 13Ost-WestN 4 =B+620=30,8 MP
Board 14Ost-WestS 4 =K+420=35,0 MP
Runde 2gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 17Ost-WestO 4 -14+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +24−480=46,6 MP+
Runde 3gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)125,0 MP  =  89,29 %
Board 21Ost-WestW 3 =B−140=61,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 +210+200=64,0 MP+++
Runde 4gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)98,6 MP  =  70,43 %
Board 25Ost-WestS 1SA +14+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestW 2 =A−90=65,7 MP+++
Runde 5gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 3Ost-WestW 4 +1A−150=26,5 MP-
Board 4Ost-WestO 4 =2−620=33,9 MP
Runde 6gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)83,7 MP  =  59,79 %
Board 7Ost-WestS 3SA +210+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestS 2 =10+110=39,2 MP
Runde 7gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)33,0 MP  =  23,57 %
Board 11Ost-WestS 3SA =K+400=2,2 MP---
Board 12Ost-WestN 2 +2B+170=30,8 MP
Runde 8gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)63,8 MP  =  45,57 %
Board 15Ost-WestS 4 +1A+150=25,5 MP-
Board 16Ost-WestW 2 -18+100=38,3 MP
Runde 9gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)101,7 MP  =  72,65 %
Board 19Ost-WestS 6 +110+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestN 3SA -26−200=67,8 MP+++
Runde 10gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)77,4 MP  =  55,29 %
Board 23Ost-WestW 3 +12−170=45,6 MP+
Board 24Ost-WestS 2 +15+140=31,8 MP
Runde 11gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)113,4 MP  =  81,00 %
Board 1Ost-WestN 4 -1K−50=60,4 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +47−520=53,0 MP++
Runde 12gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 5Ost-WestO 3SA +24−460=20,2 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=53,0 MP++
Durchgangsergebnis: 12. Rang mit 955,4 MP  =  56,87 %
Ergebnis: 35. Rang mit 1.703,5 MP  =  50,70 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (21)

Runde 1gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)35,4 MP  =  25,29 %
Board 15Ost-WestS 4 +1A+150=25,5 MP-
Board 16Ost-WestW 2SA -26+200=9,9 MP--
Runde 2gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 19Ost-WestS 6 +18+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 2 +3A+150=25,5 MP-
Runde 3gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)27,6 MP  =  19,72 %
Board 23Ost-WestW 4 -12+100=15,9 MP--
Board 24Ost-WestS 2 +25+170=11,7 MP--
Runde 4gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 1Ost-WestS 4 -12−50=60,4 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +34−490=27,6 MP-
Runde 5gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)39,3 MP  =  28,07 %
Board 5Ost-WestO 3SA +24−460=20,2 MP-
Board 6Ost-WestO 4 =8−620=19,1 MP-
Runde 6gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)81,6 MP  =  58,29 %
Board 9Ost-WestS 2 =B+110=21,2 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA +32−690=60,4 MP++
Runde 7gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 13Ost-WestS 1 +39+170=46,6 MP+
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=6,4 MP---
Runde 8gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)76,3 MP  =  54,50 %
Board 17Ost-WestO 3 +110−170=29,7 MP
Board 18Ost-WestO 4 +23−480=46,6 MP+
Runde 9gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)116,0 MP  =  82,86 %
Board 21Ost-WestW 2 +1K−140=61,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 +310+230=55,0 MP++
Runde 10gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)111,3 MP  =  79,50 %
Board 25Ost-WestS 1SA =6+90=60,4 MP++
Board 26Ost-WestN 3 =K+110=50,9 MP+
Runde 11gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)107,1 MP  =  76,50 %
Board 3Ost-WestO 5 =K−600=48,8 MP+
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=58,3 MP++
Runde 12gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)47,7 MP  =  34,07 %
Board 7Ost-WestS 3SA +310+690=26,5 MP-
Board 8Ost-WestN 1SA +2A+150=21,2 MP-
Durchgangsergebnis: 40. Rang mit 842,7 MP  =  50,16 %
Ergebnis: 42. Rang mit 1.660,4 MP  =  49,42 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (22)

Runde 1gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 17Ost-WestO 4 =10−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +18−450=15,9 MP--
Runde 2gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)60,0 MP  =  42,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 3gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)51,0 MP  =  36,43 %
Board 25Ost-WestS 1SA +16+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestN 2 +3K+200=18,1 MP--
Runde 4gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)8,6 MP  =  6,15 %
Board 3Ost-WestS 3 =A+140=3,2 MP---
Board 4Ost-WestO 4 -13+100=5,4 MP---
Runde 5gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 7Ost-WestS 6 =2+1370=9,6 MP--
Board 8Ost-WestS 3SA -13−50=51,9 MP++
Runde 6gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)41,4 MP  =  29,57 %
Board 11Ost-WestN 3 +17+130=32,9 MP
Board 12Ost-WestS 4 =K+620=8,5 MP---
Runde 7gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)61,0 MP  =  43,57 %
Board 15Ost-WestS 4 =A+130=30,8 MP
Board 16Ost-West---=30,2 MP
Runde 8gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 19Ost-WestS 6 +17+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestN 2SA -12−100=63,6 MP+++
Runde 9gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)11,8 MP  =  8,43 %
Board 23Ost-WestO 4 -38+300=0,1 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +16+170=11,7 MP--
Runde 10gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 1Ost-WestS 3 -1A−50=60,4 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA +34−490=27,6 MP-
Runde 11gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 =4−620=19,1 MP-
Runde 12gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)104,9 MP  =  74,93 %
Board 9Ost-WestS 3 -1A−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +34−690=60,4 MP++
Durchgangsergebnis: 64. Rang mit 724,6 MP  =  43,13 %
Ergebnis: 64. Rang mit 1.458,2 MP  =  43,40 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für STEVENS BastianaZINSLI Rosina (23)

Runde 1gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)4,4 MP  =  3,15 %
Board 19Ost-WestN 6SA +14+1020=2,2 MP---
Board 20Ost-WestW 2 -4K+400=2,2 MP---
Runde 2gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)83,7 MP  =  59,79 %
Board 23Ost-WestW 2 +12−140=28,6 MP
Board 24Ost-WestW 3 -1B+50=55,1 MP++
Runde 3gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)5,5 MP  =  3,93 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=5,4 MP---
Board 2Ost-WestO 5 +18−420=0,1 MP---
Runde 4gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +110−650=53,0 MP++
Runde 5gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)0,2 MP  =  0,15 %
Board 9Ost-WestO 4 -23+200=0,1 MP---
Board 10Ost-WestW 6SA -47+400=0,1 MP---
Runde 6gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)43,5 MP  =  31,07 %
Board 13Ost-WestS 4 +27+680=8,5 MP---
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=35,0 MP
Runde 7gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)28,7 MP  =  20,50 %
Board 17Ost-WestO 4 -110+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +12−450=15,9 MP--
Runde 8gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)86,0 MP  =  61,43 %
Board 21Ost-WestW 2 +1K−140=61,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 9gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 25Ost-WestS 1SA +14+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestW 3 -1A+100=57,2 MP++
Runde 10gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)43,5 MP  =  31,07 %
Board 3Ost-WestO 6 -1K+100=9,6 MP--
Board 4Ost-WestO 4 =2−620=33,9 MP
Runde 11gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)24,5 MP  =  17,50 %
Board 7Ost-WestS 6 =7+1370=9,6 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -4A+200=14,9 MP--
Runde 12gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 11Ost-WestO 3 -410+200=6,4 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA -17−100=61,5 MP+++
Durchgangsergebnis: 75. Rang mit 584,0 MP  =  34,76 %
Ergebnis: 69. Rang mit 1.370,7 MP  =  40,79 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (24)

Runde 1gegen 50: SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50,27 %)36,0 MP  =  25,72 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 6 =10+980=1,0 MP---
Runde 2gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)29,8 MP  =  21,29 %
Board 25Ost-WestS 1SA +24+150=11,7 MP--
Board 26Ost-WestN 2 +3D+200=18,1 MP--
Runde 3gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)63,7 MP  =  45,50 %
Board 3Ost-WestO 5 =K−600=48,8 MP+
Board 4Ost-WestO 3 +27−200=14,9 MP--
Runde 4gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 7Ost-WestS 6 =10+1370=9,6 MP--
Board 8Ost-WestN 2 +1A+140=27,6 MP-
Runde 5gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 11Ost-WestO 3 -410+200=6,4 MP---
Board 12Ost-WestS 4 -1B−100=61,5 MP+++
Runde 6gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)75,0 MP  =  53,57 %
Board 15Ost-WestN 5 -13−100=49,8 MP+
Board 16Ost-WestS 2 =K+110=25,2 MP-
Runde 7gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 19Ost-WestS 6 +17+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 2 -1K−100=63,6 MP+++
Runde 8gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 23Ost-WestO 3 =8−140=28,6 MP
Board 24Ost-WestS 3 =B+140=31,8 MP
Runde 9gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=60,4 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +24−460=7,5 MP---
Runde 10gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)89,0 MP  =  63,57 %
Board 5Ost-WestW 6SA =5−990=69,9 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=19,1 MP-
Runde 11gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 9Ost-WestN 3 +110+130=11,7 MP--
Board 10Ost-WestW 5SA +14−690=60,4 MP++
Runde 12gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)95,4 MP  =  68,15 %
Board 13Ost-WestS 1 +39+170=46,6 MP+
Board 14Ost-WestS 2 +2B+170=48,8 MP+
Durchgangsergebnis: 51. Rang mit 791,9 MP  =  47,14 %
Ergebnis: 49. Rang mit 1.615,7 MP  =  48,09 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BRINER CathyLAMPRECHT Hans (25)

Runde 1gegen 51: BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (69,84 %)17,1 MP  =  12,22 %
Board 23Ost-WestO 4 -28+200=5,4 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +1B+170=11,7 MP--
Runde 2gegen 52: SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (51,33 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 1Ost-WestS 2 +19+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +47−520=53,0 MP++
Runde 3gegen 40: WILD BeaWILD Simon (60,96 %)120,8 MP  =  86,29 %
Board 5Ost-WestO 6 =6−920=67,8 MP+++
Board 6Ost-WestO 5 =10−650=53,0 MP++
Runde 4gegen 41: FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41,15 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 9Ost-WestS 2 -1B−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestO 5 =8−600=2,2 MP---
Runde 5gegen 42: MARMIER EviMARMIER Edouard (54,67 %)14,9 MP  =  10,65 %
Board 13Ost-WestS 4 +29+680=8,5 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=6,4 MP---
Runde 6gegen 43: ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43,60 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 17Ost-WestO 4 =4−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +24−480=46,6 MP+
Runde 7gegen 44: HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (41,60 %)99,0 MP  =  70,72 %
Board 21Ost-WestW 4 -1K+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 3 +210+200=64,0 MP+++
Runde 8gegen 45: SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (55,86 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 25Ost-WestS 1SA =10+90=60,4 MP++
Board 26Ost-WestN 2 +33+200=18,1 MP--
Runde 9gegen 46: AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (50,80 %)115,6 MP  =  82,57 %
Board 3Ost-WestO 5 =K−600=48,8 MP+
Board 4Ost-WestO 4 +22−680=66,8 MP+++
Runde 10gegen 47: BAGNOUD LindaTHUT Gidda (44,04 %)89,0 MP  =  63,57 %
Board 7Ost-WestN 3SA +26+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestO 1SA X -14+100=44,5 MP+
Runde 11gegen 48: JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (38,26 %)114,5 MP  =  81,79 %
Board 11Ost-WestO 3 -110+50=53,0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 -14−100=61,5 MP+++
Runde 12gegen 49: NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (55,55 %)115,3 MP  =  82,36 %
Board 15Ost-WestN 5 -18−100=49,8 MP+
Board 16Ost-WestW 2 =B−110=65,5 MP+++
Durchgangsergebnis: 9. Rang mit 994,8 MP  =  59,21 %
Ergebnis: 9. Rang mit 1.980,9 MP  =  58,96 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für PETERHANS ErnaKRASZEWSKI Mariusz (27)

Runde 1gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)19,2 MP  =  13,72 %
Board 1Ost-WestS 3 +19+170=11,7 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA +28−460=7,5 MP---
Runde 2gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=53,0 MP++
Runde 3gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 9Ost-WestS 2 +17+140=6,4 MP---
Board 10Ost-WestW 3SA +27−660=40,3 MP
Runde 4gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)114,5 MP  =  81,79 %
Board 13Ost-WestS 2 +18+140=59,4 MP++
Board 14Ost-WestS 2 +1B+140=55,1 MP++
Runde 5gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 17Ost-WestO 4 -210+100=0,1 MP---
Board 18Ost-WestO 4 +2B−480=46,6 MP+
Runde 6gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)116,0 MP  =  82,86 %
Board 21Ost-WestO 3 =A−140=61,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 +310+230=55,0 MP++
Runde 7gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 25Ost-WestN 1SA =4+90=60,4 MP++
Board 26Ost-WestS 3 +28+200=18,1 MP--
Runde 8gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)128,3 MP  =  91,65 %
Board 3Ost-WestW 3SA +13−630=61,5 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 +22−680=66,8 MP+++
Runde 9gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 7Ost-WestN 3SA +34+690=26,5 MP-
Board 8Ost-WestS 1SA +110+120=32,9 MP
Runde 10gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 11Ost-WestN 4 =7+130=32,9 MP
Board 12Ost-WestO 4 X -3A+500=19,1 MP-
Runde 11gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)107,2 MP  =  76,57 %
Board 15Ost-WestN 5 -23−200=68,9 MP+++
Board 16Ost-WestO 2SA -19+100=38,3 MP
Runde 12gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)38,2 MP  =  27,29 %
Board 19Ost-WestS 6 +18+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestW 2 -3K+300=4,3 MP---
Durchgangsergebnis: 24. Rang mit 912,7 MP  =  54,33 %
Ergebnis: 50. Rang mit 1.603,1 MP  =  47,71 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für DUBLER ErikaDUBLER Erich (28)

Runde 1gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 3Ost-WestW 2SA +12−150=26,5 MP-
Board 4Ost-WestO 4 -15+100=5,4 MP---
Runde 2gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)47,7 MP  =  34,07 %
Board 7Ost-WestS 3SA +310+690=26,5 MP-
Board 8Ost-WestS 2SA +13+150=21,2 MP-
Runde 3gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)76,4 MP  =  54,57 %
Board 11Ost-WestN 4 +15+150=14,9 MP--
Board 12Ost-WestN 4 -110−100=61,5 MP+++
Runde 4gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)81,4 MP  =  58,15 %
Board 15Ost-WestW 3 =A−140=56,2 MP++
Board 16Ost-WestS 2 =K+110=25,2 MP-
Runde 5gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)95,4 MP  =  68,15 %
Board 19Ost-WestS 6 -16−50=69,9 MP+++
Board 20Ost-WestS 1SA +23+150=25,5 MP-
Runde 6gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 23Ost-WestW 3 +15−170=45,6 MP+
Board 24Ost-WestS 2 +28+170=11,7 MP--
Runde 7gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=60,4 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +39−490=27,6 MP-
Runde 8gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)29,7 MP  =  21,22 %
Board 5Ost-WestO 3SA +12−430=10,6 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=19,1 MP-
Runde 9gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)103,9 MP  =  74,22 %
Board 9Ost-WestN 4 -210−100=63,6 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA +22−660=40,3 MP
Runde 10gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)50,9 MP  =  36,36 %
Board 13Ost-WestN 4 +23+680=8,5 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA =4+400=42,4 MP+
Runde 11gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 17Ost-WestO 4 =4−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +29−480=46,6 MP+
Runde 12gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)36,0 MP  =  25,72 %
Board 21Ost-WestO 4 -26+100=11,0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 +27+480=25,0 MP-
Durchgangsergebnis: 50. Rang mit 796,1 MP  =  47,39 %
Ergebnis: 59. Rang mit 1.524,5 MP  =  45,37 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BRINKMANN HanniLERBSCHER Hazel (29)

Runde 1gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=19,1 MP-
Runde 2gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 9Ost-WestN 1SA -17−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +17−630=15,9 MP--
Runde 3gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)28,7 MP  =  20,50 %
Board 13Ost-WestN 4 +23+680=8,5 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +1A+450=20,2 MP-
Runde 4gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)76,3 MP  =  54,50 %
Board 17Ost-WestO 3 +110−170=29,7 MP
Board 18Ost-WestO 4 +210−480=46,6 MP+
Runde 5gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)86,0 MP  =  61,43 %
Board 21Ost-WestW 3 =K−140=61,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 6gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)51,0 MP  =  36,43 %
Board 25Ost-WestS 1SA +14+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestW 4 -2A+200=18,1 MP--
Runde 7gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 3Ost-WestW 4 +1A−150=26,5 MP-
Board 4Ost-WestO 4 =3−620=33,9 MP
Runde 8gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)96,4 MP  =  68,86 %
Board 7Ost-WestS 3SA +210+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestS 2 -13−50=51,9 MP++
Runde 9gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)68,9 MP  =  49,22 %
Board 11Ost-WestN 3 -17−50=60,4 MP++
Board 12Ost-WestS 4 =K+620=8,5 MP---
Runde 10gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)42,6 MP  =  30,43 %
Board 15Ost-WestS 5 =4+600=4,3 MP---
Board 16Ost-WestW 2SA -12+100=38,3 MP
Runde 11gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)68,9 MP  =  49,22 %
Board 19Ost-WestS 6 +16+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 3 =K+140=35,0 MP
Runde 12gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)22,3 MP  =  15,93 %
Board 23Ost-WestS 2 =B+110=10,6 MP--
Board 24Ost-WestS 2 +25+170=11,7 MP--
Durchgangsergebnis: 61. Rang mit 734,0 MP  =  43,69 %
Ergebnis: 37. Rang mit 1.693,9 MP  =  50,41 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HERRMANN IngridMÜLLER Erika (30)

Runde 1gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)83,7 MP  =  59,79 %
Board 7Ost-WestS 3SA +210+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestS 2 =10+110=39,2 MP
Runde 2gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)23,4 MP  =  16,72 %
Board 11Ost-WestN 2 +37+150=14,9 MP--
Board 12Ost-WestN 4 =B+620=8,5 MP---
Runde 3gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)92,8 MP  =  66,29 %
Board 15Ost-WestW 4 -1K+50=41,4 MP
Board 16Ost-WestN 1 -14−50=51,4 MP+
Runde 4gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 19Ost-WestS 6 +18+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 1SA +23+150=25,5 MP-
Runde 5gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)107,1 MP  =  76,50 %
Board 23Ost-WestO 3 +18−170=45,6 MP+
Board 24Ost-WestS 2 -1B−50=61,5 MP+++
Runde 6gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +42−520=53,0 MP++
Runde 7gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 5 -1A+100=1,1 MP---
Runde 8gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 9Ost-WestS 2 -18−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +17−630=15,9 MP--
Runde 9gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 13Ost-WestS 4 +27+680=8,5 MP---
Board 14Ost-WestS 1SA +1B+120=59,4 MP++
Runde 10gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)13,9 MP  =  9,93 %
Board 17Ost-WestO 4 -110+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 6 -110+50=1,1 MP---
Runde 11gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)90,0 MP  =  64,29 %
Board 21Ost-WestW 4 -1K+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 2 +410+230=55,0 MP++
Runde 12gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)71,1 MP  =  50,79 %
Board 25Ost-WestS 1SA +14+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestS 3 +18+170=38,2 MP
Durchgangsergebnis: 46. Rang mit 809,7 MP  =  48,20 %
Ergebnis: 55. Rang mit 1.562,0 MP  =  46,49 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für DEGASPER AnniVAN SOEST Pien (31)

Runde 1gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 9Ost-WestN 1 +25+110=21,2 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA +26−660=40,3 MP
Runde 2gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)133,5 MP  =  95,36 %
Board 13Ost-WestS 4 -19−100=67,8 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 -1K−50=65,7 MP+++
Runde 3gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +2B−480=46,6 MP+
Runde 4gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)60,0 MP  =  42,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -1K+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 5gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)98,6 MP  =  70,43 %
Board 25Ost-WestS 1SA +110+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestW 2 =A−90=65,7 MP+++
Runde 6gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)84,8 MP  =  60,57 %
Board 3Ost-WestW 4 +1A−150=26,5 MP-
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=58,3 MP++
Runde 7gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 7Ost-WestN 7SA X -3A−800=69,9 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 X =7+470=2,2 MP---
Runde 8gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)118,7 MP  =  84,79 %
Board 11Ost-WestS 2SA -4K−200=69,9 MP+++
Board 12Ost-WestS 1SA =3+90=48,8 MP+
Runde 9gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)100,8 MP  =  72,00 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=62,5 MP+++
Board 16Ost-WestW 2SA -12+100=38,3 MP
Runde 10gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)103,8 MP  =  74,15 %
Board 19Ost-WestS 6 +17+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 4 -49−400=69,9 MP+++
Runde 11gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)113,4 MP  =  81,00 %
Board 23Ost-WestW 3 +14−170=45,6 MP+
Board 24Ost-WestS 4 -24−100=67,8 MP+++
Runde 12gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)53,1 MP  =  37,93 %
Board 1Ost-WestO 4 X -4A+800=0,1 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA +410−520=53,0 MP++
Durchgangsergebnis: 2. Rang mit 1.097,8 MP  =  65,35 %
Ergebnis: 6. Rang mit 2.023,2 MP  =  60,21 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für DÜNKI AnnLEDERGERBER Irene (32)

Runde 1gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)47,8 MP  =  34,15 %
Board 11Ost-WestO 3 -410+200=6,4 MP---
Board 12Ost-WestN 2 +1B+140=41,4 MP
Runde 2gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)78,2 MP  =  55,86 %
Board 15Ost-WestW 5 X -2A+300=15,9 MP--
Board 16Ost-WestN 2 -24−100=62,3 MP+++
Runde 3gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 19Ost-WestS 6 +16+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 2 +22+130=40,3 MP
Runde 4gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)77,4 MP  =  55,29 %
Board 23Ost-WestW 3 +12−170=45,6 MP+
Board 24Ost-WestS 2 +16+140=31,8 MP
Runde 5gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Runde 6gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=19,1 MP-
Runde 7gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)64,7 MP  =  46,22 %
Board 9Ost-WestN 3 +110+130=11,7 MP--
Board 10Ost-WestO 4 +210−680=53,0 MP++
Runde 8gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 13Ost-WestS 3 =9+140=59,4 MP++
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=20,2 MP-
Runde 9gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 17Ost-WestO 4 =10−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +210−480=46,6 MP+
Runde 10gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)99,0 MP  =  70,72 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 3 +210+200=64,0 MP+++
Runde 11gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 25Ost-WestS 1SA =10+90=60,4 MP++
Board 26Ost-WestN 2 +3K+200=18,1 MP--
Runde 12gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 3Ost-WestN 5 X -3K−500=38,2 MP
Board 4Ost-WestO 4 =8−620=33,9 MP
Durchgangsergebnis: 19. Rang mit 927,0 MP  =  55,18 %
Ergebnis: 45. Rang mit 1.640,1 MP  =  48,81 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für ROSENBAUM RogerVERSCHUUREN Harry (33)

Runde 1gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)96,5 MP  =  68,93 %
Board 13Ost-WestN 4 =B+620=30,8 MP
Board 14Ost-WestS 4 -13−50=65,7 MP+++
Runde 2gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)45,6 MP  =  32,57 %
Board 17Ost-WestO 3 +14−170=29,7 MP
Board 18Ost-WestO 4 +18−450=15,9 MP--
Runde 3gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)39,0 MP  =  27,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +310+490=4,0 MP---
Runde 4gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)51,0 MP  =  36,43 %
Board 25Ost-WestS 1SA +14+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestN 3 +2K+200=18,1 MP--
Runde 5gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)99,6 MP  =  71,15 %
Board 3Ost-WestW 5 +27−640=65,7 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 =3−620=33,9 MP
Runde 6gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)113,4 MP  =  81,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +26+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestS 3SA -310−150=68,9 MP+++
Runde 7gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)68,9 MP  =  49,22 %
Board 11Ost-WestN 4 -17−50=60,4 MP++
Board 12Ost-WestS 4 =10+620=8,5 MP---
Runde 8gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)88,1 MP  =  62,93 %
Board 15Ost-WestN 6 -13−100=49,8 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA -1B+100=38,3 MP
Runde 9gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)49,8 MP  =  35,57 %
Board 19Ost-WestS 6 +15+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestN 2SA +24+180=15,9 MP--
Runde 10gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)133,5 MP  =  95,36 %
Board 23Ost-WestW 4 +12−650=65,7 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 -2B−100=67,8 MP+++
Runde 11gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +35−490=27,6 MP-
Runde 12gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)20,2 MP  =  14,43 %
Board 5Ost-WestO 6SA -12+50=1,1 MP---
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=19,1 MP-
Durchgangsergebnis: 30. Rang mit 866,1 MP  =  51,55 %
Ergebnis: 23. Rang mit 1.802,0 MP  =  53,63 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BACHMANN LiselotteCATELLANI Erika (34)

Runde 1gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)94,5 MP  =  67,50 %
Board 15Ost-WestW 3 =A−140=56,2 MP++
Board 16Ost-WestO 2SA -19+100=38,3 MP
Runde 2gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)42,4 MP  =  30,29 %
Board 19Ost-WestS 6 +14+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestN 1SA +54+240=8,5 MP---
Runde 3gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)27,6 MP  =  19,72 %
Board 23Ost-WestW 3 -13+100=15,9 MP--
Board 24Ost-WestS 3 +1B+170=11,7 MP--
Runde 4gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)113,4 MP  =  81,00 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=60,4 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +44−520=53,0 MP++
Runde 5gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)36,1 MP  =  25,79 %
Board 5Ost-WestO 3SA +34−490=35,0 MP
Board 6Ost-WestO 5 -1A+100=1,1 MP---
Runde 6gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)103,9 MP  =  74,22 %
Board 9Ost-WestN 1SA -210−100=63,6 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA +22−660=40,3 MP
Runde 7gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 13Ost-WestS 2 +29+170=46,6 MP+
Board 14Ost-WestS 4 +1B+450=20,2 MP-
Runde 8gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +27−480=46,6 MP+
Runde 9gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)83,0 MP  =  59,29 %
Board 21Ost-WestW 3 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +1B+430=48,0 MP+
Runde 10gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)51,0 MP  =  36,43 %
Board 25Ost-WestS 1SA +14+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestN 3 +2K+200=18,1 MP--
Runde 11gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)20,3 MP  =  14,50 %
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=14,9 MP--
Board 4Ost-WestO 4 -13+100=5,4 MP---
Runde 12gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)115,5 MP  =  82,50 %
Board 7Ost-WestS 5 +110+620=63,6 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 -12−50=51,9 MP++
Durchgangsergebnis: 37. Rang mit 852,0 MP  =  50,71 %
Ergebnis: 52. Rang mit 1.578,4 MP  =  46,98 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für THALI ChristineCASSIMATIS George (35)

Runde 1gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 17Ost-WestO 4 -14+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +22−480=46,6 MP+
Runde 2gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)3,0 MP  =  2,15 %
Board 21Ost-WestS 3 =7+110=2,0 MP---
Board 22Ost-WestN 6 =10+980=1,0 MP---
Runde 3gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)41,4 MP  =  29,57 %
Board 25Ost-WestS 1SA +34+180=3,2 MP---
Board 26Ost-WestN 2 +2B+170=38,2 MP
Runde 4gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 3Ost-WestO 5 =K−600=48,8 MP+
Board 4Ost-WestO 4 =8−620=33,9 MP
Runde 5gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 7Ost-WestS 6 =7+1370=9,6 MP--
Board 8Ost-WestS 3 =9+140=27,6 MP-
Runde 6gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 11Ost-WestN 3 =7+140=21,2 MP-
Board 12Ost-WestS 3 +1D+170=30,8 MP
Runde 7gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)79,7 MP  =  56,93 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=41,4 MP
Board 16Ost-WestW 2 -1A+100=38,3 MP
Runde 8gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 19Ost-WestS 6 +16+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestN 1SA +14+120=45,6 MP+
Runde 9gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 23Ost-WestS 3 -26−200=56,2 MP++
Board 24Ost-WestS 2 +18+140=31,8 MP
Runde 10gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)19,2 MP  =  13,72 %
Board 1Ost-WestS 3 +12+170=11,7 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +210−460=7,5 MP---
Runde 11gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=19,1 MP-
Runde 12gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)124,0 MP  =  88,57 %
Board 9Ost-WestN 5 -25−100=63,6 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA +38−690=60,4 MP++
Durchgangsergebnis: 60. Rang mit 738,2 MP  =  43,94 %
Ergebnis: 67. Rang mit 1.407,4 MP  =  41,89 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für DÜBENDORFER EviLAKOMY Christina (36)

Runde 1gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 19Ost-WestS 6 +17+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 1SA +23+150=25,5 MP-
Runde 2gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)45,7 MP  =  32,65 %
Board 23Ost-WestW 2 +23−170=45,6 MP+
Board 24Ost-WestS 3 X =5+530=0,1 MP---
Runde 3gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)101,8 MP  =  72,72 %
Board 1Ost-WestS 2 +1A+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestO 6SA +14−1020=68,9 MP+++
Runde 4gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +110−650=53,0 MP++
Runde 5gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)37,1 MP  =  26,50 %
Board 9Ost-WestS 2 =A+110=21,2 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA +16−630=15,9 MP--
Runde 6gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)108,2 MP  =  77,29 %
Board 13Ost-WestS 3 =9+140=59,4 MP++
Board 14Ost-WestS 2 +29+170=48,8 MP+
Runde 7gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 17Ost-WestO 4 -110+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +2B−480=46,6 MP+
Runde 8gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)36,0 MP  =  25,72 %
Board 21Ost-WestW 4 -2B+100=11,0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 +2B+480=25,0 MP-
Runde 9gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 25Ost-WestN 2 =6+110=49,8 MP+
Board 26Ost-WestN 2 +2K+170=38,2 MP
Runde 10gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)128,2 MP  =  91,57 %
Board 3Ost-WestW 5 X =A−750=69,9 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 +12−650=58,3 MP++
Runde 11gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 7Ost-WestS 6 =10+1370=9,6 MP--
Board 8Ost-WestS 2 +110+140=27,6 MP-
Runde 12gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)128,3 MP  =  91,65 %
Board 11Ost-WestN 5 -24−100=66,8 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 -1K−100=61,5 MP+++
Durchgangsergebnis: 16. Rang mit 935,3 MP  =  55,67 %
Ergebnis: 31. Rang mit 1.751,1 MP  =  52,12 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für FURRER HeidiGRAU Cécile (37)

Runde 1gegen 76: GEERING MargarethaWOLFERT Gerda (50,73 %)27,0 MP  =  19,29 %
Board 21Ost-WestS 3 =A+110=2,0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 +22+480=25,0 MP-
Runde 2gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)29,8 MP  =  21,29 %
Board 25Ost-WestS 1SA +26+150=11,7 MP--
Board 26Ost-WestS 3 +2A+200=18,1 MP--
Runde 3gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)37,1 MP  =  26,50 %
Board 3Ost-WestS 3 =A+140=3,2 MP---
Board 4Ost-WestO 4 =7−620=33,9 MP
Runde 4gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)96,4 MP  =  68,86 %
Board 7Ost-WestS 3SA +210+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA -12−50=51,9 MP++
Runde 5gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)73,1 MP  =  52,22 %
Board 11Ost-WestN 3 =7+140=21,2 MP-
Board 12Ost-WestO 3 -1A+50=51,9 MP++
Runde 6gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)40,7 MP  =  29,07 %
Board 15Ost-WestN 4 =D+130=30,8 MP
Board 16Ost-WestO 2SA -22+200=9,9 MP--
Runde 7gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)16,0 MP  =  11,43 %
Board 19Ost-WestS 7 =8+1510=0,1 MP---
Board 20Ost-WestS 1SA +33+180=15,9 MP--
Runde 8gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)91,2 MP  =  65,15 %
Board 23Ost-WestS 2 -39−300=59,4 MP++
Board 24Ost-WestN 2 +14+140=31,8 MP
Runde 9gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 1Ost-WestN 3 =D+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +48−520=53,0 MP++
Runde 10gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)24,5 MP  =  17,50 %
Board 5Ost-WestW 4 +18−150=5,4 MP---
Board 6Ost-WestO 4 =10−620=19,1 MP-
Runde 11gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 9Ost-WestS 2 =A+110=21,2 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA +24−660=40,3 MP
Runde 12gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)53,0 MP  =  37,86 %
Board 13Ost-WestS 2 +2A+170=46,6 MP+
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=6,4 MP---
Durchgangsergebnis: 73. Rang mit 636,2 MP  =  37,87 %
Ergebnis: 75. Rang mit 1.261,0 MP  =  37,53 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für KNUPP MarliesSCHOAHS Grazyna (38)

Runde 1gegen 77: HITZ MonicaZÜLLIG Ursula (49,18 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 23Ost-WestW 3 =4−140=28,6 MP
Board 24Ost-WestS 2 +1B+140=31,8 MP
Runde 2gegen 78: ALBREKTSSON EvaSULSER Ursula (55,51 %)33,0 MP  =  23,57 %
Board 1Ost-WestS 4 =9+420=5,4 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA +39−490=27,6 MP-
Runde 3gegen 66: HOBBINS PeterWOHLMUTH Michael (50,99 %)81,6 MP  =  58,29 %
Board 5Ost-WestW 4 +28−480=28,6 MP
Board 6Ost-WestO 4 +110−650=53,0 MP++
Runde 4gegen 67: BUCHER RoseHOFER Edith (42,20 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 9Ost-WestN 1SA -14−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +12−630=15,9 MP--
Runde 5gegen 68: LEEMANN OlgaSTAIB Ursula (49,01 %)91,1 MP  =  65,07 %
Board 13Ost-WestS 3 +19+170=46,6 MP+
Board 14Ost-WestS 2 +3B+200=44,5 MP+
Runde 6gegen 69: BIGLER MartinFRICK Clemens (53,65 %)55,2 MP  =  39,43 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=4,3 MP---
Runde 7gegen 70: LENZ MariaTHUM Christine (63,54 %)81,0 MP  =  57,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -2B+100=11,0 MP--
Board 22Ost-WestN 3 +310+170=70,0 MP+++
Runde 8gegen 71: HUGENTOBLER AnnemarieHUGENTOBLER Walter (30,55 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 25Ost-WestS 1SA =10+90=60,4 MP++
Board 26Ost-WestN 4 +1K+150=45,6 MP+
Runde 9gegen 72: KÄLLSTRÖM CurtMOHR Markus (47,39 %)71,1 MP  =  50,79 %
Board 3Ost-WestW 5 +29−640=65,7 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 -13+100=5,4 MP---
Runde 10gegen 73: HASLER NellieROTHLIN Sonja (44,24 %)20,2 MP  =  14,43 %
Board 7Ost-WestS 6 =10+1370=9,6 MP--
Board 8Ost-WestN 3SA =7+400=10,6 MP--
Runde 11gegen 74: HASELBACH SilviaSPINAS-NEGRI Monica (56,71 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 11Ost-WestW 3 -1A+50=53,0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 =B+620=8,5 MP---
Runde 12gegen 75: MÜLLER-BIONDI UrsulaVOLLERT Inge (54,79 %)78,2 MP  =  55,86 %
Board 15Ost-WestW 5 X -2A+300=15,9 MP--
Board 16Ost-WestS 2 -2A−100=62,3 MP+++
Durchgangsergebnis: 47. Rang mit 799,7 MP  =  47,60 %
Ergebnis: 39. Rang mit 1.676,2 MP  =  49,89 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für WILD BeaWILD Simon (40)

Runde 1gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 1Nord-SüdN 3 =D+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +34−490=42,4 MP+
Runde 3gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)19,2 MP  =  13,72 %
Board 5Nord-SüdO 6 =6−920=2,2 MP---
Board 6Nord-SüdO 5 =10−650=17,0 MP--
Runde 4gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 7Nord-SüdS 6 =10+1370=60,4 MP++
Board 8Nord-SüdN 2 +1A+140=42,4 MP+
Runde 5gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)139,8 MP  =  99,86 %
Board 9Nord-SüdO 4 -23+200=69,9 MP+++
Board 10Nord-SüdW 6SA -47+400=69,9 MP+++
Runde 6gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)98,6 MP  =  70,43 %
Board 11Nord-SüdN 3 +17+130=37,1 MP
Board 12Nord-SüdS 4 =K+620=61,5 MP+++
Runde 7gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)87,0 MP  =  62,15 %
Board 13Nord-SüdS 1 +39+170=23,4 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 +2A+480=63,6 MP+++
Runde 8gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)76,2 MP  =  54,43 %
Board 15Nord-SüdS 4 +1A+150=44,5 MP+
Board 16Nord-SüdW 2 -18+100=31,7 MP
Runde 9gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 17Nord-SüdO 4 -12+50=57,2 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +210−480=23,4 MP-
Runde 10gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)53,1 MP  =  37,93 %
Board 19Nord-SüdS 6 +18+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -1D+100=17,0 MP--
Runde 11gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)80,0 MP  =  57,15 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 12gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)121,9 MP  =  87,07 %
Board 23Nord-SüdW 4 -12+100=54,1 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 X -2A+300=67,8 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 42,7 MP85,4 MP
Durchgangsergebnis: 5. Rang mit 1.024,1 MP  =  60,96 %
Ergebnis: 8. Rang mit 2.004,1 MP  =  59,65 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für FISCHER UrsulaSCHAAF Hildegard (41)

Runde 1gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)32,9 MP  =  23,50 %
Board 3Nord-SüdW 5 =A−600=21,2 MP-
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=11,7 MP--
Runde 2gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +44−520=17,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +17−650=17,0 MP--
Runde 4gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 9Nord-SüdS 2 -1B−50=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdO 5 =8−600=67,8 MP+++
Runde 5gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 11Nord-SüdO 3 -410+200=63,6 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 -1B−100=8,5 MP---
Runde 6gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)96,5 MP  =  68,93 %
Board 13Nord-SüdS 4 +27+680=61,5 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=35,0 MP
Runde 7gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)68,0 MP  =  48,57 %
Board 15Nord-SüdS 4 =A+130=39,2 MP
Board 16Nord-Süd---=28,8 MP
Runde 8gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)63,7 MP  =  45,50 %
Board 17Nord-SüdO 3 +110−170=40,3 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +23−480=23,4 MP-
Runde 9gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)38,3 MP  =  27,36 %
Board 19Nord-SüdS 6 +110+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA -26−200=2,2 MP---
Runde 10gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)70,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdS 3 =A+110=68,0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2SA +22+180=2,0 MP---
Runde 11gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)43,6 MP  =  31,15 %
Board 23Nord-SüdW 3 =2−140=41,4 MP
Board 24Nord-SüdS 3 -26−100=2,2 MP---
Runde 12gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)21,3 MP  =  15,22 %
Board 25Nord-SüdO 2 =3−110=0,1 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 +13+140=21,2 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 28,8 MP57,6 MP
Durchgangsergebnis: 68. Rang mit 691,3 MP  =  41,15 %
Ergebnis: 68. Rang mit 1.373,9 MP  =  40,89 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für MARMIER EviMARMIER Edouard (42)

Runde 1gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)100,7 MP  =  71,93 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +25−460=49,8 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=50,9 MP+
Runde 2gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)76,3 MP  =  54,50 %
Board 7Nord-SüdS 5 +17+620=6,4 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA X -3A+500=69,9 MP+++
Runde 3gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)64,7 MP  =  46,22 %
Board 9Nord-SüdN 3 =5+140=63,6 MP+++
Board 10Nord-SüdW 6 =2−1370=1,1 MP---
Runde 5gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)125,1 MP  =  89,36 %
Board 13Nord-SüdS 4 +29+680=61,5 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 +2A+480=63,6 MP+++
Runde 6gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)65,0 MP  =  46,43 %
Board 15Nord-SüdN 5 -13−100=20,2 MP-
Board 16Nord-SüdS 2 =K+110=44,8 MP+
Runde 7gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)111,3 MP  =  79,50 %
Board 17Nord-SüdO 4 -110+50=57,2 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +12−450=54,1 MP++
Runde 8gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 19Nord-SüdS 6 +17+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA -12−100=6,4 MP---
Runde 9gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)24,0 MP  =  17,15 %
Board 21Nord-SüdW 2 +1K−140=9,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 +310+230=15,0 MP--
Runde 10gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)62,6 MP  =  44,72 %
Board 23Nord-SüdW 3 +12−170=24,4 MP-
Board 24Nord-SüdS 2 +15+140=38,2 MP
Runde 11gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +26+150=58,3 MP++
Board 26Nord-SüdN 2 +26+170=31,8 MP
Runde 12gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 1Nord-SüdS 2 +1A+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +32−490=42,4 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 38,3 MP76,6 MP
Durchgangsergebnis: 22. Rang mit 918,4 MP  =  54,67 %
Ergebnis: 12. Rang mit 1.897,5 MP  =  56,47 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für ZUMSTEIN MadeleineZUMSTEIN Werner (43)

Runde 1gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)43,6 MP  =  31,15 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1A+650=12,8 MP--
Board 8Nord-SüdS 2 =4+110=30,8 MP
Runde 2gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)55,2 MP  =  39,43 %
Board 9Nord-SüdN 4 -15−50=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA +2B−660=29,7 MP
Runde 3gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)76,3 MP  =  54,50 %
Board 11Nord-SüdN 2 +27+130=37,1 MP
Board 12Nord-SüdN 3 +1B+170=39,2 MP
Runde 4gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)45,6 MP  =  32,57 %
Board 13Nord-SüdS 1 +29+140=10,6 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 =K+420=35,0 MP
Runde 6gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 17Nord-SüdO 4 =4−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +24−480=23,4 MP-
Runde 7gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 19Nord-SüdS 6 +17+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 2 -1K−100=6,4 MP---
Runde 8gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)54,0 MP  =  38,57 %
Board 21Nord-SüdW 2 +1K−140=9,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 9gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)128,2 MP  =  91,57 %
Board 23Nord-SüdO 4 -38+300=69,9 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +16+170=58,3 MP++
Runde 10gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)28,7 MP  =  20,50 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =6+90=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 =K+110=19,1 MP-
Runde 11gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)26,6 MP  =  19,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1K−50=9,6 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +47−520=17,0 MP--
Runde 12gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)128,2 MP  =  91,57 %
Board 3Nord-SüdN 2 =K+110=63,6 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 -1A+100=64,6 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 30,5 MP61,0 MP
Durchgangsergebnis: 62. Rang mit 732,4 MP  =  43,60 %
Ergebnis: 47. Rang mit 1.630,4 MP  =  48,52 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HUBERS MargrithNOTTER Elisabeth (44)

Runde 1gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)36,1 MP  =  25,79 %
Board 9Nord-SüdN 1SA -210−100=6,4 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA +22−660=29,7 MP
Runde 2gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 11Nord-SüdN 3 =7+140=48,8 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 +1B+170=39,2 MP
Runde 3gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 13Nord-SüdS 2SA -1D−100=2,2 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 +2A+480=63,6 MP+++
Runde 4gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)55,3 MP  =  39,50 %
Board 15Nord-SüdW 5 X -2K+300=54,1 MP++
Board 16Nord-SüdN 3 -3B−150=1,2 MP---
Runde 5gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 17Nord-SüdO 4 =10−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +110−450=54,1 MP++
Runde 7gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)41,0 MP  =  29,29 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1K+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 +210+200=6,0 MP---
Runde 8gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 23Nord-SüdO 3 =8−140=41,4 MP
Board 24Nord-SüdS 3 =B+140=38,2 MP
Runde 9gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)49,9 MP  =  35,65 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +14+120=37,1 MP
Board 26Nord-SüdW 3 -1A+100=12,8 MP--
Runde 10gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 1Nord-SüdS 3 -1A−50=9,6 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA +34−490=42,4 MP+
Runde 11gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)32,9 MP  =  23,50 %
Board 3Nord-SüdO 5 =K−600=21,2 MP-
Board 4Nord-SüdO 4 +1A−650=11,7 MP--
Runde 12gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +24−460=49,8 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=17,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 29,1 MP58,2 MP
Durchgangsergebnis: 67. Rang mit 698,8 MP  =  41,60 %
Ergebnis: 61. Rang mit 1.509,0 MP  =  44,91 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für SCARTAZZINI JudithPÉQUIGNOT Alain (45)

Runde 1gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)98,6 MP  =  70,43 %
Board 11Nord-SüdN 4 =7+130=37,1 MP
Board 12Nord-SüdS 4 =K+620=61,5 MP+++
Runde 2gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 13Nord-SüdS 4 +14+650=47,7 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 +1A+450=49,8 MP+
Runde 3gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)61,2 MP  =  43,72 %
Board 15Nord-SüdS 5 -2A−200=1,1 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA -22+200=60,1 MP++
Runde 4gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)111,3 MP  =  79,50 %
Board 17Nord-SüdO 4 -110+50=57,2 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +110−450=54,1 MP++
Runde 5gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)56,3 MP  =  40,22 %
Board 19Nord-SüdS 6 +17+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 2 =3+110=20,2 MP-
Runde 6gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)45,0 MP  =  32,15 %
Board 21Nord-SüdW 4 =B−420=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 8gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =10+90=9,6 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 +33+200=51,9 MP++
Runde 9gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=9,6 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +24−460=62,5 MP+++
Runde 10gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)96,5 MP  =  68,93 %
Board 3Nord-SüdO 6 -1K+100=60,4 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 =2−620=36,1 MP
Runde 11gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +44−520=17,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 =4−620=50,9 MP+
Runde 12gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)92,3 MP  =  65,93 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +310+690=43,5 MP+
Board 8Nord-SüdN 1SA +2A+150=48,8 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 39,1 MP78,2 MP
Durchgangsergebnis: 15. Rang mit 938,4 MP  =  55,86 %
Ergebnis: 14. Rang mit 1.853,6 MP  =  55,17 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für AELLEN BertheFLÜCKIGER Evelyn (46)

Runde 1gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =B+620=39,2 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =K+420=35,0 MP
Runde 2gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)84,2 MP  =  60,15 %
Board 15Nord-SüdW 4 X -1A+100=35,0 MP
Board 16Nord-SüdN 1SA +12+120=49,2 MP+
Runde 3gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)111,3 MP  =  79,50 %
Board 17Nord-SüdO 4 -12+50=57,2 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +110−450=54,1 MP++
Runde 4gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 19Nord-SüdS 6 +13+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 2 +2A+130=29,7 MP
Runde 5gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)104,0 MP  =  74,29 %
Board 21Nord-SüdW 4 -2B+100=59,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 6gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)58,4 MP  =  41,72 %
Board 23Nord-SüdW 3 =5−140=41,4 MP
Board 24Nord-SüdN 1SA =4+90=17,0 MP--
Runde 7gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)58,4 MP  =  41,72 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +26+150=58,3 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 -1K−100=0,1 MP---
Runde 9gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)24,4 MP  =  17,43 %
Board 3Nord-SüdO 5 =K−600=21,2 MP-
Board 4Nord-SüdO 4 +22−680=3,2 MP---
Runde 10gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)51,0 MP  =  36,43 %
Board 5Nord-SüdW 6SA =5−990=0,1 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=50,9 MP+
Runde 11gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)115,5 MP  =  82,50 %
Board 7Nord-SüdS 6 =7+1370=60,4 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -4A+200=55,1 MP++
Runde 12gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)35,1 MP  =  25,07 %
Board 9Nord-SüdS 3 -1A−50=25,5 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA +34−690=9,6 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 35,6 MP71,2 MP
Durchgangsergebnis: 35. Rang mit 853,5 MP  =  50,80 %
Ergebnis: 58. Rang mit 1.527,2 MP  =  45,45 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BAGNOUD LindaTHUT Gidda (47)

Runde 1gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)104,6 MP  =  74,72 %
Board 15Nord-SüdS 4 +1A+150=44,5 MP+
Board 16Nord-SüdW 2SA -26+200=60,1 MP++
Runde 2gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 17Nord-SüdO 4 -14+50=57,2 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +24−480=23,4 MP-
Runde 3gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 19Nord-SüdS 6 +16+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 3 +1K+130=29,7 MP
Runde 4gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)59,0 MP  =  42,15 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +12+450=24,0 MP-
Runde 5gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)27,7 MP  =  19,79 %
Board 23Nord-SüdW 4 +14−650=4,3 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 =5+110=23,4 MP-
Runde 6gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +110+120=37,1 MP
Board 26Nord-SüdN 4 +1K+150=24,4 MP-
Runde 7gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)26,6 MP  =  19,00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=9,6 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA +42−520=17,0 MP--
Runde 8gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 3Nord-SüdW 5 +29−640=4,3 MP---
Board 4Nord-SüdO 2 +23−170=57,2 MP++
Runde 10gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)51,0 MP  =  36,43 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +26+660=25,5 MP-
Board 8Nord-SüdO 1SA X -14+100=25,5 MP-
Runde 11gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 9Nord-SüdN 3 +110+130=58,3 MP++
Board 10Nord-SüdW 5SA +14−690=9,6 MP--
Runde 12gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 11Nord-SüdO 3 -410+200=63,6 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA -17−100=8,5 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 30,8 MP61,6 MP
Durchgangsergebnis: 59. Rang mit 739,9 MP  =  44,04 %
Ergebnis: 36. Rang mit 1.699,4 MP  =  50,58 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für JEANNERAT YvonnePROFF Ursula (48)

Runde 1gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 17Nord-SüdO 4 =10−420=19,1 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +18−450=54,1 MP++
Runde 2gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 19Nord-SüdS 6 +18+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 2 +3A+150=44,5 MP+
Runde 3gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)15,0 MP  =  10,72 %
Board 21Nord-SüdW 3 =B−140=9,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 +210+200=6,0 MP---
Runde 4gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 23Nord-SüdO 4 +18−650=4,3 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 +18+140=38,2 MP
Runde 5gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 25Nord-SüdN 1 +12+110=20,2 MP-
Board 26Nord-SüdS 3 +1A+170=31,8 MP
Runde 6gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 1Nord-SüdS 3 =A+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +34−490=42,4 MP+
Runde 7gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 3Nord-SüdO 5 =K−600=21,2 MP-
Board 4Nord-SüdO 4 =7−620=36,1 MP
Runde 8gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)85,9 MP  =  61,36 %
Board 5Nord-SüdO 6 -12+50=68,9 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +1B−650=17,0 MP--
Runde 9gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)33,0 MP  =  23,57 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +210+660=25,5 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 -26−100=7,5 MP---
Runde 11gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)25,5 MP  =  18,22 %
Board 11Nord-SüdO 3 -110+50=17,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 -14−100=8,5 MP---
Runde 12gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)44,6 MP  =  31,86 %
Board 13Nord-SüdS 1 +39+170=23,4 MP-
Board 14Nord-SüdS 2 +2B+170=21,2 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 26,8 MP53,6 MP
Durchgangsergebnis: 72. Rang mit 642,7 MP  =  38,26 %
Ergebnis: 65. Rang mit 1.437,5 MP  =  42,78 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für NÀDRAI Marie-AntoinetteBILAR Pedro (49)

Runde 1gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)135,6 MP  =  96,86 %
Board 19Nord-SüdN 6SA +14+1020=67,8 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 -4K+400=67,8 MP+++
Runde 2gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)80,0 MP  =  57,15 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Runde 3gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)112,4 MP  =  80,29 %
Board 23Nord-SüdW 4 -12+100=54,1 MP++
Board 24Nord-SüdS 2 +25+170=58,3 MP++
Runde 4gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)41,4 MP  =  29,57 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +14+120=37,1 MP
Board 26Nord-SüdW 2 =A−90=4,3 MP---
Runde 5gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)120,8 MP  =  86,29 %
Board 1Nord-SüdS 2 +2A+170=58,3 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +210−460=62,5 MP+++
Runde 6gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 3Nord-SüdO 6 X -1K+200=69,9 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 =2−620=36,1 MP
Runde 7gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 5Nord-SüdO 4SA +12−460=49,8 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=17,0 MP--
Runde 8gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)89,1 MP  =  63,65 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +210+660=25,5 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA +1K+430=63,6 MP+++
Runde 9gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)29,8 MP  =  21,29 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -310−150=0,1 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA +27−660=29,7 MP
Runde 10gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)48,9 MP  =  34,93 %
Board 11Nord-SüdN 2 +17+110=25,5 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 X -16+100=23,4 MP-
Runde 12gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)24,7 MP  =  17,65 %
Board 15Nord-SüdN 5 -18−100=20,2 MP-
Board 16Nord-SüdW 2 =B−110=4,5 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 38,9 MP77,8 MP
Durchgangsergebnis: 17. Rang mit 933,3 MP  =  55,55 %
Ergebnis: 4. Rang mit 2.041,8 MP  =  60,77 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für SAUTHIER BrunoZEYNIOGLU Tamer (50)

Runde 1gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)104,0 MP  =  74,29 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 6 =10+980=69,0 MP+++
Runde 2gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)56,3 MP  =  40,22 %
Board 23Nord-SüdW 2 +12−140=41,4 MP
Board 24Nord-SüdW 3 -1B+50=14,9 MP--
Runde 3gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)89,0 MP  =  63,57 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +16+120=37,1 MP
Board 26Nord-SüdN 2 +3K+200=51,9 MP++
Runde 4gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 1Nord-SüdS 4 -12−50=9,6 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +34−490=42,4 MP+
Runde 5gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1A−150=43,5 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 =2−620=36,1 MP
Runde 6gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)81,6 MP  =  58,29 %
Board 5Nord-SüdW 3 +28−150=64,6 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +14−650=17,0 MP--
Runde 7gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)65,8 MP  =  47,00 %
Board 7Nord-SüdS 5 +14+620=6,4 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA =7+400=59,4 MP++
Runde 8gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 9Nord-SüdS 2 =A+110=48,8 MP+
Board 10Nord-SüdW 3SA +2B−660=29,7 MP
Runde 9gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)62,6 MP  =  44,72 %
Board 11Nord-SüdN 3 -15−50=9,6 MP--
Board 12Nord-SüdS 3SA =K+600=53,0 MP++
Runde 10gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 13Nord-SüdS 4 -19−100=2,2 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 =B+420=35,0 MP
Runde 11gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)67,6 MP  =  48,29 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−170=7,5 MP---
Board 16Nord-SüdO 2 -2D+200=60,1 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 35,2 MP70,4 MP
Durchgangsergebnis: 39. Rang mit 844,6 MP  =  50,27 %
Ergebnis: 18. Rang mit 1.818,0 MP  =  54,11 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BALMER CharlotteWÄLCHLI Elisabeth (51)

Runde 1gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)122,9 MP  =  87,79 %
Board 23Nord-SüdO 4 -28+200=64,6 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +1B+170=58,3 MP++
Runde 2gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)110,2 MP  =  78,72 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +24+150=58,3 MP++
Board 26Nord-SüdN 2 +3D+200=51,9 MP++
Runde 3gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)134,5 MP  =  96,07 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=64,6 MP+++
Board 2Nord-SüdO 5 +18−420=69,9 MP+++
Runde 4gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)131,4 MP  =  93,86 %
Board 3Nord-SüdS 3 =A+140=66,8 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 -13+100=64,6 MP+++
Runde 5gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)100,7 MP  =  71,93 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +24−460=49,8 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 =8−620=50,9 MP+
Runde 6gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)56,3 MP  =  40,22 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +210+660=25,5 MP-
Board 8Nord-SüdS 2 =10+110=30,8 MP
Runde 7gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)121,9 MP  =  87,07 %
Board 9Nord-SüdN 2 +310+150=67,8 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3SA +14−630=54,1 MP++
Runde 8gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)118,7 MP  =  84,79 %
Board 11Nord-SüdO 4 X -410+800=69,9 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 -4A+200=48,8 MP+
Runde 9gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)87,0 MP  =  62,15 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2A+170=23,4 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 +2K+480=63,6 MP+++
Runde 10gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)95,1 MP  =  67,93 %
Board 15Nord-SüdW 4 X -1K+100=35,0 MP
Board 16Nord-SüdW 1 -24+200=60,1 MP++
Runde 11gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)23,5 MP  =  16,79 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1A−450=0,1 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +22−480=23,4 MP-
Runde 12gegen 14: BLATTER BURGER MarlyseBURGER Jürg (59,38 %)71,1 MP  =  50,79 %
Board 19Nord-SüdS 6 +16+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdN 3 =4+140=35,0 MP
Durchgangsergebnis: 1. Rang mit 1.173,3 MP  =  69,84 %
Ergebnis: 3. Rang mit 2.046,6 MP  =  60,91 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für SCHÜLIN BernadetteSCHERRER Alex (52)

Runde 2gegen 25: BRINER CathyLAMPRECHT Hans (59,21 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 1Nord-SüdS 2 +19+140=37,1 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +47−520=17,0 MP--
Runde 3gegen 24: HUG TheresZIELINSKI Tadeusz (47,14 %)76,3 MP  =  54,50 %
Board 3Nord-SüdO 5 =K−600=21,2 MP-
Board 4Nord-SüdO 3 +27−200=55,1 MP++
Runde 4gegen 23: STEVENS BastianaZINSLI Rosina (34,76 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +44−520=17,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +110−650=17,0 MP--
Runde 5gegen 22: BAUMBERGER AnnagretLOETSCHER Maya (43,13 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 7Nord-SüdS 6 =2+1370=60,4 MP++
Board 8Nord-SüdS 3SA -13−50=18,1 MP--
Runde 6gegen 21: HOFMANN HelenSCHENK Ulrike (50,16 %)58,4 MP  =  41,72 %
Board 9Nord-SüdS 2 =B+110=48,8 MP+
Board 10Nord-SüdW 3SA +32−690=9,6 MP--
Runde 7gegen 20: KELLER MarianneKELLER Fredi (56,87 %)107,0 MP  =  76,43 %
Board 11Nord-SüdS 3SA =K+400=67,8 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 +2B+170=39,2 MP
Runde 8gegen 19: KUGEL IngridMEIER Susan (36,11 %)89,0 MP  =  63,57 %
Board 13Nord-SüdN 4 =8+620=39,2 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +1A+450=49,8 MP+
Runde 9gegen 18: JÖRGER UrsulaJÖRGER Alfons (45,67 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 15Nord-SüdS 4 -1A−100=20,2 MP-
Board 16Nord-SüdW 2SA -36+300=69,9 MP+++
Runde 10gegen 17: STAHLBERGER AgnesSTAHLBERGER Urs (53,57 %)80,6 MP  =  57,57 %
Board 17Nord-SüdO 4 -12+50=57,2 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +210−480=23,4 MP-
Runde 11gegen 16: JORDI HediKAUFMANN Trudy (42,44 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 19Nord-SüdS 6 +13+1010=36,1 MP
Board 20Nord-SüdS 3 -1K−100=6,4 MP---
Runde 12gegen 15: GRETER VeronikaMAGGI Elisabeth (61,99 %)80,0 MP  =  57,15 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=45,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 35,9 MP71,8 MP
Durchgangsergebnis: 31. Rang mit 862,3 MP  =  51,33 %
Ergebnis: 16. Rang mit 1.843,5 MP  =  54,87 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für ZENDRALLI KäthiZENDRALLI Andrea (53)

Runde 1gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)98,6 MP  =  70,43 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestO 6 =A−920=65,7 MP+++
Runde 2gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 5Ost-WestO 3SA +24−460=20,2 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=53,0 MP++
Runde 3gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 9Ost-WestN 2 +110+110=21,2 MP-
Board 10Ost-WestO 6 =3−1370=68,9 MP+++
Runde 4gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)63,6 MP  =  45,43 %
Board 13Ost-WestS 4 +29+680=8,5 MP---
Board 14Ost-WestS 3 =B+140=55,1 MP++
Runde 5gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)81,7 MP  =  58,36 %
Board 17Ost-WestO 4 -110+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 6 =7−980=68,9 MP+++
Runde 6gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)60,0 MP  =  42,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 7gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)2,3 MP  =  1,65 %
Board 25Ost-WestO 2 -27+200=0,1 MP---
Board 26Ost-WestS 4 +18+650=2,2 MP---
Runde 8gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)117,7 MP  =  84,07 %
Board 3Ost-WestW 4 =3−620=59,4 MP++
Board 4Ost-WestO 4 +12−650=58,3 MP++
Runde 9gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)26,6 MP  =  19,00 %
Board 7Ost-WestS 6 =9+1370=9,6 MP--
Board 8Ost-WestS 2SA +29+180=17,0 MP--
Runde 10gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 11Ost-WestN 3 +17+170=10,6 MP--
Board 12Ost-WestN 2 +1B+140=41,4 MP
Runde 11gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)62,2 MP  =  44,43 %
Board 15Ost-WestS 5 =K+600=4,3 MP---
Board 16Ost-WestW 1 +1B−90=57,9 MP++
Runde 12gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)111,3 MP  =  79,50 %
Board 19Ost-WestS 4SA +36+520=65,7 MP+++
Board 20Ost-WestN 1SA +14+120=45,6 MP+
Durchgangsergebnis: 41. Rang mit 839,3 MP  =  49,96 %
Ergebnis: 1. Rang mit 2.091,3 MP  =  62,24 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für MOSER LotteTSCHÄPPÄT Marielies (54)

Runde 1gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 3Ost-WestO 4 +1K−150=26,5 MP-
Board 4Ost-WestO 4 -1A+100=5,4 MP---
Runde 2gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)30,8 MP  =  22,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +32+690=26,5 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA +24+460=4,3 MP---
Runde 3gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 11Ost-WestN 2 =7+90=48,8 MP+
Board 12Ost-WestS 3 +1K+170=30,8 MP
Runde 4gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)83,3 MP  =  59,50 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=62,5 MP+++
Board 16Ost-WestS 1SA +1A+120=20,8 MP-
Runde 5gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)117,6 MP  =  84,00 %
Board 19Ost-WestS 4 +33+510=67,8 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 =4+110=49,8 MP+
Runde 6gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)78,4 MP  =  56,00 %
Board 23Ost-WestO 2 =8−110=21,2 MP-
Board 24Ost-WestPassPass=57,2 MP++
Runde 7gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)40,4 MP  =  28,86 %
Board 1Ost-WestS 3 =9+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +22−460=7,5 MP---
Runde 8gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 5Ost-WestO 5SA +16−490=35,0 MP
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=19,1 MP-
Runde 9gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)35,1 MP  =  25,07 %
Board 9Ost-WestO 3 -13+100=30,8 MP
Board 10Ost-WestO 5 +110−620=4,3 MP---
Runde 10gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)28,7 MP  =  20,50 %
Board 13Ost-WestN 4 +2B+680=8,5 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +1A+450=20,2 MP-
Runde 11gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 17Ost-WestW 4 -12+50=12,8 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +210−480=46,6 MP+
Runde 12gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)36,0 MP  =  25,72 %
Board 21Ost-WestW 4 -2B+100=11,0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Durchgangsergebnis: 70. Rang mit 675,3 MP  =  40,20 %
Ergebnis: 76. Rang mit 1.162,8 MP  =  34,61 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für JANSEN AnsWOUTERS Ria (55)

Runde 1gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 5Ost-WestO 3SA +34−490=35,0 MP
Board 6Ost-WestO 4 =10−620=19,1 MP-
Runde 2gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)104,9 MP  =  74,93 %
Board 9Ost-WestN 1SA -17−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +34−690=60,4 MP++
Runde 3gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)57,3 MP  =  40,93 %
Board 13Ost-WestS 4 +17+650=22,3 MP-
Board 14Ost-WestS 4 =B+420=35,0 MP
Runde 4gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)41,4 MP  =  29,57 %
Board 17Ost-WestO 3 =6−140=25,5 MP-
Board 18Ost-WestO 4 +18−450=15,9 MP--
Runde 5gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)86,0 MP  =  61,43 %
Board 21Ost-WestW 3 =B−140=61,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +2B+480=25,0 MP-
Runde 6gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)126,1 MP  =  90,07 %
Board 25Ost-WestS 1SA =4+90=60,4 MP++
Board 26Ost-WestW 2 =A−90=65,7 MP+++
Runde 7gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 3Ost-WestO 4 +1K−150=26,5 MP-
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=33,9 MP
Runde 8gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)96,4 MP  =  68,86 %
Board 7Ost-WestS 3SA +210+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestS 4 -14−50=51,9 MP++
Runde 9gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)114,5 MP  =  81,79 %
Board 11Ost-WestW 3 -1A+50=53,0 MP++
Board 12Ost-WestS 4 -1K−100=61,5 MP+++
Runde 10gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)58,9 MP  =  42,07 %
Board 15Ost-WestN 5 =D+600=4,3 MP---
Board 16Ost-WestW 1 =8−80=54,6 MP++
Runde 11gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)34,0 MP  =  24,29 %
Board 19Ost-WestS 6 +13+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 4 =2+620=0,1 MP---
Runde 12gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)92,2 MP  =  65,86 %
Board 23Ost-WestW 3 +12−170=45,6 MP+
Board 24Ost-WestN 2 =D+110=46,6 MP+
Durchgangsergebnis: 20. Rang mit 926,2 MP  =  55,13 %
Ergebnis: 38. Rang mit 1.680,9 MP  =  50,03 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für NOVIANTO RobertWILL Dieter (56)

Runde 1gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)83,7 MP  =  59,79 %
Board 7Ost-WestS 3SA +210+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestS 2 =2+110=39,2 MP
Runde 2gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)96,4 MP  =  68,86 %
Board 11Ost-WestN 2 +15+110=44,5 MP+
Board 12Ost-WestO 2 -1A+50=51,9 MP++
Runde 3gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)120,4 MP  =  86,00 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=62,5 MP+++
Board 16Ost-WestW 1 +1B−90=57,9 MP++
Runde 4gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 19Ost-WestS 6 +110+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 1SA +23+150=25,5 MP-
Runde 5gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 23Ost-WestO 2 +38−200=56,2 MP++
Board 24Ost-WestS 3 =8+140=31,8 MP
Runde 6gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 1Ost-WestS 3 -1A−50=60,4 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +210−460=7,5 MP---
Runde 7gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=53,0 MP++
Runde 8gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)91,2 MP  =  65,15 %
Board 9Ost-WestO 3 -14+100=30,8 MP
Board 10Ost-WestW 3SA +34−690=60,4 MP++
Runde 9gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)88,0 MP  =  62,86 %
Board 13Ost-WestS 4 +17+650=22,3 MP-
Board 14Ost-WestS 4 -1K−50=65,7 MP+++
Runde 10gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 17Ost-WestO 4 =10−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +210−480=46,6 MP+
Runde 11gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)36,0 MP  =  25,72 %
Board 21Ost-WestW 4 -2K+100=11,0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 12gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)29,8 MP  =  21,29 %
Board 25Ost-WestS 1SA +24+150=11,7 MP--
Board 26Ost-WestS 3 +2A+200=18,1 MP--
Durchgangsergebnis: 10. Rang mit 964,3 MP  =  57,40 %
Ergebnis: 17. Rang mit 1.840,4 MP  =  54,77 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HUG AnnamarieMOSER Hermann (57)

Runde 1gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)73,1 MP  =  52,22 %
Board 9Ost-WestO 2 =3−90=57,2 MP++
Board 10Ost-WestW 3SA +14−630=15,9 MP--
Runde 2gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)103,9 MP  =  74,22 %
Board 13Ost-WestW 2 -210+200=38,2 MP
Board 14Ost-WestN 4 -1K−50=65,7 MP+++
Runde 3gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +210−480=46,6 MP+
Runde 4gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)60,0 MP  =  42,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 5gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 25Ost-WestS 2SA =4+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestW 3 -1A+100=57,2 MP++
Runde 6gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)94,4 MP  =  67,43 %
Board 3Ost-WestW 4 +29−170=36,1 MP
Board 4Ost-WestO 4 +13−650=58,3 MP++
Runde 7gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)126,1 MP  =  90,07 %
Board 7Ost-WestS 5 +17+620=63,6 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -23−100=62,5 MP+++
Runde 8gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)41,4 MP  =  29,57 %
Board 11Ost-WestN 3 +17+130=32,9 MP
Board 12Ost-WestS 4 =K+620=8,5 MP---
Runde 9gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)51,3 MP  =  36,65 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=41,4 MP
Board 16Ost-WestO 2SA -2D+200=9,9 MP--
Runde 10gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)93,3 MP  =  66,65 %
Board 19Ost-WestS 6 +16+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestO 2 =4−90=59,4 MP++
Runde 11gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 23Ost-WestW 4 -24+200=5,4 MP---
Board 24Ost-WestS 2 =8+110=46,6 MP+
Runde 12gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)29,8 MP  =  21,29 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=2,2 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA +34−490=27,6 MP-
Durchgangsergebnis: 23. Rang mit 912,9 MP  =  54,34 %
Ergebnis: 48. Rang mit 1.618,9 MP  =  48,18 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für MÜLLER HeleneSCHMID Ruth (58)

Runde 1gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)33,0 MP  =  23,57 %
Board 11Ost-WestN 3 +17+130=32,9 MP
Board 12Ost-WestS 4 +1K+650=0,1 MP---
Runde 2gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)42,6 MP  =  30,43 %
Board 15Ost-WestS 5 =4+600=4,3 MP---
Board 16Ost-WestW 2SA -12+100=38,3 MP
Runde 3gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)42,4 MP  =  30,29 %
Board 19Ost-WestS 6 +17+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestN 1SA +54+240=8,5 MP---
Runde 4gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)66,9 MP  =  47,79 %
Board 23Ost-WestO 4 -2A+200=5,4 MP---
Board 24Ost-WestN 1 -19−50=61,5 MP+++
Runde 5gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)101,8 MP  =  72,72 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestO 6SA +14−1020=68,9 MP+++
Runde 6gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)54,1 MP  =  38,65 %
Board 5Ost-WestO 3SA +34−490=35,0 MP
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=19,1 MP-
Runde 7gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 9Ost-WestS 2 -18−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +14−630=15,9 MP--
Runde 8gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 13Ost-WestS 4 =A+620=30,8 MP
Board 14Ost-WestS 2 +2A+170=48,8 MP+
Runde 9gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 17Ost-WestO 4 =2−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +110−450=15,9 MP--
Runde 10gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)86,0 MP  =  61,43 %
Board 21Ost-WestW 3 =B−140=61,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 11gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 25Ost-WestS 1SA +36+180=3,2 MP---
Board 26Ost-WestW 3 -1K+100=57,2 MP++
Runde 12gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 3Ost-WestW 5 =A−600=48,8 MP+
Board 4Ost-WestO 4 =3−620=33,9 MP
Durchgangsergebnis: 53. Rang mit 776,7 MP  =  46,23 %
Ergebnis: 56. Rang mit 1.530,7 MP  =  45,56 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für SAWAF AzzaMATTER Urs (59)

Runde 1gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)28,7 MP  =  20,50 %
Board 13Ost-WestS 4 +29+680=8,5 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=20,2 MP-
Runde 2gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 17Ost-WestO 4 =4−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +14−450=15,9 MP--
Runde 3gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)60,0 MP  =  42,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 4gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 25Ost-WestS 1SA =4+90=60,4 MP++
Board 26Ost-WestW 5 X -3A+800=0,1 MP---
Runde 5gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 3Ost-WestW 5 =A−600=48,8 MP+
Board 4Ost-WestO 4 =3−620=33,9 MP
Runde 6gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)95,4 MP  =  68,15 %
Board 7Ost-WestS 3SA +310+690=26,5 MP-
Board 8Ost-WestS 3SA -33−150=68,9 MP+++
Runde 7gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)102,8 MP  =  73,43 %
Board 11Ost-WestN 3 +17+130=32,9 MP
Board 12Ost-WestS 4 -2K−200=69,9 MP+++
Runde 8gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)63,8 MP  =  45,57 %
Board 15Ost-WestS 4 +14+150=25,5 MP-
Board 16Ost-WestO 3 -1D+100=38,3 MP
Runde 9gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 19Ost-WestS 6 +14+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 1SA =2+90=56,2 MP++
Runde 10gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)40,3 MP  =  28,79 %
Board 23Ost-WestW 3 =3−140=28,6 MP
Board 24Ost-WestS 3 +15+170=11,7 MP--
Runde 11gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +33−490=27,6 MP-
Runde 12gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=53,0 MP++
Durchgangsergebnis: 32. Rang mit 857,6 MP  =  51,05 %
Ergebnis: 13. Rang mit 1.876,8 MP  =  55,86 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für JOCKERS AliceMORAN Gabriele (60)

Runde 1gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)92,8 MP  =  66,29 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=41,4 MP
Board 16Ost-WestS 2 -1K−50=51,4 MP+
Runde 2gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 19Ost-WestS 6 +110+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestN 2SA +34+210=12,8 MP--
Runde 3gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)67,9 MP  =  48,50 %
Board 23Ost-WestO 2SA +110−150=36,1 MP
Board 24Ost-WestS 2 +1B+140=31,8 MP
Runde 4gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)113,4 MP  =  81,00 %
Board 1Ost-WestN 4 -1K−50=60,4 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +410−520=53,0 MP++
Runde 5gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)73,2 MP  =  52,29 %
Board 5Ost-WestO 3SA +24−460=20,2 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +110−650=53,0 MP++
Runde 6gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)37,1 MP  =  26,50 %
Board 9Ost-WestS 1 +1A+110=21,2 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA +14−630=15,9 MP--
Runde 7gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)77,4 MP  =  55,29 %
Board 13Ost-WestS 4 +19+650=22,3 MP-
Board 14Ost-WestS 2 +1B+140=55,1 MP++
Runde 8gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)66,8 MP  =  47,72 %
Board 17Ost-WestO 4 =2−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +110−450=15,9 MP--
Runde 9gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)90,0 MP  =  64,29 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 2 +410+230=55,0 MP++
Runde 10gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)78,5 MP  =  56,07 %
Board 25Ost-WestS 1SA =10+90=60,4 MP++
Board 26Ost-WestN 2 +33+200=18,1 MP--
Runde 11gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)82,7 MP  =  59,07 %
Board 3Ost-WestO 5 =K−600=48,8 MP+
Board 4Ost-WestO 4 =3−620=33,9 MP
Runde 12gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)30,8 MP  =  22,00 %
Board 7Ost-WestS 6 =10+1370=9,6 MP--
Board 8Ost-WestN 2SA +1A+150=21,2 MP-
Durchgangsergebnis: 33. Rang mit 857,3 MP  =  51,03 %
Ergebnis: 43. Rang mit 1.650,6 MP  =  49,13 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für KELLER BernadetteHILLE Friedrich (61)

Runde 1gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)97,5 MP  =  69,65 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +2B−480=46,6 MP+
Runde 2gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)86,0 MP  =  61,43 %
Board 21Ost-WestW 3 =B−140=61,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 3gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)51,0 MP  =  36,43 %
Board 25Ost-WestS 1SA +19+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestS 3 +2A+200=18,1 MP--
Runde 4gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)48,8 MP  =  34,86 %
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=14,9 MP--
Board 4Ost-WestO 4 =2−620=33,9 MP
Runde 5gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)42,5 MP  =  30,36 %
Board 7Ost-WestS 6 =10+1370=9,6 MP--
Board 8Ost-WestS 2SA =3+120=32,9 MP
Runde 6gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)76,4 MP  =  54,57 %
Board 11Ost-WestN 3 +27+150=14,9 MP--
Board 12Ost-WestS 4 -1K−100=61,5 MP+++
Runde 7gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)25,8 MP  =  18,43 %
Board 15Ost-WestW 5 X -2A+300=15,9 MP--
Board 16Ost-WestW 1SA -2B+200=9,9 MP--
Runde 8gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)59,4 MP  =  42,43 %
Board 19Ost-WestS 6 +18+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 1SA +23+150=25,5 MP-
Runde 9gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)37,2 MP  =  26,57 %
Board 23Ost-WestW 4 -23+200=5,4 MP---
Board 24Ost-WestS 2 +14+140=31,8 MP
Runde 10gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 1Ost-WestS 2 +17+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +34−490=27,6 MP-
Runde 11gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 5Ost-WestW 4 =4−420=8,5 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +110−650=53,0 MP++
Runde 12gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)84,8 MP  =  60,57 %
Board 9Ost-WestN 1SA -110−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +24−660=40,3 MP
Durchgangsergebnis: 63. Rang mit 731,4 MP  =  43,54 %
Ergebnis: 60. Rang mit 1.521,6 MP  =  45,29 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für BLÄSI ElisabethBLÄSI Josef (62)

Runde 1gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)42,4 MP  =  30,29 %
Board 19Ost-WestS 6 +13+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestS 2SA +43+240=8,5 MP---
Runde 2gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)127,2 MP  =  90,86 %
Board 23Ost-WestO 4 +18−650=65,7 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 -1B−50=61,5 MP+++
Runde 3gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)39,3 MP  =  28,07 %
Board 1Ost-WestS 2 +210+170=11,7 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +37−490=27,6 MP-
Runde 4gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)31,9 MP  =  22,79 %
Board 5Ost-WestO 5 +22−440=12,8 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =10−620=19,1 MP-
Runde 5gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 9Ost-WestN 2SA -210−100=63,6 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA +16−630=15,9 MP--
Runde 6gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)74,2 MP  =  53,00 %
Board 13Ost-WestS 4 +2A+680=8,5 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -1K−50=65,7 MP+++
Runde 7gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)52,0 MP  =  37,15 %
Board 17Ost-WestO 4 =4−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 6 -110+50=1,1 MP---
Runde 8gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)90,0 MP  =  64,29 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 3 +310+230=55,0 MP++
Runde 9gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 25Ost-WestS 1SA +14+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestW 4 -1A+100=57,2 MP++
Runde 10gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)79,5 MP  =  56,79 %
Board 3Ost-WestO 3SA -1K+100=9,6 MP--
Board 4Ost-WestO 6 =8−1430=69,9 MP+++
Runde 11gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)107,0 MP  =  76,43 %
Board 7Ost-WestS 3SA +210+660=44,5 MP+
Board 8Ost-WestS 4 -24−100=62,5 MP+++
Runde 12gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)71,1 MP  =  50,79 %
Board 11Ost-WestN 4 =7+130=32,9 MP
Board 12Ost-WestO 3 -3A+150=38,2 MP
Durchgangsergebnis: 29. Rang mit 884,2 MP  =  52,63 %
Ergebnis: 22. Rang mit 1.802,8 MP  =  53,65 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HANSELMANN ErikaPERREN Bernhard (63)

Runde 1gegen 11: KAUFMANN MichèleKAUFMANN Ferdinand (39,96 %)60,0 MP  =  42,86 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=25,0 MP-
Runde 2gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 25Ost-WestS 1SA +110+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestW 3 -1A+100=57,2 MP++
Runde 3gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 3Ost-WestW 4 +1A−150=26,5 MP-
Board 4Ost-WestO 4 =3−620=33,9 MP
Runde 4gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)61,5 MP  =  43,93 %
Board 7Ost-WestS 6 =2+1370=9,6 MP--
Board 8Ost-WestS 3SA -110−50=51,9 MP++
Runde 5gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)83,8 MP  =  59,86 %
Board 11Ost-WestN 3 -17−50=60,4 MP++
Board 12Ost-WestS 2SA +2K+180=23,4 MP-
Runde 6gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)84,7 MP  =  60,50 %
Board 15Ost-WestW 5 X -2A+300=15,9 MP--
Board 16Ost-WestN 4 -34−150=68,8 MP+++
Runde 7gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)90,1 MP  =  64,36 %
Board 19Ost-WestS 6 +17+1010=33,9 MP
Board 20Ost-WestN 1SA =2+90=56,2 MP++
Runde 8gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)47,7 MP  =  34,07 %
Board 23Ost-WestO 4 -18+100=15,9 MP--
Board 24Ost-WestS 2 +19+140=31,8 MP
Runde 9gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)113,4 MP  =  81,00 %
Board 1Ost-WestN 4 -110−50=60,4 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Runde 10gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)47,7 MP  =  34,07 %
Board 5Ost-WestW 4 +28−480=28,6 MP
Board 6Ost-WestO 4 =9−620=19,1 MP-
Runde 11gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 9Ost-WestN 1SA -15−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +14−630=15,9 MP--
Runde 12gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)46,7 MP  =  33,36 %
Board 13Ost-WestS 2 +2A+170=46,6 MP+
Board 14Ost-WestW 4 X -5A+1100=0,1 MP---
Durchgangsergebnis: 38. Rang mit 846,5 MP  =  50,39 %
Ergebnis: 28. Rang mit 1.778,4 MP  =  52,93 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für HEINSER MatildeMÄDER Bea (64)

Runde 1gegen 12: VAN WILLIGENBURG MarionWÜRGLER Francine (47,45 %)116,6 MP  =  83,29 %
Board 23Ost-WestW 4 +13−650=65,7 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 -2B+100=50,9 MP+
Runde 2gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)60,5 MP  =  43,22 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=32,9 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +39−490=27,6 MP-
Runde 3gegen 1: JUSTITZ MarijkeOPPENHEIM Nicole (46,41 %)106,0 MP  =  75,72 %
Board 5Ost-WestO 3SA +44−520=53,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=53,0 MP++
Runde 4gegen 2: NOTTER LillyTAVERNA Magi (56,98 %)72,1 MP  =  51,50 %
Board 9Ost-WestN 1SA -110−50=44,5 MP+
Board 10Ost-WestO 4 +19−650=27,6 MP-
Runde 5gegen 3: CANEEL HelenCANEEL Joop (53,42 %)79,6 MP  =  56,86 %
Board 13Ost-WestS 2 +19+140=59,4 MP++
Board 14Ost-WestS 4 +1A+450=20,2 MP-
Runde 6gegen 4: PETRZILKA DorisPETRZILKA Martin (46,14 %)119,8 MP  =  85,57 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−420=50,9 MP+
Board 18Ost-WestO 6 =B−980=68,9 MP+++
Runde 7gegen 5: BRODMANN ChristineHOLLENWEGER Annette (44,75 %)90,0 MP  =  64,29 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=35,0 MP
Board 22Ost-WestN 2 +410+230=55,0 MP++
Runde 8gegen 6: LUSTENBERGER MarthaHOFER Fritz (48,23 %)51,0 MP  =  36,43 %
Board 25Ost-WestS 1SA +16+120=32,9 MP
Board 26Ost-WestN 2 +39+200=18,1 MP--
Runde 9gegen 7: HAAGER GernotZÜRCHER Hansueli (53,53 %)60,4 MP  =  43,15 %
Board 3Ost-WestW 4 +1A−150=26,5 MP-
Board 4Ost-WestO 4 =7−620=33,9 MP
Runde 10gegen 8: BREHM ArianeCERIANI Norma (40,61 %)126,1 MP  =  90,07 %
Board 7Ost-WestS 5 +110+620=63,6 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA X -12−100=62,5 MP+++
Runde 11gegen 9: GREUTERT ErikaVAN KLAVEREN Anja (56,02 %)75,3 MP  =  53,79 %
Board 11Ost-WestN 2 =7+110=44,5 MP+
Board 12Ost-WestN 3 +1B+170=30,8 MP
Runde 12gegen 10: BRÄNDLI GreteSTADELMANN Erna (48,35 %)54,2 MP  =  38,72 %
Board 15Ost-WestW 5 X -2A+300=15,9 MP--
Board 16Ost-WestW 1 -1B+100=38,3 MP
Durchgangsergebnis: 7. Rang mit 1.011,6 MP  =  60,21 %
Ergebnis: 7. Rang mit 2.006,4 MP  =  59,71 %  —  Top: 70,0 MP

Privatscore für STOLZ AnneliesWIRTH Lisbeth (65)

Runde 1gegen 13: ACKERMANN MariBOLLINGER Lisa (60,51 %)29,8 MP  =  21,29 %
Board 25Ost-WestS 1SA +24+150=11,7 MP--
Board 26Ost-WestN 2 +3D+200=